жилой комплекс "Ясный берег"
292442
1000
Senty
У меня нет проблемы деньги на депозите ждут часа икс - проблемы у Застройщиков... Выбор огромный поэтому есть из чего выбирать...
NEINOV
Выбор действительно большой:( Но надеюсь у вас все получится, удачи с выбором.
Senty
И Вам быстрее въехать в "Ясный берег"...
NEINOV
Я давно в этой дыре в отличии от тебя... А стройка мне интересна но только не в первой очереди... А решения принимаю не от впечатлений от картинок отдела продаж... Поэтому и не сижу как многие в долгостроях...
при всем уважении, как вышесказанное применимо к данному объекту?
МоеБудущее
Все просто - инвестор приобретает по документам дыру расположенную в определенных осях строения и отдает за нее свои либо заемные средства, а квартирой она станет еще не скоро, лишь после получения свидетельства...
NEINOV
И? к чему ведет эта водянистая мысль :umnik:
МоеБудущее
Читайте выше, какой вопрос такой ответ.
саныч2
У кого есть новые интересные новости?
Как думаете много там квартир уже распродано?
Не хочется годами жить в окружающем ремонте))))
ЗаяЯ
Есть квартиры в новостройках , неотделанные 5 -10 лет. По любому , кто то из соседей будет делать ремонт.
NEINOV
Я давно в этой дыре в отличии от тебя... А стройка мне интересна но только не в первой очереди... А решения принимаю не от впечатлений от картинок отдела продаж... Поэтому и не сижу как многие в долгостроях...
то, что не сидите в долгостроях - это хорошо ! :live: но история повторяется, в Дивногоррском тоже не хотели брать в первой очереди, так уже вторая не за горами на сдаче, а результативных действий снова нет ! :миг: ай-яй-яй .. :biggrin:
теплый_пол
Цикличность экономики, что тут скажешь - еще не время вкладывать в кирпичи... Хотя уже начинают появляться интересные предложения...
я бы сформулировал иначе - цикличность не решительности ! :улыб:
теплый_пол
Медленно запрягаем - быстро едем... Как обычно на Руси...
саныч2
есть какая ясность, по строительству ясного берега?
что то стройка не активна?
как я вижу, что в данный момент идут внутренние работы и делают утеплитель на домах. Все идет по плану у них. Приезжала на стройку и видела своими глазами.
Строй
а что там не так?
фото и видео - отчеты о ходе стройки не впечатляют?
саныч2
Были на стройке вчера. Масштабы впечатляют!!!:улыб:Спасибо менеджерам за экскурсию на обзорную площадку
Строй
Каждый день проезжаю и считаю количество этажей в третьем доме. И, Вы знает, каждые два-три дня на один да больше.
Сейчас в стопор ввела новость о строительстве двух панелок рядом.
Выезд на мост встанет колом.
Да и машинами все затыкают. Я уже не говорю об очередях в один единственный садик на перевалке (на данный момент) и в единственную школу.
Немного подпортило мое светлое впечатление о своем будущем жилище. Благо квартира у нас на 22м этаже.
как я вижу, что в данный момент идут внутренние работы и делают утеплитель на домах. Все идет по плану у них. Приезжала на стройку и видела своими глазами.
С ветерком прокатились :respect: Т.е. все таки делают утеплитель на домах, а я думал, что его производят в цехе и на определенном оборудовании... :biggrin:
ЗаяЯ
Каждый день проезжаю и считаю количество этажей в третьем доме. И, Вы знает, каждые два-три дня на один да больше.
Сейчас в стопор ввела новость о строительстве двух панелок рядом.
Выезд на мост встанет колом.
Да и машинами все затыкают. Я уже не говорю об очередях в один единственный садик на перевалке (на данный момент) и в единственную школу.
Немного подпортило мое светлое впечатление о своем будущем жилище. Благо квартира у нас на 22м этаже.
Мы не знает... А вот, что панель рядом так вообще в ужасе... Главное - чтобы выезд на мост не встал :1:
ЗаяЯ
Панелек будет точно не 2, а больше. Это только первая очередь. На 28Га можно много домов навтыкать
masha677
какие 28 га? вы точку забыли - там 2,8 гектара земли
:улыб:
porokh
Извиняюсь. Назад в школу :улыб:но домов все равно будет не два. Имхо
NEINOV
Каждую очередь строительства будут сдавать вместе с садиком, так что проблем с местами я думаю точно не будет
Я уже не говорю об очередях в один единственный садик на перевалке (на данный момент) и в единственную школу.
