СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205620
983
так надо было сфотать что ли этот самый чудо кирпич ..))
Ручной лепки кирпич - барахло , только дорогое. Чем больше давление прессования и меньше влаги, тем выше прочность, лучше геометрия после обжига. Все остальное - понты.
саныч2
ручная лепка на малые формы, а меньше влаги это вы верно подметили марка кирпича из которого строят 250 везут якобы из за бугра или питера не стал уточнять, а что фотать там входная рамка только стоит вы её видели а так поле пустое куча техники газончики .
Вот если бы тёплый пол написал про понты было бы веселее ,а так даже в новинку ))
Не создавай себе кумира. А я люблю приятные сюрпризы. Построят - посмотрим.
а что фотать там входная рамка только стоит вы её видели а так поле пустое куча техники
вот-вот и на пустом месте уже просить такие деньги за квадрат сомнительного кирпича !
теплый_пол
так надо было сфотать что ли этот самый чудо кирпич ..))
тоже интересно посмотреть на кирпич ручной лепки.
и речь была про фото именно его, а не стройки и пустого места с техникой.
эксперт_Георгий
ручная лепка на малые формы, а меньше влаги это вы верно подметили марка кирпича из которого строят 250 везут якобы из за бугра или питера не стал уточнять, а что фотать там входная рамка только стоит вы её видели а так поле пустое куча техники газончики .
кирпич, пожалуйста сфотайте, по мере возможности.
а поле и газончики с кучей техники не обязательно.
ИРУСЯ
ну как буду там с клиентами так сфотаю ,
Тёплый, я рад что дивногорский не обошел стороной и эту стройку :миг:
эксперт_Георгий
Тёплый, я рад что дивногорский не обошел стороной и эту стройку :миг:
зря вы так.. меня тоже несколько лет на форуме называли брэндом дискуса.

такая кликуха не мешает покупать мне у инвестстроя и кмс , а также заглядываться на Русь и пытаться разбираться в других , более теневых объектах и застройщиках..
у обсуждаемого товарища есть много того, чего никто не знает, в стройках он на раз-два не меньше вашего, вы и другие не можете предвидеть где и как человек работает и где и сколько он квартир имеет.
и потом - это уже пункт 7 правил нашего глубокоуважаемого форума.
Тёплый, я рад что Дивногорский не обошел стороной и эту стройку :миг:
:agree: что эта стройка, что та - обе достойные внимания, там где не ликвид, его и обсуждать не стоит. время тратить ..

Русь на Дачной - хорошая стройка, только вот с ценником на старте переборщили для площади Калинина и планировками напортачили ..
ИРУСЯ
а также заглядываться на Русь и пытаться разбираться в других , более теневых объектах и застройщиках..
да что заглядываться, вам уже под силу воплотить на сегодня этот объект (правда с меньше площадью и ипотекой, но всё же), если конечно он вам по нраву :миг:

Показать спойлер
и да, Ирин - не палите контору .. :secret: :улыб:, а Георгий с позитивной стороны написал, злого умысла не было, он даже подписаться на меня желал .. :biggrin:
Показать спойлер
теплый_пол
В любо случае Русь единственный застройщик облагораживающий прилегающую территорию города до высших стандартов и тем уже лучший для города, как бы вы не ворчали. И репутацию заработал лучше всех в этом смысле. А вы все ворчите и ворчите усердно.
теплый_пол
а что за 7 млн ничего не купить здесь? или однешка? (иботеку не рассматриваю в принципе)

Русь для меня вершина цели, торопиться не люблю, поживу в попроще строении для начала, там видно будет.
Показать спойлер
не-а, не спалюсь, обещаю)
а что где-то еще можно подписаться?
Показать спойлер
ЕвгенийNSK2010
Кто-нибудь в курсе как продажи у Руси идут по этой стройке? Есть ли проблемы с оформлением договоров в связи с федеральными нововведениями по страховщикам с 01.10?
цена обслуживания квадратного метра будет не более 40 рублей за квадратный метр
эксперт_Георгий
Скажите какой дом будет следующим? У меня есть план-рисунок застройки. Честно говоря, мне этот не нравится тем, что он стоит у дороги. Когда Русь планирует начать строить дома в отдалении?
ST7689
летом будет 2ой дом начат тот что за первым скорее всего 16 этажный
эксперт_Георгий
А за первым - это вглубь к скверу или следующий по ул. Тимирязева?
эксперт_Георгий
Скажите, пожалуйста, если вы в курсе, какой срок сдачи будет указан в ДДУ, если их уже оформляют?
цена обслуживания квадратного метра будет не более 40 рублей за квадратный метр
ну скажем так, вообще не мало ! :eek: представляю, сколько будет цифра составлять в доме одноподъезднике, который планируется летом запускать .. :umnik:
теплый_пол
Нормальная цена для премиум сегмента.
ST7689
У нас так рассуждают - вон в соседней 5-и этажке в два раза дешевле за что я должен переплачивать, место ведь то же, дворы чистят, мусор вывозят, в квартирах топят...