ЗАО "Скимс" Новостройка на ул. Сакко и Ванцетти (часть 3)
182818
1000
ЗАО_СКИМС
:-)
Народ-то хоть не смешите:-) Бедные работяги ПОДРЯДЧИКА)))зашугал их совсем внешний управляющий)))))
ЗАО_СКИМС
Да,кстати, СКИМС! а где все сотрудники???они так-то под руководством Леляева работать должны. Иначе-увольнение по статье за прогулы)))или они такие же бесстрашные???)))))
И где вы его подписи берете???или продолжаете подделывать???)))Вчера был у него-он ничего не подписывает
Кот1999
МонолитГрадСтрой скоро думаю на банкроство подаст, лицензию отзывают и недоделки он доделать несможет и что мы ему предьявим? нечего и он в шоколаде
vtv19
в интернете пишут

Отзыв о работодателе «МонолитГрадСтрой, ООО»
Добавлен: 21.10.12 19:36
Основное название: МонолитГрадСтрой, ООО
Другие названия: ЗАО СКИМС
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: skims.ru
Страна: Россия
Адрес: г. Новосибирск
Рейтинг компании:

Рейтинг 1,20/5,0


Просмотры: 8
Всего отзывов: 1
Описание деятельности: Стройка Сакко и Ванцетти, дом 31/1 и Декабристов 10.
Посмотреть все отзывы о данной компании »Добавить Ваш отзыв о данной компании »
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сварщик
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Стартовая зарплата: $1000
Полезность отзыва: 6 - 1 = +5
Всего комментариев: 7
Положительные стороны компании

Много обещают
Отрицательные стороны компании

Будьте осторожны! Директор Карманов С.А. стройка Сакко и Ванцетти, дом 31/1 и Декабристов 10. Набирают бригаду. Оплачивают 1-2 месяца. Все это время «оформляют трудовые договора». В частности кадровик Анжела Леонидовна, которая просто закрывает перед работниками дверь с формулировкой " Я ничего не успеваю. Ждите". Третий месяц деньги не выплачивают и просят подождать «Якобы проблемы с договорами, разберутся, оплатят». Люди верят и строят по 12 часов 6 дней в неделю!!! В Итоге заканчивают еще один этаж, а денег так и нет. Трудовые книжки не отдают!!! И говорят «Идите жалуйтесь куда хотите, вы ни чем не докажите, что работали у нас!». Ситуация повторяется не один раз. Люди пишут письма в СМИ, обещали сделать передачу, после заявления в прокуратуру.
Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура

