СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
204794
983
Korshuner
Все ранее выложенные фото холла 1-й секции полностью соответствуют действительности :knix: Все очень красиво,чисто,вход в бахилах,кстати,здесь же в холле 1-го этажа просторная колясочная.Как сказали рабочие на этаже,входные двери в квартиры итальянские,насколько правда,не знаю.Коврики у дверей точно такие же,как в Кедровом
Korshuner
Нас сегодня пустили в квартиру,секция А,практически везде стоят межкомнатные перегородки,разговаривали со строителями по поводу слышимости стен,уверяли,что как на Холодильной,такого не будет.Были приятно удивлены,насколько вежливы обычные работяги,ответили на все вопросы,объяснили назначение каждой дырки в стенах,разрешили сделать замеры дизайнеру
Повезло Вам!:улыб:
Скажите окна внутри белые или как и снаружи-с кашировкой?
Судя по фото вашей квартиры--не первый этаж-просвятите-До какого этажа отделка подъездов сделана?
Alex540
Внутри пластик на окнах белый,в подъезде только первый этаж отделан,туда водят на экскурсию :biggrin:
Korshuner
Межкомнатные стены все-таки из ПГП?
Korshuner
Кстати,стены все ровные,промерили сегодня лазером.В нашей старой квартире перепад был до 6 см
valera_morkovkin
Простите,не знаю что такое ПГП,видела кирпич и сибит.Смежная стена с соседями-0,5 кирпича+сибит :1:
Korshuner
Это не сибит у вас, это пазогребневая плита:хехе: (она из гипса). Вот те квадратные блоки слева на панорамном фото.
Korshuner
Простите,не знаю что такое ПГП,видела кирпич и сибит.Смежная стена с соседями-0,5 кирпича+сибит :1:
За окна-спасибо за ответ.:)
ПазоГребневая Плита..
valera_morkovkin
ПГП, нам сказали, будут только внутри квартиры. А сибит и кирпич между соседями, там где она не несущая стена, там где несущие стены-только кирпич.
Korshuner
Кстати,стены все ровные,промерили сегодня лазером.В нашей старой квартире перепад был до 6 см
Старая квартира от Руси?
polenka
:rofl: нет,к Руси никакого отношения не имеет
Korshuner
Поэтому и удивилась :not_i: , у нас идеальные стены в квартире от Руси.
Korshuner
:миг:я думала одни мы такие ранние ) начали дизайн делать ! мы тоже напросились с дизайнерами на замеры , они тоже обалдели когда зашли ) как все красиво , качественно и цивильно !у нас фото квартиры тоже оказались темными, выбрала более менее ! Окна КВЕ стоят
Korshuner
Простите,не знаю что такое ПГП,видела кирпич и сибит.Смежная стена с соседями-0,5 кирпича+сибит :1:
И тут менеджеры Руси выдали, что Русь экономит на стенах. Со слышимостью все будет в порядке:улыб:Она будет.
Developer
Простите, а по вашему из чего они должны быть?
OlgaSS
Какое впечатление от кухни-гостиной? Судя по плану, получается квадратная. Не смотрится маленькой? Уже стоит перегородка посередине?
Давайте еще фото, ничего, что темные.
polenka
Да действительно квадратная ,мы попросили строителей нам не возводить перегородку) будем менять под себя планировку, стены все равно сносить!нам не маленькая , полностью устраивает, тем более когда сделают чистовую отделку, визуально пространство все равно увеличится!
OlgaSS
А мы прямо на распутье:смущ:, делать перегородку или нет. Решили пока оставить, хотя, первый порыв был не делать. Еще не определились по дизайну.
OlgaSS
А мы прямо на распутье :смущ:, делать перегородку или нет. Решили пока оставить, хотя, первый порыв был не делать. Еще не определились по дизайну.
polenka
Это все конечно индивидуально ) нам нужна была большая гостиная, до этого была у нас трехкомнатная , с обычной кухней 10 кв. , не очень было конечно удобно !Мы всегда все вместе находились либо в зале , либо на кухне) так что тут решили объединить в одно пространство, немного подвинули стену и у нас получилась еще спальня и детская!
OlgaSS
А про какую стену речь?
polenka
Оставшаяся , дальняя.Мы ее передвинем немного вперед, гардеробную протягиваем и получается у нас спальня, мы решили, что нам она большая не нужна, там только спим, остальное место детская !
OlgaSS
А, понятно. Это вы строителей попросили сдвинуть стену или потом сами?
polenka
Строителей успели попросить только перегородку не возводить, а со стенами недавно только решили, сами будем делать.
OlgaSS
А не видели, уже есть квартиры с установленными перегородками посередине?
OlgaSS
Еще не спросила про лоджию. Не сильно узкая?
polenka
Нет) лоджия хорошая ! Там есть место и под шкаф и кондиционер
polenka
А не видели, уже есть квартиры с установленными перегородками посередине?
По крайней мере на 6-м этаже в двушках уже точно стоят.Секция А.Вчера видели
Korshuner
Сильно скрадывают место?
OlgaSS
Простите, а по вашему из чего они должны быть?
В домах бизнес класса перегородка между соседями ? Из кирпича я полагаю. Ну хотя, если это Русь, то можно и из гипсокартона.
Developer
Внимательнее читайте информацию, между соседями кирпич+сибит, а между ними еще если я не ошибаюсь стекломагниевый лист!
OlgaSS
Предполагаю, что по технологии наш дом очень пересекается с домами в кедровом. Вот скриншоты с тех.брошуры на сайте Руси..
Alex540
Стены на самом деле толстые, мы лично проверяли, уж на материалах точно не экономят! :biggrin:
Developer
Ну хотя, если это Русь, то можно и из гипсокартона.
Откуда такая нелюбовь к Руси? :зло: Никогда Русь не применяла столь рекламируемый вами материал! Русь и гипсокартон-"мезальянс" какой-то.
Korshuner
У вас 4-х комнатная? Что-то не могу понять, по фотографиям в трешке окна по другому должны быть расположены..
basbn
В трешках 3 окна,одно из которых лоджия,выходят во двор,как у меня на фото,и одно -на Тимирязева(на таможню);в 4-хкомн на Тимирязева еще одно окно,все дело в том,что 4-комн начинаются только с 7 этажа. :1:
Korshuner
Фото из буклета,немного неудачно
ЕвгенийNSK2010
Вчера ездил в Гараж (на Северной) , ехал обратно по Дачной (Пересечение Дачной и Тимирязева) - давно не стоял в таком "дурном" заторе... и это ещё Русь только строится...
PS когда Русь достроит буду объезжать это место стороной
Drakonn
На Дачной всегда так. Мы по ней в час пик никогда не ездим. А Тимирязева, практически, всегда свободна. Хорошо, у нас есть другие подъездные пути.
polenka
я в 15-00 ехал. Езжу там не часто, ранее такого не замечал...
Drakonn
Уже много лет так. Все хотят сократить путь! Ну да, где-то с 15.00-18.30 такая ерунда там.
Drakonn
На самом деле это только в час пик, обычно с утра ! Вечером бывает вообще заторов нет, мы часто там ездим и ходим ) Да и вообще в час пик мало откуда можно быстро выехать
OlgaSS
А по Тимирязева, так вообще ни разу не наблюдала большой поток машин. Там как раз такой отрезок, что объезжать Дусю нет смысла. Вечерами так вообще почти нет машин на Тимирязева. А вот Дачная, все таки, там интенсивное стало движение.
polenka
всё изменится после постройки домов...
и чем мешали теплицы? обязательно настроить "коробок" надо :хммм: