"Альпийский домик" в Оби (часть 3)
84408
999
16sm
по фото так обычные двери, за полторы тысячи, а?
Двери выполнены на заказ в Италии, из натуральных сортов редких пород деревьев.
OksanaMax
Так вот именно технически ни чего не сделано у них,это и тормозит дом в эксплуатацию сдать.
Filisty
ожидаем потолки из шкуры с )1(опы дракона
16sm
Главное не с лиственницы,я от этого слова икаю теперь)))
16sm
ожидаем потолки из шкуры с )1(опы дракона
Filisty
Двери из красного деерва, унитаз золотой, а во дворе кусочек средеземноморского климата - производитель дешево продава, решили купить:)
OksanaMax
Оксана, спасибо большой за отчет и фото! :respect:
Очень радуют изменения, хотя и не в моем пока подъезде. Но всё же ... ))))
Дай бог, чтобы первые подъезды на майские праздники уже заехали в свои квартиры.

А никто не спрашивал про Сибстрин?
Filisty
ожидаем потолки из шкуры с )1(опы дракона
Ахахаха :live:
Интересно, а золотой унитаз будет только в одной квартире?
la_tsarevna
Интересно, а золотой унитаз будет только в одной квартире?
У всех будут разные цвета, у кого фанера - тому золотой унитаз)
OksanaMax
А мы наверное будем менять. Меня пугает это стекло, уж сильно большое, у нас маленький ребенок, не дай бог разобьет его и пострадает. Много слышала о таких случаях(((
OksanaMax
Уважаемые соседи! Я купил квартиру № 79, но живу очень далеко, на Камчатке, и по-этому все Ваши сообщения меня очень интересуют. Я, прошу Вас, если Вас не затруднит, посмотреть мою 79 2-х квартиру
(3 подъез 4 этаж) в каком она состоянии и есть ли отверствие для слива стиральной машинки. А так же прошу подсказать из какой фанеры стелить полы: шпаклеванной или лакированной.
С уважением, Дмитрий Иванович.
Oseliya
стекло на безопасное заменить не проще?
16sm
ожидаем потолки из шкуры с )1(опы дракона
Показать спойлер
ХА,,ХА,,ХА,,,Ну да под люстру не надо будут делать отверстие... уже как положено в )1(опе дракона есть...отверстие...
Показать спойлер
:ха-ха!:
16sm
Мне кажется это сложнее и дороже. Да если честно мне дизайн дверей не нравится, чем то больничные напоминают
Oseliya
Мне понравились двери, хорошо что не фигурные и без фьюзинга, у меня брат расколотил дверь со стеклом даже не порезался, просто испугался. Если уж менять то лучше двери, а не стекло (это я как человек работавший в дверной канторе говорю), мне одной показалось, что ванна уж слишком с толстыми стенками, как корыто((((
Олька1985
мне одной показалось, что ванна уж слишком с толстыми стенками, как корыто((((
Так чем стенки толще у ванны, тем тепло дольше сохраняется. Или что вы имели ввиду про стенки?
Filisty
,скорее не стенки а края, я коряво написала :безум:
Олька1985
Мне тоже двери понравились,так в этом случае и окна замуровывать от ребенка)))
Дмитрий_79
Интересно а кто тогда на собрании 5 апреля за вас был?Женщина и мужчина который рабочих обещал.Я лично заходила в вашу квартиру т.к вы живете над нами, хотела познакомиться с соседями.Но женщине не до знакомства была она рамсила с Начаровым.
novihki009
Эти женщина с мужчиной громкие с пятого этажа, с полноценной однешки. У них в квартире как раз пробную фанеру настелили, судя по их рассказам.
razetka
НЕ А мы как раз все вопросы у них в двушке решали.Она сказала что эта их квартира.Может мы про разные мужчину и женщину разговариваем.Но мы как раз с ними в 79 квартире познакомились.Мужчина седоватый такой.
novihki009
что-то вообще ни каких новостей на сайте нашего застройщика нет?еще и демо квартира освободилась.
novihki009
Интересно получается, а нам они про ту однешку рассказывали, что их)) Мужчина выпившый был - перегаром пахло и женщина такая громкая, вопрос задает и ответить на него не давала))) Думаю мы про одну и ту же пару, я тоже была в 79 квартире при обсуждении.
novihki009
Здравствуйте! На собрание была моя дочь, она живет в Оби. Я буду очень рад с вами, будущими соседями познакомиться, и, если Вам не трудно, то, по возможности, сообщите мне последние новости с нашего дома.