Рейтинг 1/5

Начальство и его уважение к сотрудникам

Рейтинг 1/5

Рабочее место и условия работы

Рейтинг 2/5

Социальный пакет и льготы

Рейтинг 1/5

Перспективы работы в компании

Рейтинг 1/5

Комментарии к отзыву
Ваше имя:
Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить? Да Нет
Комментарий: Повторите код c картинки: captcha
Сергей 13.07.14 20:19 поддержал(-а) отзыв +1
спасибо,очень во время ,пригодился!
Роман 04.11.13 11:33 поддержал(-а) отзыв +1
Очень нехорошая кантора.Работал там стропальщиком 3 мес получил зарплату только за один месяц. В этой канторе только могут врать.На строй площядках хаус.В будках где обедаеш крысы по столу бегают могут и на тебя залести если после обеда закемариш. Самая главная крыса там Онжела Леонидовна начальник отдел кадров.
Татьяна 23.09.13 21:03 поддержал(-а) отзыв +1
Правда и только правда.
Александр 07.02.13 08:09 поддержал(-а) отзыв +1
Всё что сказано- правда. мы первые зашли на этот дом. отработали неделю и пришлось уйти. за неделю ни разу верхонки не получили и на пятерых одну лопату выдали. Шарашкина контора- директор по ушам ездит, кадровичка поддакивает
Сергей! 14.01.13 11:47 поддержал(-а) отзыв +1
Все вышесказанное-правда!!! Обули уже не только Новосибирск и НСО, но и ближнее и судя по лицам тех, кто сейчас на стройках работает и дальнее зарубежье.
Иван Сергеевич 31.10.12 11:26 опроверг(-ла) отзыв -1
Не совсем согласен с предыдущими ораторами.
Дмитрий 21.10.12 19:40 поддержал(-а) отзыв +1
Абсолютная правда!!!
vtv19
Экономические показатели 2012 год Чистая прибыль ООО "МонолитГрадСтрой" за 2012 год составила 2,00 тыс. руб. по сравнению с 0,00 тыс. руб. годом ранее.
Подробнее: http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=6348191
© "Инфо-РЛ", 2006—2015
vtv19
Обманутые дольщики: дома в обмен на бесплатную землю
Проблему обеспечения жильем обманутых дольщиков можно решить передавая застройщикам на конкурсах бесплатно землю в обмен на завершение долгостроев. Такое мнение высказали областные депутаты, закрепив его в проекте изменений в статьи 39.5 и 39.19 Земельного кодекса.
Как сообщает портал «Новосибирская Недвижимость, nn-baza.ru» со ссылкой на Законодательное собрание Новосибирской области, этот способ уже зарекомендовал себя как надежный, но из-за других поправок в земельное законодательство, конкурсы были приостановлены. С 1 марта 2015 года запрещено будет передавать участки под застройку на безвозмездной основе победителям конкурсов, что по мнению новосибирских депутатов негативно скажется на решении проблемы обманутых дольщиков. В связи с этим депутаты предложили изменить формулировку закона и указать, что участок будет передан застройщику только после исполнения обязательств перед дольщиками, то есть после сдачи объекта в эксплуатацию.
Напомним, за прошлый год в Сибирском федеральном округе было сдано 34 долгостроя, что позволило решить проблему для 3 171 дольщика. В округе по-прежнему остаются в списке «проблемных» 118 объектов, где квартиры приобрели 10,7 тысячи человек.
Из всех регионов самая сложная ситуация остается в Омской, Иркутской и Новосибирской областях. По данным пресс-службы законодательного органа, в Новосибирской области необходимо завершить строительство еще 70 домов для почти 6,5 тысячи человек.
да, основания есть и их достаточно, поэтому возбудили дело.
Наконец-то! Хоть одна хорошая новость с этой стройки.
Выложите, пож, постановление о возбуждении уголовного дела.

Любишь медок, люби и холодок.
Вот действительная ситуация по поводу Ген. подрядчика.
В настоящий момент допуск в СРО Ген. подрядчика действительно временно приостановлен.
Предпринимаются меры о его возобновлении. Но не смотря все мероприятия направленные на приостановление строительного процесса, возведение кирпичных стен 14-го этажа продолжается.
В соответствии с Перечнем видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, утверждённом приказом Минрегиона России от 30.12.2009 № 624, для выполнения строительных работ, отмеченных «звездочками», свидетельство о допуске не требуется, если они выполняются на объектах, не являющихся особо опасными, технически сложными и уникальными объектами
ЗАО_СКИМС
Самим то не смешно ,что написали - :

" для выполнения строительных работ, отмеченных «звездочками», свидетельство о допуске не требуется, если они выполняются на объектах, не являющихся особо опасными, технически сложными и уникальными объектами "

