СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
204817
983
Developer
Ну, нет, там уже какая-то стяжка есть, в этом плане все в норме. Просто я не сильно вникала как это называется, если я не ошибаюсь, на сайте у них есть описание.
Developer
Имеется ввиду, что у соседей снизу потом наступит плохая жизнь, если положить кафель/ламинат/паркет на неподготовленный просто ровный пол. Так часто делают даже в хороших новостройках, потому что строители не позаботились о подготовке пола, а покупатели не знают как надо делать или им пофик на соседей снизу.
Просветите, это как нужно правильно класть кафель или ламинат на "просто ровный пол"? Чет даже стало интересно, что вы предлагаете делать скажем между стяжкой и плиткой :umnik:
UAV17
Когда мы приобретали квартиру скидок не давал застройщик, а рассрочка вроде на год максимум, может сейчас что то поменялось!
Amistad1
По идее если застройщик сделал шумоизоляцию на бетоне, а потом залил стяжкой - то под ламинат/плитку достаточно тонкую подложку. Если будет просто поверхность - бетон - стяжка - плитка, то благодарные соседи будут слышать как вы ходите.
Amistad1
под ламинат, например, подложка - но это в любом случае не вопрос застройщика, если квартира не под ключ
BigMuzzy
Как это не вопрос застройщика - когда тут чистовая отделака и премьюм класс?
В премьюм классе можно звонко топать по головам у соседей?
BigMuzzy
Это понятно что под ламинат нужна подложка, иначе вы и сами не сможете нормально ходить, но это точно не застройщик делает:хехе: От застройщика достаточно если будет под стяжкой шумка лежать. Скажем САС вот так делает, уверен что и Русь не хуже.
Developer
это или тролинг или шутка - застройщик угадать должен какую подложку делать: под ламинат, пробку, кафель и т.д.?
Amistad1
Cобственно это я и хотел увидеть.
ЕвгенийNSK2010
Соседи поделитесь информацией по дизайн-проекту. Кто-то писал, что уже всё сделали..
По срокам, ценам и качеству полученного результата (визуализация, чертежи, реально ли всё то, что нарисовал дизайнер, найти в магазинах..)
Можно в личку..:)
Irena81
Присоединяюсь к просьбе:улыб:
Alex540
Соседи поделитесь информацией по дизайн-проекту. Кто-то писал, что уже всё сделали..
По срокам, ценам и качеству полученного результата (визуализация, чертежи, реально ли всё то, что нарисовал дизайнер, найти в магазинах..)
Можно в личку..:)
Может кто дизайнера хорошего посоветует)
Alex540
Мы делали проект в Бюро № 11, Аня и Кирилл) нам с ними понравилось работать на этапе проекта, сейчас будем продолжать уже на объекте! Ребята молодые современные, знают все модные тенденции:улыб:и сами очень доброжелательные, не навязчивые, учли все наши пожелания и воплотили их! Сделали альбом с визуалкой, чертежами, быстренько подобрали и заказали материал заранее, так как кое -что приходится ждать 2-3 месяца, договорились со строителями посчитали смету! В общем придраться не к чему, мы остались довольны
OlgaSS
а по цене квадрата не сориентируете?
Natyssique
Мы еще весной делали 1000 р/кв.м , вроде цена не поменялась
OlgaSS
Мы делали проект в Бюро № 11, Аня и Кирилл) нам с ними понравилось работать на этапе проекта, сейчас будем продолжать уже на объекте! Ребята молодые современные, знают все модные тенденции:улыб:и сами очень доброжелательные, не навязчивые, учли все наши пожелания и воплотили их! Сделали альбом с визуалкой, чертежами, быстренько подобрали и заказали материал заранее, так как кое -что приходится ждать 2-3 месяца, договорились со строителями посчитали смету! В общем придраться не к чему, мы остались довольны
Спасибо. Сейчас и их портфолио посмотрю:улыб:
Alex540
Если есть возможность, лучше посмотрите в инстаграм , там больше проектов design_nsk
Irena81
Здравствуйте, соседи. Можно и мне контакты в личку?
Korshuner
Ирин,и вам ответила....только вы не читаете сообщения...там уже скопились:улыб:
OlgaSS
у вас и правда,полная боевая готовность)))
...а мы бригаду строителей никак найти не можем...всё что то не устраивает :безум:
Irena81
)нам уже не терпится заехать! Нам с выбором строителей наши дизайнеры помогли) вроде ручаются за них! Мы с прошлым ремонтом намучались, горе строители нам все материалы хорошие испахабили, а вроде и работы свои показывали! Вот мы сейчас решили не рисковать, а только проверенных, пусть и подороже! Я теперь всем и советую, лучше где-то на материалах сэкономить, но только не на строителях!!
OlgaSS
полностью согласна!!!!!!!
Я не первый пример слышу,как с горе- бригадами такими люди мучаются...поэтому выбираем)
Irena81
Спасибо :knix: ,на работе допоздна,посматриваю редко
Alex540
А нам повезло-у приятелей дочь заканчивала архитектурный, сделала нам проект. В принципе, мы переносить никакие стены не будем, поэтому это больше не полный проект, без всяких там расчетов по переносу коммуникаций, а именно дизайн. Материалы уже присмотрели, но все под заказ. Бригаду нам передали по наследству, только бы никто не перехватил или сроки по сдаче не сдвинули.
polenka
Ну, так то важно, чтобы и надзор могли осуществлять, а не только проект отдали и досвидос...
polenka
Точно! Значит кто-то уже начал ремонт! ...Хотя начинать ремонт с мытья окон -весма странно...ведь, всё-равно пылища...
OlgaSS
Поделитесь контактами плиииз, тоже ищем дизайнера
Mixa30
Всем советую Арт Угол 8-913-917-32-09 Илья. Они одни из самых лучших в городе по современным дизайнам.
Mixa30
8(383)381-65-11 Дизайн-Бюро № 11
geilogmu
Ну, мы и сами с усами, опытные-могЁм и сами. Не первая квартира, а уж тем более знаем, что контролировать нужно каждый шаг, иначе материалов понадобится в разы больше! Никого не хочу обидеть,кто этим занимается, но практика показывает именно это.