СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205819
983
basbn
Говорят Застройщик создает свою управляющую компанию на объектах. Интересно какова плата за ЖКХ по отношению к средней по городу? В тех документации указано много энергосберегающих технологий, которые используются при строительстве.
leto77
посмотрите здесь квартиры http://newhomes.ngs.ru/kupit/ulica-dachnaya/?nomer-doma=21&on_page=50
Нам сказали в районе 45 р. с квадрата обслуживание. Конечно, плюс счетчики.
polenka
Думаю про двушку. Но до застройщика еще не доехала. Почему то не ответили на почту, хотя писала им. Здесь собралось много людей в теме. Подскажите еще какова концепция чистовой отделки и что там с паркингами.
leto77
Но до застройщика еще не доехала.
Долго думаете, может и не быть уже двушек.

Подскажите еще какова концепция чистовой отделки и что там с паркингами
Есть подземный паркинг, какая цена сейчас не в курсе, говорят поднялась. А что касаемо, чистовой отделки, то все стены ровные и оштукатуренные под покраску или оклейку обоев. Полы уже с готовой стяжкой. Тут выше писали, что перепада на стенах нет.
leto77
Вы им лучше позвоните, менеджеры часто в разъездах, мы в свою квартиру пытались несколько дней попасть, но из-за загрузки менеджеров не могли, сделки идут:улыб: Про внутреннюю отделку говорят всегда качественно, после них не переделывают :biggrin: Запишитесь на просмотр и все сами увидите ) и узнаете !
ЕвгенийNSK2010
Чем мне нравится форум все ценное остается в семье... :biggrin:
ЕвгенийNSK2010
Девушки-соседки, с праздником весны вас! Пусть наши мечты сбудутся! Солнечных дней, улыбок, благосостояния! :роза: :роза: :роза:
polenka
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вам всего самого самого!!!!!!!!!! :present: :роза: :bottle:
Присоединяюсь к поздравлению....скорейшего нам всем переезда!!!!!!!!!!!
Irena81
Свеженькие.... Хотя, вы и так, наверное, были в один из выходных.. Может кто внутри был, что-нибудь новенькое есть?
.скорейшего нам всем переезда!!!!!!!!!!!
Да,да...
polenka
:роза: спасибо , большое !И от меня примите поздравления ) с опозданием :миг:
polenka
Дорогие,соседи! У меня есть предложение, создать группу в WhatsApp "Бульварный переулок" ,мне кажется так нам будет удобнее общаться между собой , обсуждать насущные вопросы, делится новой информацией без лишних "ушек":миг:
polenka
вчера только удалось выбраться...были внутри,сделали замеры. Нового пока ничего,говорят все влажные работы только при плюсовых температурах.
Из неприятного для нас...на ремонт запустят не раньше ноября...а так хотелось пораньше :безум:
А в остальном,всё хорошо! :live:
Irena81
Жаль, конечно,:хммм: но ближе к концу лета видно будет.
Это кто вам поведал?
Не спросили как у них идут продажи во второй очереди?
polenka
Поведал специалист отдела продаж по имени Григорий)
Подъезд В почти весь раскуплен..во всяком случае 3-4 комнатные.
Кстати...цены поднялись на 300 т.р. примерно.
Irena81
Подъезд В почти весь раскуплен..во всяком случае 3-4 комнатные.
Вы имеете ввиду второй подъезд первой очереди? А про вторую очередь, 3 и 4 подъезды не было речи?
polenka
Подъезд В,это и есть 3 второй очереди)
polenka
...оставшиеся квартиры в этом подъезде уже по новому ценнику...за трёшку по 8 этаж 8600,выше этажи дороже.
Irena81
А, ну да, сразу не сообразила, я по латыне. Греет душу, а то мы думали может подождать. :knix: