СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
204819
983
МоеБудущее
так процесс уже давно пошел
Европейский, Ясный берега, Огни Сибири
если говорить о самых "заметных" проектах :спок:
Если и проводить аналогии то с этим проектом - http://www.gk-dom-stroy.ru/news/article-88/
сегодня, на строительной выставке, прозвучало такое мнение, что больше в спросе эконом жильё и небольшие квартиры, последние месяцы продажи были удовлетворительными, поэтому посмотрим, может понимающие остались с деньгами и их хватит, что бы распродать ..

но все же думается, застройщик должен просто сделать адекватный ценник и всё будет хорошо !
теплый_пол
Он не кому не должен... Мало того при строительстве дома на Тимирязева Рыбаков отказал в продаже квартиры одному "новому русскому" с деньгами - не хотел чтобы он жил в его доме... Идея заключалась в клубном доме... Затем все изменилось и стали продавать всем желающим... Сейчас думаю все будет проще на счет фейс контроля - главное - лавэ...
для своей ЦА это будет адекватный ценник) качество стройки и материалов не сравнивайте)
NEINOV
в Кедровом тоже вроде фейс контроль был, сначала проекта.
как сейчас не знаю.
NEINOV
так процесс уже давно пошел
Европейский, Ясный берега, Огни Сибири
если говорить о самых "заметных" проектах :спок:
Если и проводить аналогии то с этим проектом - http://www.gk-dom-stroy.ru/news/article-88/
все верно. только речь шла за счет каких территорий будет расти город :миг:
теплый_пол
таких застройщиков, как Русь, один на весь Новосибирск. в прямом смысле слова.
при скромных темпах строительства все продастся.
просто знаю темпы Руси. если они начнут в полную мощЬ строить, то покупатели не угонятся.
в хорошем смысле слова.
:live:
NEINOV
так процесс уже давно пошел
Европейский, Ясный берега, Огни Сибири
если говорить о самых "заметных" проектах :спок:
Если и проводить аналогии то с этим проектом - http://www.gk-dom-stroy.ru/news/article-88/
не стал бы этот замечательный проект (я про Жилой комплекс класса De-Luxe «ЭДЕМ»
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 11/3) ровнять с какой-то Русью, что на Холодильной, тем более в Кедровом ..
Delfin
просто знаю темпы Руси. если они начнут в полную мощЬ строить, то покупатели не угонятся.
в хорошем смысле слова.
за стоимостью или за спросом/предложением ? :biggrin:
NEINOV
думаю хорошим конкурентом, как по цене, качеству, так и однозначно расположению, будет намеченная Вот .. эта стройка, а не те картофельные три конторки, о которых упоминалось выше ..
теплый_пол
"не стал бы этот замечательный проект (я про Жилой комплекс класса De-Luxe «ЭДЕМ»
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 11/3) ровнять с какой-то Русью, что на Холодильной, тем более в Кедровом ."
Если мы говорим о проектах то я упомянул Флотилию, какой будет новый проект Руси мы пока не знаем...
Дом строй начинал с Выборной и это был лучший дом на тот момент в том районе... Компании близки друг к другу, но все же думаю увидим скоро здоровую конкуренцию в проектах... Пусть задают тон как строить...
NEINOV
... Пусть задают тон как строить...
флаг им в руки и с песней вперед ! :улыб:
ЕвгенийNSK2010
Вроде засуетились. Очищают площадку. Скоро строить начнут.
ЕвгенийNSK2010
Все выходные работа гудела!
ЕвгенийNSK2010
С НГС Бульварный переулок .

ИСК «Русь» подготовила площадку к строительству первой очереди нового жилого комплекса у метро «Заельцовская» в Новосибирске. Компания завершила подготовку площадки на месте теплиц «Цветов Сибири» возле Тимирязевского сквера и приступает к строительству первой очереди нового жилого комплекса «Бульварный переулок».
В первый этап строительства войдет 10-этажный жилой дом с паркингом и благоустройством прилегающей территории.

В первом четырехподъездном доме премиального сегмента запроектировано 150 квартир площадью от 48 кв. м в 1-комнатных до 125 кв. м в 4-комнатных, подземный паркинг на 100 машино-мест и 40 машино-мест надземного крытого паркинга. Цена квадратного метра будет начинаться от 77 тыс. руб., одного парковочного места — от 800 тыс. руб.
Amistad1
как то да)) уличный проспект или тропиночная дорога
когда намечено открытие продаж таа ?
теплый_пол
Что опять с Дивногорским начнете сравнивать? Да уже все поняли что лучше Дивногорского нет и те кто живет на Холодильной сильно промахнулись.))
ulchik
причём ту Дивногорский, зачем здесь о нем вспоминать ?

а вот с квартирами на Холодильной вполне даже можно сравнить, как стоимость жилья квадратного метра, как коммунальных платежей, так и потребительского спроса ..
интересный факт, пишут в статье, что " в зависимости от конфигурации квартиры ее стоимость составит от 77 тыс. руб. за кв. м", а если посмотреть по объявлениям, то та же трёха 76 кв.м. с ремонтом и мебелью продаётся за 6900 тыс.руб., из которых 900 тыс ушло только на ремонт и мебель как минимум, в итоге получаем стоимость квадратного метра 78 тыс.руб. :umnik:

отсюда и вопрос тогда - нафига козе баян ? где прибыль в инвестировании, а, Зин ? :eek: