СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205676
983
Amistad1
В домах Руси жильцам я думаю точно с таким не приходилось сталкиваться ) даже в старых домах которым уже 10 лет ) подъезды в отличном состоянии ) висят картины , все очень аккуратно и чисто ) и уютно !
Amistad1
Думаю, что я правильно догадалась! Опять подловили кое-кого? Да, это уж точно не относится к домам Руси.
Amistad1
Интересно, вот такие вещи от чего зависят - класса дома, инфраструктуры, УК, места, застройщика..?
Да, от всего этого. В домах высокого класса такого не бывает. Среднего класса тоже маловероятно, но если дверь в подъезд открыта, то чего удивляться? Зашла компания молодежи и нагадила.
polenka
Нашла еще вот такое фото) на нем видно благоустройство площадки для отдыха:миг:и наземные парковочные места)
OlgaSS
Это тоже приблизительный или уже утвержденный?
OlgaSS
Судя по этому плану, подъездные пути к подъездам не со двора? Получается будет два входа, со двора и со стороны улицы Тимирязева? :улыб:
polenka
вы лучше обратите сколько там парковочных мест на каждый дом приходиться, их можно даже по пальцам посчитать ..))
polenka
Точно не могу сказать ) в агенстве недвижимости его нашла , потом можно будет уточнить этот вопрос !
теплый_пол
Что же вы так переживаете ) за наши парковочные места ) будет ещё подземная парковка и не одна ! Напротив есть автостоянка уж на крайний случай!Да и рядом много домов с подземной парковкой ) где много свободных мест , мы как раз там и арендуем сейчас , это опять же повторюсь на крайний случай
OlgaSS
А не знаете, подземную парковку решили делать под всей территорией дома или на одной половине. Кстати, слышала, что будет еще парковка наземная в несколько уровней в самом конце комплекса на границе с домами от Электрона.
polenka
Насколько я слышала по всей территории)я уверена Русь уж с парковками решит вопрос ) жильцам всем точно хватит !
ЕвгенийNSK2010
Поналяпают парковочных мест вокруг, рады что можно хоть где машину бросить, а потом начинаются в ВК сообщения:
...Красная шестерка 665 вскрыта
...кроме нее еще семерку вскрыли, аккум, магнитола, детское кресло до свидания
...начали с русского автопрома, набьют навык, перейдут на другие машины. Еще против камер?


Сейчас паркинг должен быть цивилизованным и желательно подземным, на Кедровом так вообще без комментариев. Дворы всегда для людей а не машин!
OlgaSS
Будет также, как в Кедровом. Жильцы домов будут ставить свои машины в подземной парковке. Уличные парковки предназначены для гостей для временной стоянки.

Поверьте такого ужаса, как в Дивногорском и прочих, не будет.
ЕвгенийNSK2010
Есть кто нибудь из присутствующих с 5 этажа секции Б? Вдруг соседи есть будущие:улыб:можно в личку
OlgaSS
По диагонали вниз соседей нашли :)))
OlgaSS
Секция А,6 этаж,рады знакомству :agree:
Alex540
5 этаж...но секция А.
Возможно за стенкой соседи:улыб:
ЕвгенийNSK2010
Как думаете,форумчане,если рубль падение не остановит такое реактивное,во что нам встанет ремонт к концу года....мебель? :зло:
Может уже сейчас что то стоит закупать из импортного? Или продолжать всё в валюту переводить?
Irena81
5 этаж...но секция А.
Возможно за стенкой соседи:улыб:
Все рядом, в общем:улыб:+-этаж и стенка :)))
Irena81
Тоже 5 этаж в секции А.
Рад знакомству:улыб:
Irena81
) мы уже гуляли по Медведице , ценник вырос значительно , особенно на Европу )мы два года назад в другой квартире делали ремонт ) что ожидать дальше не понятно , обещают что курс стабилизируется к лету
Alex540
Ну, ничего себе, все тут собрались со средних этажей, мы выше вас секция Б :agree: :flowers: