СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205877
983
Delfin
Видать вы молоды...
поверьте на слово, как неоднократному клиенту Руси.
Я думаю, что вы не один такой клиент Руси. Вкладывем в разные проекты, а живем в Руси!
Amistad1
На 1 этаже стоят окна, они деревянные или пластик под дерево?
Пластик под дерево. А лоджии темно-серые.
polenka
я и не сомневаюсь - вопрос только в ценах и сроках. Им, естественно, успехов!
ЕвгенийNSK2010
Свежие фоточки )
Работа кипит!
Irena81
Либо объем большой, либо расширение не то.
Вы можете загрузить максимум 5 файлов в форматах .jpg, .jpeg, .pjpeg, .pjpg, .png, .gif, .txt, .zip, .mp3, .mp4, .doc, .xls, .avi, .mpeg, .pdf, каждый не более 1,43 Мб
Обратитесь к модератором за помощью, они вам точно подскажут почему у вас не грузятся фото.
Korshuner
Спасибо за фото. Стекла слегка тонированные на лоджии?
ЕвгенийNSK2010
У Руси появился новый выставочный стенд-сегодня увидела случайно-сфотала. Вернее вставили окна в уже имеющийся. Охранник бдит, сразу прибежал, кто такая, что делаешь? Красиво будет. Ну и еще пару фото с другого ракурса.
Irena81
Как говорится: всегда рады! :wub1.gif: Как вам темпы? Все таки Русь молодцы! :respect:
polenka
Темпы радуют!
Надеюсь, сл.НГ уже встречать будем там
Irena81
Ищу будущих соседей :friends: секция А
Irena81
Я про это же подумала когда писала про темпы строительства! :superng:
Korshuner
Так, а мы тут все соседи, продавали же только А и Б! Добро пожаловать в наши ряды! :agree:
ЕвгенийNSK2010
А, да, забыла сказать, они опять привезли кучу елок-крупномеров. Стоят они на дальнем плане, днем видно. У строящегося офиса тоже уже понасажали.
ЕвгенийNSK2010
Никто не знает когда они вторую часть дома строить начнут? И когда начнут другой дом - 16 этажный, позади этого?
Матрица
Продажи квартир 3,4 подъездов начнут в январе,а второй дом планируют начать строить летом
ЕвгенийNSK2010
Пару-тройку фотографий, сделанных перед НГ.:улыб:
Alex540
Последние вести с полей,фото сделаны сегодня
Korshuner
Странно,в одном сообщении не отправились
Korshuner
Красиво строят! Молодцы Русь :live:
Korshuner
О, спасибо за фото! Только вот на фоне помойки :death: , которая на противоположной стороне дороги, фото не очень. Как думаете уберут эти помойки с дороги? :help.gif: Напротив строящегося офиса уже давно перенесли.