САРАЙ ЧТО ЛИ СТРОИТЕ
kitaez
Исходя из действий, совершаемых внешним управляющим ЗАО «СКИМС» Леляевым Е.А. (попытки роспуска строительных бригад, опротестования получения разрешения на продления строительства, отправления писем в Мэрию г. Новосибирска об отзыве, вообще, на разрешение на строительства и в ОАО «РЭС», в результате чего объект был обесточен на 2 суток) и заведомо ложной информации, размещаемой на форуме, в ОБЭП, министерстве строительства, прокуратуре, в обращении к координатору партии по работе с вкладчиками и дольщиками Хинштейну А.Е. и в прочие инстанции. Очевидно, что основной его задачей является не достраивание объектов без вложения дополнительных денежных средств со стороны дольщиков, а именно эти задачи поручили ему дольщики на собрании от 17.11.2014г.
Действия внешнего управляющего Леляева Е.А. направлены на приостановку строительства и срывов продаж, без которых невозможно будет достроить объекты.
Руководство ЗАО «СКИМС» в т.ч. и Карманов С.А. не смотря на все мероприятия направленные против них, не снимают с себя обязательств о достраивании объектов. Достраивания без замораживания и привлечения дополнительных средств дольщиков!
Уважаемые дольщики, убедительно просим вас не подписывать никаких документов, не предоставлять свои электронные подписи и не поддаваться на провокации. Сохраняйте благоразумие и спокойствие!
Во-первых, СКИМС, хватит сочинять! Вводите в заблуждение всех Вы!
Леляев не может распустить рабочих ДРУГОЙ организации и подобные попытки им не предпринимались, это смешно!
Во-вторых, управляющий никогда не пытался отозвать разрешение на строительство, внимательнее читайте документы, и не обманывайте дольщиков.
В-третьих, ложную информацию размещаете Вы, особенно про жалобы рабочих - всех насмешили.
В-четвертых, что Вы собрались продавать? 27.01.2015 года сотрудник отдела продаж открыто (при многих дольщиках) заявила, что квартиры, находящиеся в собственности ЗАО "СКИМС" отсутствуют, что продавать можно только уже уступленные Ген.подрядчику и иным компаниям квартиры.
И последнее, Вы просите никого ничего не подписывать, хотя сами ежедневно и ИЗБИРАТЕЛЬНО приглашаете к себе участников долевого строительства для подписания всей Вашей придуманной информации в виде документа для отстранения управляющего. Так что провокацию создаете именно Вы!
Уважаемые участники долевого строительства!
Предоставляем вам на ознакомление РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В ЗАО "СКИМС" на сегодняшний день:
ЗАО_СКИМС
Представитель скимса ответь лучше как вы мошеннически вывели землю под домом из залога, без взятки не обошлось? Или ваша тактика игнорировать неудобные вопросы?
по поводу возведения 14 этажа- ложь, на стройке никого. У карманова сейчас единственный шанс достать из кармана 200млн и в три смены строить дом бригадой из 50 человек, или он опять рассчитывает взятками замять дело? ну или сесть.
ЗАО_СКИМС
Ребята, это уже за гранью смеха))))))
Что за 248 семей? Если семья Тарасенко подписалась столько раз это еще ни о чем не говрит)

Судя по сообщениям на формуме, не я один отправил вас подальше с идеей прийти подписать жалобу на ВУ.
Очень сомневаюсь, что вы нашли хоть одного кто не в теме.

Соберите нормально собрание кредиторов. Там и поговорим!
Ксения, вчера г-н Калашников просил выложить постановление о возбуждении дела ОБЭП.

Сделаете?
Выложить смогу 09.02, утром Леляев Е.А. заберет его с ОБЭПа
Принцип ГЕББЕЛЬСА торжествует!!!Знаю только одну официально избранную на общем собрании дольщиков СиВ иниц.группу-Батищев,Бороздин,Дружинина,Дюжикова,Калашников.Это они придумали весь этот бред?Оч.сомневаюсь,чтобы,например,Калашников такое подписал.Тогда кто это составил.Как только кто-либо подпишется под этим бредом сумашедшего-Леляев и Калашников могут смело подавать заявы в полицию о публичной клевете со 100процентной гарантией выигрыша.Они могут неплохо заработать,если таких окажется много!!!
ЗАО_СКИМС
дело уголовное начато и это самое важное в данной дискуссии. а то что пишете вы, скимс, полный бред и давно эти сказки расказываете. темкто недавно приобрел эти квартиры, еще могут поверить, но мы уже наслушались, лично я три года слушаю. но есть всему конец. будем все вместе разбираться через суд.
ЗАО_СКИМС
Уважаемые участники долевого строительства!
Предоставляем вам на ознакомление РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В ЗАО "СКИМС" на сегодняшний день:
Какая все-таки гнусная ложь выложена ЗАО "СКИМС" в этой бумажке.
Неужели находятся люди, которые еще доверяют Карманову и его дочери Тарасенко и готовы подписаться под всем изложенным?
Народ, если кто-то ставил свои подписи против Леляева, - ОПОМНИТЕСЬ!!!
Перед тем как где-то ставить свою подпись - разберитесь в ситуации!!!

Над Кармановым, его дочерью и всех их семейкой навис меч правосудия.
Тут невооруженным взглядом видно, что сейчас Карманов хочет всю ответственность переложить на Леляева.

Люди!!! Если вас маленькими группами вызывают в СКИМС и дочка Карманова начинает вам "втирать", что во всем виноват Леляев - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!
Если в действительности отстранят Леляева от банкротства, а Карманов "протолкнет" своего управляющего, - не видать ни квартир ни денег.
Вы лучше поддержите Леляева. Он, я думаю, уже жалеет, что связался со СКИМСом и кармановской семейкой.
поверившийзря
читаю весь этот ваш бред, ощущение складывается, что пишет робот. те же обвинения, и ни чего нового, только раньше были против других личностей, сейчас леляев во всем виноват вдруг стал. фантазию включайте, хотя думаю поздно уже.
адресовано скимсу конечно же. не тому ответил
Kemerovskij54
У МЕНЯ ВОПРОС СКОЛЬКО КВАРТИР ИЛИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПЕРЕДАННО МОНОЛИТУГРАДСТРОЮ? И КАКОЙ ОБЬЕМ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ?

НАМ БЫ БЫЛО ВСЕМ ДОЛЬЩИКОМ все понятно.
МОЖЕТ ОДНА КВАРТИРА ОТ СКИМСА А ОБЬЕМ РАБОТ одна плита, ИЛИ ОДНА КВАРТИРА А ОБЬЕМ РАБОТ 4 ЭТАЖА.

нам было бы все понятно.
vtv19
В случае, если конечный бенифицар МГС и СКИМС один, то продажа кваритир СКИМС -> МГС просто перемещение между Карманами (прошу прощения за каламбур).

Но сделка по реализации актива предприятия находящегося во внешнем управлении, без согласования управляющего, конечно же, нелигитимна.
Ребята КАРАУЛ!!!Мы все так верили Юлии Сергеевне-она вся такая-растакая:одно удовольствие общаться-а на самом деле что получается-обман всех?Кто подписал это письмо:вы тем самым переписали свои и наши квартиры на семейство Кармановых.Нельзя ли эти деяния рассматривать как ОПГ?Люди!Среди вас есть же юристы грамотные.Целая семейка заранее запланировала как обокрасть народ-принцип пирамиды,записали все наше имущество на себя разными мошенническими способами:все фирмы принадлежат им и ЗАО СКИМС и застройщик Монолитградстрой и Золотой Софит-вот и договорились между собой банкротить нас.Всех надо сажать:и главу семейства Карманова ,и дочь Юлю и ее мужа,и племянников Бухарина и Мацкевич и всю бухгалтерию Вержбицкую, и людей написавших это письмо и агитацию проводящих по поводу этого письма(я так понимаю-это и есть эти Вася Юля и Даша) их тоже туда же-за решетку.Они будут богатенькие ходить,а мне жить будет негде.КАРМАНОВ ДОСТАВАЙ НАШИ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА И ДОСТРОЙ ДОМА-это вообще единственный твой выход,другого нет.А потом мы тебе и алилуйю споем хором на площади.
Грaжданин
нет каламбура! у меня подозрения точно такие же, и адрес МГС один и тот же что и у скимс. и телефон у них один. звонил мгс еще давно, попал в скимс. всё это одна компания. надо хорошего юриста и заниматся уже сейчас.
ЗАО_СКИМС
Это уже АГОНИЯ. Как же семейству Карманова не по нутру то что в его бред уже НИКТО НЕ ВЕРИТ.

А" святая" Бахтина "числица в дольщиках на Декабристов 10.
kitaez
надо не тратить время, а собираться, нанимать хорошего юриста, скинемся деньгами на юриста, для нашего количества, это не дорого будет для каждого и начинать копать. хватит болтать уже!!! лично, сам, пытаюсь найти связи и как то действовать. считаю, нужно собрание, хотя бы активных и обдумать
поверившийзря
Калашников и Батищев точно не подписали этот бред , а две дамы под БОЛЬШИМ сомнением .
Kemerovskij54
нет каламбура! у меня подозрения точно такие же, и адрес МГС один и тот же что и у скимс. и телефон у них один. звонил мгс еще давно, попал в скимс. всё это одна компания. надо хорошего юриста и заниматся уже сейчас.
Среди дольщиков либо их родственников есть юристы, готовые на добровольных бесплатных началах заниматься вопросом ЗАО "СКИМС", есть даже среди наших дольщиков судья Кировского районного суда г. Новосибирска. Я фамилию распространять не буду, но желающие ее смогут установить путем сопоставления списков судей Кировского районного суда и реестра дольщиков. Эти данные имеются в открытом доступе в сети интернет.
kitaez
Бахтина в дольщиках? И свои требования предъявила? Это реальная, документально подтверждаемая информация?
kitaez
Это уже АГОНИЯ. Как же семейству Карманова не по нутру то что в его бред уже НИКТО НЕ ВЕРИТ.

