"Альпийский домик" в Оби (часть 3)
84207
999
ImmortAlex
Назначайте время-суббота,воскресенье,как раз посмотрим что там на стройке
Эх. А у меня так складывается, что я скорее в пятницу ближе к вечеру успею заскочить по дороге в аэропорт, а в выходные - вообще фиг знает...
Очень хотелось бы, чтобы вы были на встрече :хммм:, может получится что-то придумать?!
Filisty
План действий?!
Цель - я указала в сообщении выше
Ну для начала обозначить дату и время и приехать на встречу...
Я бы приехал, но пока не получается... и в выходные тоже засада.
Может получится что-то решить???
Хочется чтобы нас было больше
la_tsarevna
Я могу только в выходные.
Давайте в воскресенье))
14,00)))))
la_tsarevna
Назначайте время-суббота,воскресенье,как раз посмотрим что там на стройке
Эх. А у меня так складывается, что я скорее в пятницу ближе к вечеру успею заскочить по дороге в аэропорт, а в выходные - вообще фиг знает...
Очень хотелось бы, чтобы вы были на встрече :хммм:, может получится что-то придумать?!
Так вы договаривайтесь, а я уже буду ориентироваться. Если смогу - приеду.
Кстати, не уверен, что в воскресенье там хоть какие-то рабочие будут, суббота в этом плане надёжнее.
la_tsarevna
Может получится что-то решить???
Хочется чтобы нас было больше
Вы решите во сколько, я попробую подстроиться.
Filisty
Для начала нужно уточнить сможет ли кто из руководства быть в воскресенье на стройке. (в частности Начаров)
Asya51510
Для начала нужно уточнить сможет ли кто из руководства быть в воскресенье на стройке. (в частности Начаров)
Я очень извиняюсь, а что мы там от них не слышали? ))
ImmortAlex
В воскресенье рабочих меньше,но открыто больше квартир,-моя практика)) хотя тут прочитает застройщик и закроет)))))
Договариваемся воскресенье 14-00 у 1подьезда:улыб:
Хотелось бы....но нахожусь за пределами РФ... :dnknow:
la_tsarevna
Давайте в воскресенье. В 14.00 у 1 подъезда.
OksanaMax
что мешает в сб взять ключи и открыть квартиры? или в вскр,но пораньше ,часов на11 ,иначе весь день на поездку уйдет
ЯнаТ
что мешает в сб взять ключи и открыть квартиры?
и вселиться, бгг (вода-то уже есть)
Filisty
"Пони бегают по кругу" - уже второй раз 3 квартал!!! :tantrum:
ЯнаТ
Всем привет. Для меня лучше в 14.00, и думаю многим. Воскресенье все таки, вставать рано и ехать на стойку мало кому охота, лучше часок поспать)))
KIJ5
А где официальная инфа на 20 мая ж обещали. Или у нас железобетонное правило-обещанного ждут 3года.....распространяется на всё похоже....
OksanaMax
от нас муж сможет приехать в воскресенье в 14.00. если переиграете по времени то пишите
la_tsarevna
А можно в личку смысл поездки?
А то весь день тратить на то, чтобы опять слушать Начарова как-то не очень хочется.
ЯнаТ
Всем привет!
Я предложила встретиться для того, чтобы познакомиться, а также рассказать у кого какие новости есть.
Т.к. вчера была у Застройщика, увидела, что передо мной были инвесторы, А.С. им говорил о сроках и не только. Форум форумом, а встреча лучше.
А также создать инициативную группу.
Т.к. мне хотелось бы не одной общаться с Застройщиком, Администрацией и др. органами власти.
У меня лично есть "тема" для инициативной группы.
Застройщику сообщу, что инвесторы собираются. Если приедет, то приедет. Нет, так нет.
Filisty
Может получится что-то решить???
Хочется чтобы нас было больше
Вы решите во сколько, я попробую подстроиться.
Я так поняла, что большему кол-ву удобнее в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14:00
la_tsarevna
большему кол-ву удобнее в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14:00
Ок, Вас понял!
официальной информации пока не будет...новости проекта на сайте ,выйдут через неделю...ориентир для заселения конец лета:хммм:
Ребятушки...вчера заехала после работы. Сказать, что была зла, ничего не сказать.
Мне вот лично прораб сказал в конце марта, что ключи дают только в среду и субботу. Вчера приехала ни прораба, ни ключей от моей квартиры. У охранника было немного ключей, но моих там не было. Сказали они у прораба его нет и не будет сегодня уже. За 1,5 месяца в моей квартире даже ручку дверную не поставили, не говоря уже о других изменениях в квартире.
твой_сосед
Всем убедительная просьба в воскресенье приехать!будем решать внутренние важные вопросы!
OksanaMax
Всем доброго дня!
Мы, к сожалению, никак не сможем приехать на этих выходных:((( А очень хочется и познакомиться (с кем не знакомы) и пообщаться..
Большая просьба рассказать о результатах собрания!
Likoch
ну что же вы ...... у меня сделали подоконники ,распашные дверцы,поставили унитаз и ванну. у вас тоже 2 подъезд и 5 этаж , неужели ничего этого нет?
ЯнаТ
Ваша квартира открыта была. А к себе я просто попасть не могу. когда я есть, нет прораба с ключами!
ЯнаТ
что такое распашные дверцы? (я шизею с вашей терминологии)
16sm
это на балконе которые ... сама не поняла что написала ....
Likoch
я обычно в офисе беру ключи ,на втором этаже , зачем прораб?
la_tsarevna
Соседи!
Итак, встреча инвесторов (желающих) состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ 25.05.2014 в 14:00.

Просьба всем, кто приедет на встречу, пришлите мне в ЛС № своей квартиры (для переклички)
Заранее спасибо!
la_tsarevna
Да!!!ввиду некоторых обстоятельств !!!!просьба кто поедит в воскресенье - в личку Елене скиньте номер квартиры и имя:улыб:будет перекличка:улыб:для исключения всяких вышеписавших личностей,пытающихся навредить вводу дома!!!
la_tsarevna
Убедительная просьба!!! Кто поедет в воскресенье - скиньте в личку la_tsarevna номер квартиры и имя для переклички.: Для исключения всяких вышеписавших личностей,пытающихся навредить вводу дома!!!
KIJ5
Записалось 8 человек ))
Контакты жду до вечера субботы
la_tsarevna
Нас еще двое, у меня почему то личное сообщение не отправляется. Вечером муж отправит с телефона
Oseliya
Нас вместе с вами уже 12 человек :миг:
жду контактов))
la_tsarevna
Меня не будет, детки болеют((( У меня тоже сообщения не отправляются в личке, отпишитесь потом, как встреча прошла пожалуйста!
fortuna1987
Я вам написал! Только жену не указал)))
fortuna1987
Выздоравливайте !)) деткам нельзя никак болеть
Отпишемся обязательно
dzamchut
Да, спасибо!
Сообщение видела.
Я вас пометила и № вашей квартиры.
Придете с женой - ещё лучше :live:
la_tsarevna
Во мужики пошли, про жену забыл! Конечно приду, куда я денусь)
Oseliya
Ааххаха))) Мужики они такие
Т.е. вы с Джамшутом?
la_tsarevna
Ага. Сама не давно только узнала, что он так здесь записался
Сегодня мог, завтра не могу, поэтому собрался и поехал.
Кароч, без фоток если:

1. Провели интернет. По подъездам коробашки везде поставлены (см. в электрощитках с правом отсеке, там везде наклейки про ростелеком), в квартирах остановились где-то на середине третьего подъезда.

2. В родном пятом подъезде на первом этаже развели электричество. Пользуясь диагональными штробами, блджад! Сходил в прорабку, пожаловался, говорят - чтоб стены не ослаблять штробами. А ведь обещали!... Буду жаловаться дальше, не хочу карту проводки рисовать.

3. В родном же пятом подъезде намарафетили второй этаж. Насколько я понимаю, ещё раз начисто красить будут (слегка не ровно белые стены), но вообще сделаны все квартиры и даже сам подъезд. Ну и на пятом, но там-то давно.

4. Лестница на первом этаже сделана полностью в первом подъезде, а в остальных - в одинаковом состоянии, только нижняя часть, и сверху деревяшки пока лежат.

5. По первому этажу по всем подъездам по полу ещё что-то наварили, видимо, для усиления.

6. Ни полов, ни потолков не прибавилось.

7. Кто будет ходить, посмотрите как установленны ванны. На стопочки фанерных квадратиков, блджад. Как я раньше этого не заметил?... Интересно, через сколько эта "прелесть" размокнет и развалится...
ImmortAlex
По п.7 нормальные люди на кусочки плитки ставят ванны...п.2 совсем ... завтра подниму этот вопрос
Алексей,напишите в личку почту свою!!
OksanaMax
у нормальных людей давно душевые кабины.
PS не вброс ни разу.
OksanaMax
п.2 совсем ... завтра подниму этот вопрос
Прошу заметить, что вопрос про диагональные штробы поднимался не раз, и что на сайте в разделе вопросы от 4-го декабря есть такой текст:

В: Правда ли проводка на первом этаже будет укладываться в диагональные штробы вопреки ГОСТу, по которому нужно укладывать под прямыми углами?
О: ... ГОСТ не рекомендует никакой способ укладки проводки... Указанные на фото штробы были устроены на заводе при производстве панелей... Однако мы не будем использовать эти штробы...
16sm
у нормальных людей давно душевые кабины.
Въеду, обживусь - буду рассматривать вопрос об установке оной. При наших площадях ванна как-то ни туда, и сюда.
ImmortAlex
кабинка не влезе, а уголок смастырить - то что доктор прописал. сам буду фиксить путем продажэ Ы