СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205685
983
polenka
Полина...рада видеть!!! Спасибо за фотки! :flowers:
polenka
мимо проезжаю, пока тоже газоны нравятся, но если застроят, как на схеме, то это будет полный трындец
теплый_пол
...вы как всегда,со своей ложечкой дёгтя в баночку с мёдом))))
ЕвгенийNSK2010
Это же Теплый пол из Дивногорского, все ездит вокруг, смотрит, завидует. Видимо денег накопил на квартирку. Только вот в Бульварном ему даже на балкон не хватит.
Полинушка
зависть - удел низких людей, не переносящая плодов .. и почему из Дивногорского ? (объяснить в силе ?)

был бы проект достоин покупки, пока только внимания .., а вот таких соседей иметь, которые кичаться в лучшем случае четырехой, не превышающей лимит в 10 лямов, вот это точно бяядаа ..
теплый_пол
а вот таких соседей иметь, которые кичаться в лучшем случае четырехой, не превышающей лимит в 10 лямов, вот это точно бяядаа ..
Так это не соседи. Это пиарщики Руси, только Русь промахнулась - каких то странных пиарщиков набрала, которые на каждого клиента тонну грязи выливают.
Irena81
Красиво, правда? Ловите еще..
  • Тимирязева

  • Она же.

  • На месте контейнеров с мусором вырос лес!

Developer
Мне кажется Руси не нужны пиарщики. Кстати, ни разу рекламы не видела. Согласна, кто-то умышленно разжигает раздор. :зло: Как только появится кто-то, кто из другой ветки , так и начинается поливание грязью! Поэтому и редко бываем в теме.
Просто ждем уже когда пустят на ремонт!!! Соседи, думаю, скоро!!! :agree: :respect:
А ландшафт просто супер!
ЕвгенийNSK2010
Много тут засланных казачков с ЖК Декабристов, Плющихинского, Дивногорского и прочих проектов эконом класса. Людям интересно на ветке Руси. Это нормально. Это как в самолете хочется из эконома в бизнес класс пересесть. Но в самолете никто вам не позволит ворваться в бизнес салон и оскорблять его пассажиров. Поэтому будьте взаимно вежливы. Либо вернитесь на свои ветки Дивногорского и прочих...
polenka
да,надеюсь,в ноябре пустят на ремонт!!!!!!!!!!
ЕвгенийNSK2010
Пожалуйста,хватит ругани...!!!!!!
Правда,ветка не для этого создана....есть желание,общайтесь в личке :зло:
Irena81
Нам также сказали, что в ноябре. А может раньше сюрприз сделают? Окна опять мыли, неужели застройщик? Или все таки кого-то на ремонт пустили?
polenka
Нам сказали,1 ноября запустят на ремонт
Irena81
Прямо 1 ноября? И это радует! А то ноябрь-то длинный.
Вы были в своей квартире?
polenka
Были неоднократно....дизайнпроект давно готов...ждём)))
Irena81
Здорово! Ну и как впечатление? У нас тоже готов, только скорректировать по размерам, ничего сносить не будем.
polenka
Впечатления супер!!!!
Мы,наоборот,стену добавляем))))) Комнату небольшую делаем...
Irena81
:миг:было бы очень здорово если 1 ноября! Мы уже тоже на старте ждем не дождемся!
OlgaSS
совсем немножко осталось :улыб:
OlgaSS
Добрый день, скажите пожалуйста с существующими стенами что будите делать? Оставлять или сносить и строить кирпичные? Какие-то они "звонкие", слышимость уж очень хорошая будет. Да и телевизор к примеру вряд ли повесишь
rusnadacnoy
Какие-то они "звонкие", слышимость уж очень хорошая будет.
Это же премьюм сегмент, остальные дома лишь жалкое подобие Руси - о каком сносе стен может идти речь. Там все сделана качественно :).
rusnadacnoy
Если геометрия устраивает, то доизолировать обойдётся дешевле. Телевизор можно повесить хоть на гипсокартон!
саныч2
можно и доизолировать, на потолок стекловату + натяжной, а на пол пробку постелить, правда вот высота потолка и так не высокая 2,7м., совсем низко получится ..
rusnadacnoy
Мы сделали по проекту полностью перепланировку, перегородки легко демонтируемые, одна стена у нас из кирпича будет , между спальней и детской
OlgaSS
Нравится место, но почему такой ценник конский?
Мариска
Цена соответствует качеству ) эстетике , и застройщик лучший:миг:что бы тут некоторые лукавые завистники не писали плохого!!Стоит один раз зайти и посмотреть как строят и из чего) вы сразу все поймете
Мариска
Нравится место, но почему такой ценник конский?
Это место прежде всего нравилось застройщику (рядом дома построенные ранее), который выкупил этот участок за 887 мил. руб. Назовите компании, которые заплатили больше? Строймастер например тоже хотел этот участок но финансово в бюджет города такие средства не готов был платить... Через дорогу подешевле будет и к метро ближе... А ценник даже и не конский... Бриллиант он всегда стоит...
Мариска
Нравится место, но почему такой ценник конский?
Почему конский? Если не делать перепланировску,то стены имеем идеальной геометрии-ничего подливать и выравнивать не нужно, все оштукатурено и готово под покраску либо наклейку обоев. А что наблюдаем в новостройках типа под чистовую отделку? Там еще на кв.метр от цены нужно прибавлять 50%, а то и более от этой цены. А нервы потрепешь, еще будь здоров со строительной бригадой по выведению стен на финишную прямую,и по срокам-во-первых.
А во-вторых:за благоустройство в виде крупномеров, красивых фонарей и эстетически-привлекательных мест тоже нужно платить.
polenka
Там еще на кв.метр от цены нужно прибавлять 50%, а то и более от этой цены. А нервы потрепешь, еще будь здоров со строительной бригадой по выведению стен на финишную прямую,и по срокам-во-первых.
То ли дело у Руси - вместо выведения стен, покупатели их сносят и возводят заново. Это, конечно, абсолютно ничего не прибавляет к стоимости квадратного метра у Руси :).
Developer
Сейчас большинство застройщиков вместо толстых стен делает легко демонтируемые перегородки, все равно каждый делает планировку по своему вкусу, сейчас множество есть интересных дизайн решений!
OlgaSS
Сейчас большинство застройщиков вместо толстых стен делает легко демонтируемые перегородки, все равно каждый делает планировку по своему вкусу, сейчас множество есть интересных дизайн решений!
Вы считаете нормальным, когда люди работают, кладут тот же сибит, штукатурят, тратятся десятки тысяч рублей. Потом вы сносите, тратитесь, создаёте кучу мусора. Не проще вовремя это изменить в проекте и все будут довольны. Это и Декабристов касается. Не хотят застройщики заморачиваться мелкими не своими проблемами.
саныч2
Не хотят застройщики заморачиваться мелкими не своими проблемами.
просто пока не созрели, еще пару лет застоя и обучат персонал к работе с людьми, будут слушать пожелания ..
OlgaSS
Сейчас большинство застройщиков вместо толстых стен делает легко демонтируемые перегородки, все равно каждый делает планировку по своему вкусу, сейчас множество есть интересных дизайн решений!
Это как в каком- то сериале - работника заставили отклеивать наклейки на бананах, а шеф говорит - ведь за тридевять земель сидит такой же работник и наклеивает наклейки %).
теплый_пол
Согласен. Жизнь должна учить.
саныч2
Саныч. Разве можно всё исправить на этапе строительства? Нам сказали, строим по плану, а потом меняйте как хотите.
саныч2
В нашем случае я считаю это удобным, гораздо печальнее было бы сносить стену из кирпича или сибита ,ну нет таких планировок которые подойдут идеально всем, сколько я не смотрела квартир, ни у одной не увидела то что надо именно нам) так что тут все индивидуально ! Кстати одну перегородку мы успели попросить у застройщика не возводить между комнатой и кухней, если бы может раньше был сделан проект, возможно бы вообще не делали лишних стен.
OlgaSS
Много что пишут и хорошего и плохого. Но я стараюсь при первой возможности проезжать мимо дома и смотреть как он строиться, насколько здорово сделано ВСЕ. Это дом в котором будут жить Я и моя семья, и очень неприятно слушать непонятные комментарии как он плох. Мне вообще все равно эконом это или премиум, называйте как кому нравиться. Но откровенную ерунду собирать не нужно.
NEINOV
Нравится место, но почему такой ценник конский?
Это место прежде всего нравилось застройщику (рядом дома построенные ранее), который выкупил этот участок за 887 мил. руб. Назовите компании, которые заплатили больше? Строймастер например тоже хотел этот участок но финансово в бюджет города такие средства не готов был платить... Через дорогу подешевле будет и к метро ближе... А ценник даже и не конский... Бриллиант он всегда стоит...
Согласен 100%
rusnadacnoy
Я с вами полностью согласна :live: люди сами все видят, поэтому покупают,тут негативные комментарии в основном от пару человек исходят, причем с самого начала форума , все изыскивают к чему бы придраться , несут чушь!
OlgaSS
В нашем случае я считаю это удобным, гораздо печальнее было бы сносить стену из кирпича или сибита ,ну нет таких планировок которые подойдут идеально всем, сколько я не смотрела квартир, ни у одной не увидела то что надо именно нам) так что тут все индивидуально ! Кстати одну перегородку мы успели попросить у застройщика не возводить между комнатой и кухней, если бы может раньше был сделан проект, возможно бы вообще не делали лишних стен.
Если так, то Русь клиентоориентированная компания!
саныч2
Добрый день! Планирую преобрести квартиру во втором доме. Скажите сколько реально застройщик давал максимальную скидку и отсрочку?
Developer
Там еще на кв.метр от цены нужно прибавлять 50%, а то и более от этой цены. А нервы потрепешь, еще будь здоров со строительной бригадой по выведению стен на финишную прямую,и по срокам-во-первых.
То ли дело у Руси - вместо выведения стен, покупатели их сносят и возводят заново. Это, конечно, абсолютно ничего не прибавляет к стоимости квадратного метра у Руси :).
Вот только утрировать не нужно! Вы прекрасно понимаете о каких стенах идет речь, стены по периметру квартиры ведь не сносят люди. Да и внутриквартирные не все демонтируют и двигают.
В других новостройках тонны цемента люди закупают на выравнивание полов и стен. А в Руси все углы под 90 градусов и стены идеальные, так же как и полы. Так что ваши высказывания в отношении качества не в тему!
polenka
В других новостройках тонны цемента люди закупают на выравнивание полов и стен. А в Руси все углы под 90 градусов и стены идеальные, так же как и полы. Так что ваши высказывания в отношении качества не в тему!
В других это каких? Надеюсь тут не будут приводится стройки эконом класса?
polenka
Кстати, все хотел спросить как устроены полы в Руси - т.е. что перепадает в итоге покупателю. Тут постилась картинка о стенах - с ними все понятно. Нет ли такой картинки про полы? Или устно хотя бы опишите?
Developer
Ровные))) Готовые для укладки любого напольного покрытия.:хехе:-это вам ответ с чисто-женской логикой! Если вам это интересно, то лучше поинтересоваться у застройщика.
Developer
Надеюсь тут не будут приводится стройки эконом класса?
Речь шла о цене за квадрат, следовательно разговор именно о том почему такой ценник-вот я и отвечаю вам о том, что если застройщик объявляет о сдаче с чистовой отделкой, то именно так и есть.
polenka
Ровные))) Готовые для укладки любого напольного покрытия.:хехе:-это вам ответ с чисто-женской логикой! Если вам это интересно, то лучше поинтересоваться у застройщика.
Все таки я думал, кто -нибудь выложит сюда, чтобы так сказать прорекламировать качество. На просто ровный пол, например, кафель/ламинат не очень хорошо класть.
Developer
Это что-то новенькое, а я думала наоборот.:хммм:
polenka
Имеется ввиду, что у соседей снизу потом наступит плохая жизнь, если положить кафель/ламинат/паркет на неподготовленный просто ровный пол. Так часто делают даже в хороших новостройках, потому что строители не позаботились о подготовке пола, а покупатели не знают как надо делать или им пофик на соседей снизу.