А" святая" Бахтина "числица в дольщиках на Декабристов 10.
Вышлите на форум ссылку с сайта Арбитражного суда НСО, где выложено определение о признании требований Бахтиной обоснованными и включении в реестр кредиторов.
То что Бахтина включилась в реестр - это будет просто пи..zdez.
Грaжданин
Если Вас ввели в заблуждение, вы поверили Карманову и его дочке и вы подписались против Леляева (на тему того что он плахой-сякой и дома не достраивает) – ОПОМНИТЕСЬ!!!
Леляев – это единственный человек, который может нам помочь.
Только путем посадки главного КАРМАНА в этой семейке возможно будет распутать клубок тех сделок, которые совершались главным «КАРМАНОМ», его родственниками и прихвостнями в целях пополнения «общяковского кармана» и откровенного «кидалова граждан».
kitaez
Народ, граждане, дольщики! Кто в теме и не в теме!!!
СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!
РОДНЫЕ ВЛАСТИ ПОМОГИТЕ СПРАВИТСЯ С ЭТИМ МОНСТРОМ ЗАО "СКИМС!!!!
Карманов всегда всех кидает на "бабло"!!!
Он всегда говорит, что виноват не он, а виноваты какие-то внешние обстоятельства: Полянский, Ерохин и сейчас Леляев вмешались в жизнь его бурно развивающейся ОПГ.

Для дольщиков нужно понять для себя несколько моментов:

1. СКИМС скорее всего не достроит те объекты, в которые вы вложили деньги (т.е. вероятность того, что кормановская семейка кинет всех практически равна 100%);
2. Если дольщики будут верить Тарасенко Юлии и всей их Кармановской 3,14здратии, выведет последние активы, которые могли бы быть потрачены на заверение строительства.
[b]

Уважаемые дольщики!!!

Если Вас будет подстрекать какой-либо представитель СКИМС подписать какую-то бумажку против Леляева (скорее всего это будет дочка Карманова - Тарасенко) - не ведитесь на это!!![/
Вас как всегда вас разводит СКИМС.
У СКИМСа вечная одинаковая позиция: мы не виноваты, кто-то другой виноват.
А по сути они во главе с Кармановым народ кинули на несколько сотен миллионов рублей!!!
А это предмет отдельного уголовного разбирательства!
kitaez
Следуя по логике Карманова, все дольщики, которые хотят справедливости – рейдеры .

Так как хотят из Кармановых карманов извлечь украденные деньги.
Сергей Александрович в вышеуказанном письме показал свое истинное лицо. Чего он стоит и что от него следует ожидать. Комментировать письмо и писать в защиту себя не буду.

Напишу одно. Если вы пытаетесь/пытались/будете пытаться защитить свои права в сложившейся ситуации беспредела: в судебном или ином порядке (отсудите у застройщика неустойку, будете пытаться вернуть не обремененный правами земельный участок обратно в залог, будете ходить и стучать в двери чиновников с просьбой о применении административного аппарата, будете в течение двух лет писать письма всем, кто хоть как-то может помочь), то автоматически вступите в группу рейдеров Полянского, Курмашева и Калашникова.

Сергей Александрович, спасибо тебе, что ты меня записал в одну команду со столь серьезными для тебя противниками. Мне приятно.
Жму твою руку, Алексей Калашников.
Я проверил данные с сайта арбитражного суда.
Заявление о включении в реестр требований о передаче жилых помещений Бахтиной не подавалось и, соответственно, определение о включении ее в реестр не выносилось.
Поэтому в реестре требований кредиторов о передаче помещений ее нет.
Калашников
Бахтина в числе дольщиков Декабристов 10,

участник долевого строительства - нежилое помещение офис площадью 60,46 кв.м на 2 этаже в осях 1-3,Г-К .Источник : Выписка из ЕГРП от 26.01.2015 г..
kitaez
Отправьте, пож, выписку мне на электронную почту lkd1990@gmail.com
kitaez
Бахтина в числе дольщиков Декабристов 10,

