СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205696
983
Drakonn
Каждый год все меняется! Строятся новые дома, бизнес центры, увеличивается количество автотранспорта , пробки они повсюду есть и будут еще больше , и там где их раньше и не было, так что я думаю обсуждать этот вопрос нет смысла !
Drakonn
Похоже вы не в теме! Коробочки-то классные!!!! :tease: Были бы лишние деньжата еще бы прикупили пару квартирок! :knix:
ЕвгенийNSK2010
Теплицы должны быть на окраинах а жилье в черте города, а не наоборот.
Amistad1
Верно сказали) и вообще бы всю промышленную зону за город перенести :миг:
Amistad1
Хорошо, что Русь выкупила этот участок! А так, точно, настроили бы коробок. А еще пуще и Тимирязевский бы весь вырубили. :bad:
polenka
:biggrin: ну КМС бы точно налепил штук 10 как минимум 25 этажек с кучей однешек) и было бы в доме не 138 квартир, а 538 !
OlgaSS
А вы когда с дизайнером были не задавали вопрос менеджеру, когда пустят на ремонт первые две секции? Какая-то противоречивая информация. Нам сказали в августе-сентябре, разговаривали с друзьями, им сказали только в ноябре, правда они купили во второй очереди. Кстати, цены-то правда подскочили и прилично.
OlgaSS
Каждый год все меняется! Строятся новые дома, бизнес центры, увеличивается количество автотранспорта , пробки они повсюду есть и будут еще больше , и там где их раньше и не было, так что я думаю обсуждать этот вопрос нет смысла !
да кто ж спорит то... но тот факт, что в ближайшее время построят дорогу от Красного проспекта до Северного мкр и дальше на 6мкр (при этом сузят Б.Хмельницкого) не радует.... транспорта в районе явно прибавится...
И не слушайте сказки про мост от Сухарной до Станционной (у меня там гараж и движений пока никаких нет)
polenka
Вроде сдача дома в ноябре :а\?: , мы узнавали месяц назад нам говорили , что нашу секцию могут пустить раньше на ремонт , не дожидаясь полной сдачи дома , как раз конец лета ! Хотелось бы конечно раньше) но от нас тут к сожалению не зависит , темп у них хороший, так что будем надеяться!а ценник вырос значительно :улыб:я очень рада ,что мы успели купить в первой секции , практически последнюю забрали из под брони!
OlgaSS
Будем, конечно, проситься пораньше на ремонт. Я тоже рада, что все таки купили дешевле.
polenka
...нам тоже сказали про ноябрь...а так хотелось бы раньше:улыб:
ЕвгенийNSK2010
никто из форумчан не слышал,не узнавал про бригады ремонтников,которые в Кедровом ремонты делали под ключ???
Если не трудно,в личку скиньте пожалуйста!
OlgaSS
:biggrin: ну КМС бы точно налепил штук 10 как минимум 25 этажек с кучей однешек) и было бы в доме не 138 квартир, а 538 !
КМС на это место и не претендовал, а вот СтройМАСТЕР ДА... Квартиры с колоннами перед окном...
polenka
Похоже вы не в теме! Коробочки-то классные!!!! :tease: Были бы лишние деньжата еще бы прикупили пару квартирок! :knix:
Я в теме и что! Коробочки классные!!! А Вы все весну ждете, так она пришла...
polenka
Будем, конечно, проситься пораньше на ремонт. Я тоже рада, что все таки купили дешевле.
А на сколько цены подняли на 2-ки и 3-ки не подскажите?
NEINOV
Ошибаетесь именно КМС и Русь боролись за право собственности на этот участок .
Alex540
Зависит от этажа , средние 2-ка 5900, 3-ка 8300, 10-й этаж дороже, точно на сколько не знаю
OlgaSS
Зависит от этажа , средние 2-ка 5900, 3-ка 8300, 10-й этаж дороже, точно на сколько не знаю
Спасибо!:)
На стройке кстати вовсю строят последний жилой этаж!:улыб:
Alex540
с 4 по 8 этаж 5900,8300 т.р....9,10 выше цена
1-3 этажи не изменилась..
OlgaSS
Зависит от этажа , средние 2-ка 5900, 3-ка 8300, 10-й этаж дороже, точно на сколько не знаю
Вроде бы 6500-10 этаж.
Korshuner
Понятно, спасибо.

У меня были планировки только с 4шками.
Irena81
Вы случайно не в курсе остались ли двушки на 3 этаже и на какую сторону?
Кажется они все на Тимирязева?
leto77
Судя по планировкам все на Тимирязева.