СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205851
983
polenka
:миг:нужно будет поизучать этот вопрос, помню из Школы Ремонта)вроде есть приточные установки которые действуют на обогрев и охлаждение.
polenka
В каждой комнате, вы их просто не заметили, решетки в цвет с фасадом.
[/цитата
Могу ошибаться, но на приточку не похоже-больше на вентиляцию утеплителя/кирпича
Alex540
Да, нет-приточный клапан.
Alex540
Могу ошибаться, но на приточку не похоже-больше на вентиляцию утеплителя/кирпича
А зачем кирпичу вентиляция? Это же не каркасник. Муж сказал, что точно приточный клапан, ставят из-за того, что при остеклении пластиковыми окнами нет притока воздуха и чтобы не было нарушения в работе вентиляции. Т
polenka
Вентиляция не кирпичу, а утеплителю. Но можете уточнить у застройщика.
Alex540
А где там утеплитель? Я имею ввиду фасадную уличную стену.
polenka
А где там утеплитель? Я имею ввиду фасадную уличную стену.
Я понял Вас.
Утеплитель располагают между светлым облицованным кирпичом и внутренним (красным). А вент.отверстия как раз и делают чтоб конденсата не было внутри.
ЕвгенийNSK2010
А кто нибудь владеет информацией, какой адрес у дома будет? Дачная, Тимирязева или вдруг как на визуализации "Бульварный переулок 1" появится на карте города ?;)
Alex540
Вроде говорили Дачная 1 )
OlgaSS
Дачная 1 вроде в дубль гисе числится какое то сооружение..:(
Alex540
Различные АН выставили квартиры с адресом Тимирязева 85/2
Alex540
Ну да,это адрес бывшего офиса теплиц. Наш дом первый,наверно и номер 1будет.
ЕвгенийNSK2010
Доброе утро форумчане, ткните носом в ссылочку, где можно ознакомиться с планировками и описанием проекта. На оф сайте ни нашел ни слова. Заранее благодарю.
Танцор
Вся информация только у застройщика,позвоните в отдел продаж,они вам все пришлют на эл.почту,и планировки,и визуализацию
ЕвгенийNSK2010
Начали рыть котлован под следующие секции
Alex540
Такими темпами,действительно,пустят на ремонт в августе
Молодцы Русь!.
polenka
Такими темпами,действительно,пустят на ремонт в августе
Молодцы Русь!.
Это было бы конечно здорово, но даже если будут сдавать секции не одновременно, а частями-было бы хорошо к октябрю-ноябрю получить ключики-ведь на самом деле парковка подземная и огромная работа по благоустройству-занятие не одного месяца..:(

Через месяц-полтора передвинут краны к секции "В"-освободится место под стройку парковки-там гляди, если к маю сделают, могут с июня и озеленением занятся... И к осени-зиме и радоваться будем новоселью-дай Бог :))))

Вот и помечтал...:)
Alex540
Со слов менеджера , ключи нам они дадут как только достроят наши секции, не дожидаясь окончания следующих) так было бы конечно идеально!
Alex540
:live: спасибо! день всего не видела стройку, а уже столько нового:миг:
ЕвгенийNSK2010
Добавлю свежих фото со стройки,активно ведется работа на 3,4 секциях :смущ:
Korshuner
Соседи, есть какая нибудь новая информация по дому у кого-набудь?:улыб:
Может кто внутри был, или новости есть по будущему благоустройству..
Alex540
Из последнего )чем я располагаю , могу сказать , сегодня начали стеклить 8 этаж )активно продолжают строить 9 и котлован , узнала у застройщика все таки круглые отверстия это и есть приточные клапаны !
OlgaSS
Из последнего )чем я располагаю , могу сказать , сегодня начали стеклить 8 этаж )активно продолжают строить 9 и котлован , узнала у застройщика все таки круглые отверстия это и есть приточные клапаны !
Серьезно!!? Вы меня удивили с клапанами и обрадовали одновременно!!! ;)))