СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205811
983
Amistad1
если раньше машинам, припаркованным поверх всего благоустройства было тесно, теперь, по видимому, будет и пешеходам, судя по вашим эскизам ..

пример с ул.Холодильной, который от застройщика Русь:
теплый_пол
Холодильная это первый проект Руси, с которого они начинали. Вы посмотрите на Кедровый. Какой прогресс. То, что здесь Русь построит, вообще будет сказкой. < п.7 >
ST7689
Хорошо, что жителей из Дивногорского сюда не пустят) им даже на балкон денег не хватит)
а что, там на столько перезавышена стоимость квадратного метра ? :eek: или не захотят сами, тогда это уже другое дело ..

То, что здесь Русь построит, вообще будет сказкой.
ну поживём - увидим, если кто и захочет купить, ни когда не поздно, потому как:

* льготная ипотека от государства и другая любая не возможна;
* цена на старте сильно перезавышена и дальнейший рост минимален;
* инвестиционно невыгодный проект, а значит купить всегда шансов больше на любой из стадий готовности дома или у инвесторов, дешевле застройщика, которым срочно потребуются деньги
* место посредственное, даже не приближенное к центру, а значит на любителя
* территория застройки планируется плотная, а значит не каждому понравиться в тесноте жить, пусть даже и элементами благоустройства
* местный колорит окружающих домов и жильцов ни куда не делся, за пределами металлического забора
* коммунальные платежи космические, что тоже отталкивает купить квартиру, что бы она просто стояла на про запас ..

и ещё много и много, что можно отметить по данному проекту, как плюсов, так и минусов, сам по себе он не плохой - достоин внимания !
теплый_пол
если раньше машинам, припаркованным поверх всего благоустройства было тесно, теперь, по видимому, будет и пешеходам, судя по вашим эскизам ..
У вас реально сомнения что это будет одно из лучших мест для проживания в городе, если не самое лучшее? Не думаю что своими аргументами о ценах или планировках одного подъезда вы даже себя в этом убедили.
Amistad1
Как может быть место в опе мира называться самым лучшим для проживания? У вас там крышу от слова Русь что ли срывает?
Developer
Когда это Пл. Калинина стала опой мира?
Developer
Расположение отличное! Центр Заельцовского района, 5 мин от Площади Калинина. Тем кто хочет жить в этом районе - этот комплекс - Идеальный вариант!
Конечно кто привык жить в Кировском и других отдаленных районах левого берега это опа мира.....
теплый_пол
ну поживём - увидим, если кто и захочет купить, ни когда не поздно, потому как:

* цена на старте сильно перезавышена и дальнейший рост минимален;
* инвестиционно невыгодный проект, а значит купить всегда шансов больше на любой из стадий готовности дома или у инвесторов, дешевле застройщика, которым срочно потребуются деньги
* место посредственное, даже не приближенное к центру, а значит на любителя
* местный колорит окружающих домов и жильцов ни куда не делся, за пределами металлического забора
Все эти аргументы применимы к обласканному вами застройщику, и тем не менее они вас не останавливают его яростно нахваливать :dry:
теплый_пол
* льготная ипотека от государства и другая любая не возможна;
со временем всё будет;

* цена на старте сильно перезавышена и дальнейший рост минимален;
с чего вы взяли, что завышена? какая разница есть рост или нет, если взяли для жилья :спок:

* инвестиционно невыгодный проект
для кого :dry:

* место посредственное, даже не приближенное к центру, а значит на любителя
5-7 минут от площади Калинина ПЕШКОМ, в радиусе километра( те в пешей доступности) куча школ, детских садом, магазинов и прочил благ жизни по линии метро :beee:

* территория застройки планируется плотная, а значит не каждому понравиться в тесноте жить, пусть даже и элементами благоустройства
кому не понравится, тот купит себе коттедж в чистом поле;

* местный колорит окружающих домов и жильцов ни куда не делся, за пределами металлического забора
а в чём там особый местный колорит, который мог бы негативно отразится на жизни Русивцев :dnknow: это же не в Балластном карьере происходит.

* коммунальные платежи космические, что тоже отталкивает купить квартиру, что бы она просто стояла на про запас ..
ну фломастеры то ваще на вкус и цвет разные...

ЗЫ: продолжайте вашу писанину, люди на вас нервно реагируют и тем самым поднимают топик Руси в верх, на месте Руси я бы вам бабла приплачивала за вашу деятельность :biggrin:
Amistad1
Симпатично, прям видно что эконом, особенно по подъезду :biggrin:
p.s. пора уже тему переименовать в "Бульварный переулок".
Красивая визуализация! Есть еще фотографии? Был бы благодарен..
Alex540
Ловите.....Я тоже папочку собрала.
polenka
Почтовые ящики оригинальные, что сказать..:) у меня супруга переживает, что ни на одной визуализации около дома нет детских площадок..
Natyssique
Расположение отличное! Центр Заельцовского района, 5 мин от Площади Калинина. Тем кто хочет жить в этом районе - этот комплекс - Идеальный вариант!
Конечно кто привык жить в Кировском и других отдаленных районах левого берега это опа мира.....
А куда Панораму отнесем? Хорошо что там не приобрел, хотя тут один господин так пиарит этот объект, а сам посматривает на Русь вот с..а любовь... Раньше на Тимирязева проходили фейс контроль, а теперь главное, чтобы не с левого берега, а Ясный берег это тоже теперь центр... Ну вот стою я простая русская баба на пл. Калинина и что?
Alex540
Думаю, зря переживает. А вопросы то не задавали застройщику?
Alex540
Если обратили внимание, то к подъездам на визуализации нет подъездных путей, а этого в принципе не может быть. Как-то же надо завозить стройматериалы для ремонта, мебель. Это просто, думаю, общая концепция, не детальная. Скорее всего это больше визуализация самого дома. В жизни будет красивее, надеюсь, вернее, не сомневаюсь!:бебе:
polenka
Думаю, зря переживает. А вопросы то не задавали застройщику?
Спрашивали про это пару месяцев назад-тогда еще не было конкретики. Говорили что скорей всего будет зона отдыха на общей территории-за периметром первого дома... Вот думаю, может уже кому то подробности стали известны.
теплый_пол
Да не сравнивайте вы с Холодильной.
Безусловно, это самый не удачный дом у Руси.
ST7689
Эта Холодильная далеко не первый проект. а пятый.
NEINOV
Подходите к въезду на Тимирязева и ждете счастья!
:biggrin:
Delfin
Эта Холодильная далеко не первый проект. а пятый.
Так на Холодильной два дома, это вы про какой?
polenka
Про второй естественно. он на фото. тот, что прямоугольный. 17.
Delfin
Зря вы так про него, тот второй хуже, у этого и детская, и спортивная площадки есть. Зимой каток, кстати, за огороженной территорией, примыкающей к дому. Но здесь будет лучше!
polenka
НПП
Кто в курсе, какое соотношение будет подземный паркинг : количество квартир?
Treunon
да и сколько он ещё будет стоить, сколько по квадратуре ?

там проехать иной раз сложно, не то что припарковаться на тех улочках ..