участник долевого строительства - нежилое помещение офис площадью 60,46 кв.м на 2 этаже в осях 1-3,Г-К .Источник : Выписка из ЕГРП от 26.01.2015 г..
а кто раньше был собствеником по дду этого офиса? и когда переуступка была? на сколья я понимаю, что ВУ разрешения на переуступку недавал
vtv19
Думаю, их обращение (от Скимса) и писала Бахтина - когда я у них был, она мне этими же словами говорила (также безграмотно). Как ей самой не стыдно - какой она профессиональный юрист???писать такую чушь))) правильно сделал управляющий, что ее уволил))))
kitaez
Бахтина в числе дольщиков Декабристов 10,

участник долевого строительства - нежилое помещение офис площадью 60,46 кв.м на 2 этаже в осях 1-3,Г-К .Источник : Выписка из ЕГРП от 26.01.2015 г..
А когда прошла сделка? В период управления Леляева?
Отсканируйте выписку и выложите ее на форум
Господин Леляев Вы подписывали сделку с Бахтиной?
Проверьте этот момент, возможно Вашу подпись подделали. Это будет в стиле кармановских прихвостней.
free_opinion
Полностью можно ознакомиться у Леляева .
ЗАО_СКИМС
А что всех то дольщиков в рейдеры то не записали (а лишь одного Калашникова)?
Erema38
у меня в голове даже не укладывается, как можно так обдирать людей?! это же трагедия для каждого, потерять свой дом, квартиру, будущий очаг. не все люди так богаты, что бы лекго это перенести. думаю что есть дольщики и те которым и родственники помогали при покупеи данной кварииры, разных случаев полно в жизни. но кому-то стоит очень легко всё это испортить и при этом думаю что философия этого человека такая, выживает сильнейший и плевал я на всех.
хочется верить, что здравый смысл есть в любой ситуации, и имея какие то доказательства недобросовестной деятельности карманова, мы сможем решить эту проблему!
Kemerovskij54
Сегодня состоялось тайное собрание дольщиков,приближенных к Карманову.
Под бурные аплодисменты Карманов снова раздавал радужные обещания ,а паства благоговейно внимала и хлопала в ладоши.
kitaez
дольщики, обращаюсь к вам. те кто еще верит карманову, но это не долго будет длится, уверяю вас. пускай вы ему верете, но ни чего не подписывайте, что он просит или его помощники и бухгалтера. это обернется против всех нас, а что именно подпишите, может и только вас. не сказал бы что карманов умный, так как влез в эту авантюру, но будте бдительны, что подписываете .
Ксения, день добрый.
Убедительно прошу выложить постановления о возбуждении уголовных дел.
kitaez
Эти "дамы" члены официально избранной на общем собрании дольщиков инициативной группы. Если у вас есть желание войти в эту группу, то необходимо заявить об этом на собрании, а там уже как решат...
Но высказываться неуважительно о людях, которые много времени и сил отдают общему делу, вы просто не имеете права. Может лучше предложить или сделать что то стоящее...
Larisa58
что значит члены официальной группы, что за бред несете?? все собрания посещал лично, и помню все инициативных людей! и они в курсе что карманову верить не стоит!! если вы ему так верите, пускай он предъявит все документы, оставшиеся активы и т.д.
И еще, как заявить на собрании себя, если не приглашают? а приглашают только тех кто кивает головой карманову и верит еще. Делайте общее собрание, зовите всех!!! вот тогда и поговорим!
А мы делаем стоящее, уголовное дело сошьем пока.
Larisa58
что вы можете предложить? охарактеризуйте свою позицию по всей ситуации со скимсом?
Может мы не правы всё таки?!
kitaez
Сегодня состоялось тайное собрание дольщиков,приближенных к Карманову.
Под бурные аплодисменты Карманов снова раздавал радужные обещания ,а паства благоговейно внимала и хлопала в ладоши.
Что за тайное собрание было в воскресенье, перед которым явился Карманов?
Кого туда, каким образом и по какому принципу приглашали?
Что конкретно обещал Карманов?
Что Карманов просил от дольщиков? (Карманов просто так ничего не делает).
Леляев Е.А. Вы в курсе? Может быть дадите комментарии?