СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205674
983
Нидал
я не про это, апро то что цена конь, а люди покупают:) вы кто ????

чем живете , неужели шахтеры :?
шахтеры на зарплату живут, а тут легкие деньги ..

домик красивый получается, но стоимость трёхи не конечна, здесь места для парковок почти в округе нет, поэтому необходимо плюсовать ещё два ляма с копейкой на два авто места под домом .. + стоимость ремонта и обставить, тут как фантазия и возможности позволят ..
polenka
А что альпинисты там делают?
Технологичные швы заполняют
Korshuner
Такие сочные весенние фото!!! Спасибо! :respect:
Irena81
Насколько верна информация о том что квартиры в "Бульварном переулке" продаются только после сдачи объекта? Какие цены на квартиры в данном доме?
Hulio_Pante
Не верна информация...продаются на стадии строительства.
Цена зависит от этажа,первые 3 дешевле,с 5-8,например на 3 комнатную 8600 т.р.,9-10 дороже.
Более подробную информацию дадут в отделе продаж,ну и на НГС посмотрите Дачная 21 в разделе Новостройки.
ЕвгенийNSK2010
Ребята, как вы думаете цены на остальные дома ЖК будут на таком же уровне или чуть подешевле? особенно интересуют дома, в которых больше этажей.
ЕвгенийNSK2010
И еще один вопрос: правда ли, что у застройщика не купить квартиру в ипотеку?
Irena81
А по-моему уже продают по ипотеке. На сайте вроде бы как так написано.
Korshuner
:live: Пару дней назад мимо проходили) слышно, что ведутся работы внутри, некоторые окна запечатаны пленкой, может у кого есть информация свежая, когда нас могут пустить на ремонт?
Traveler2016
Как бы еще не дороже, по статистике! Цены в 3,4 подъезде уже гораздо дороже ,чем в первых двух!Цены на материалы растут , спрос на квартиры есть, строят хорошо)
ЕвгенийNSK2010
Неоднократные владельцы квартир от Руси - вопрос к вам. Насколько ликвидны их квартиры? Как быстро получалось продать, желательно в новых реалиях, есть ли примеры?
Думаем сейчас, или сразу четырешку взять, или трешку на три года с прицелом на продажу и покупку четырешки.
Markovich
Неоднократные владельцы квартир от Руси - вопрос к вам. Насколько ликвидны их квартиры? Как быстро получалось продать, желательно в новых реалиях, есть ли примеры?
Думаем сейчас, или сразу четырешку взять, или трешку на три года с прицелом на продажу и покупку четырешки.
Сейчас 5 лет нужно ждать чтобы налог не платить.
OlgaSS
Я вчера проходила днем и видела как женщина мыла на третьем этаже окна в двушке. Это кого-то пустили типа на ремонт или Русь изголяется и моет окна в квартирах?
Скажите кто-нибудь пробовал подключиться к онлайн камере на сайте? У меня что-то не работает или она у них просто не активная?
polenka
Я сегодня проходила тоже видела моющих женщин:улыб:видимо генеральная уборка происходит внутри !а камера скорее всего не активна , у меня тоже не получается зайти
OlgaSS
Спасибо! :agree: Кому расскажи-не поверят, что строит. компания моет окна в квартирах! :respect:
polenka
Спасибо! :agree: Кому расскажи-не поверят, что строит. компания моет окна в квартирах! :respect:
Обычно их обклеивают чтобы не замазать, видимо здесь не стали и теперь отмывают. Две недели назад тоже мыли.
Amistad1
Изнутри я видела , были окна обклеены , видимо там где шла отделка , а сейчас отмывают
OlgaSS
Думаю, эти отверстия подойдут для таких вот штук http://novosibirsk.aeros.su , нужно будет приобрести.
polenka
Да ) вроде хорошая штука !
polenka
скажитн, те кто2-ку покупал до3-го этажа, какова цена за квадрат?