Немного подпортило мое светлое впечатление о своем будущем жилище. Благо квартира у нас на 22м этаже.
нашли проблему. где ее нет :улыб:
Dasha72
В первой очереди сдают частный сад на 60 мест. Мы сейчас ходим в частный садик, платим 18-20, думаю тут ценник будет не меньше. В остальных очередях может и не частные будут, но мы уже в школу пойдем:улыб:
ЗаяЯ
Соседи, есть интересный вопрос.
У меня 1к. квартира 39,4. В офисе застройщика сказали, что можно написать заявление на перепланировку. И в случае, если оно будет не одно, то можно будет изначально не ставить стену между комнатой и кухней и получится студия.
Кому-нибудь это интересно?
У меня тоже есть желание не ставить перегородку:хехе:
Сергей2109
Значит надо сходить и написать заявление в офисе застройщика. Я планирую на выходных до них добраться, а то судя по фотоотчетам, перегородки из ПГП уже начали ставить.
У меня третий дом, там еще не начали даже:хммм: Кстати в офисе на красном мне сказали что нельзя не делать...
Сергей обратитесь в отдел продаж, там всегда помогут.
Была в отпуске, приехала и стройка идет полным ходом. Смотрели дневник на сайте, все в порядке. Показала фото зарубежным друзьям, где будем скоро жить с семьей, так они в восторге. ( как и мы)))).
ЗаяЯ
ЗаяЯ, вы написали что квартира у Вас на 22 этаже. А в каком доме вы приобрели квартиру,если не секрет?
Мы тоже приобретаем квартиру на 22 этаже во 2 доме. Возможно мы будем соседями ))))
sharMANshik
Я Вам все рассказала,в личке:улыб:
Мы с мужем покупаем сейчас квартиру в первом доме (документы оформляем). На 20 этаже. Соседи откликнитесь!!!! Скажите, кто какие трудности проходил.
У меня на 11 этаже. Вроде никаких трудностей не заметила.
Вы в ипотеку оформляете? Если да, то возможны беготня и трепание нервов) Во всяком случае у нас так было, хотя может сейчас все по-другому, мы покупали почти в самом начале открытия продаж. Несколько раз нам закосячили договор, потом уволили нашего менеджера, на третий раз договор таки состряпали, но не так как нам было нужно, но это пол беды, с Москвы доооолго ждали ответа...а вот совсем недавно выяснилось, что в комнате будет у нас два окна, а оформлено, что одно окно...вообщем ппц) теперь ждём опять на подписание от Москвы документы, извинялись, извинялись и взяли на себя расходы по переоформлению и завернию у нотариуса...вот такая история...
у нас с ДДУ проблемы, ошибок много делают! Уже третий раз переделывают! У нас в пенсионном их бумаги не принимают, из за ошибок, а они одни исправляют другие делают. Проверяйте сами очень внимательно, к их специалистам нет доверия!
Natalia1984
не знаю, ну бывают ошибки, от этого никто не застрахован. У меня с ними проблем не было. Больше было проблем с агентом, который доносил не верную информацию. А сотрудники у них молодцы, даже сейчас звонишь по каким то вопросам никогда не откажут. И не поверю что Вам миллион извинений не принесли, что ошиблись в документах. Мы все ошибаемся когда то, тем более человек - это же не машина чтоб как робот работать.
Senty
ну если вам не нравиться все это. ВОПРОС. Зачем вы тогда там купили? Значит что то же в душу запало. Я не удивлюсь что и у Вас были ошибки когда то. И два окна вполне смотрятся лучше, чем одно большое. Красиво
belaia
Позвольте, где я написала, что мне не нравится? Мне очень даже нравится и дома и проект иначе бы не брали. Задали вопрос кто с какими трудностями столкнулся, я написала, что возможно и такое, что придёться поморочиться. Но не особо приятно когда тебя гоняют постоянно из-за мелочей, особенно когда уже кажется, что все сделано как надо, через пол года тебе звонят и говорят, а не все так просто, мы забыли вам сказать, что будет два окна и надо переделать:)
belaia
я не булку хлеба купила а квартиру почти за 4 млн! и хочу чтобы специалисты были грамотными! исправляли свои ошибки не 2 недели и не по несколько раз! звонишь каждый день и о себе напоминаешь. Мне не извинения важны а правильно оформленные документы.
Natalia1984
День добрый всем!

Я тут новичок, нас переводят в Новосибирск из Читы
по военной ипотеке можно тут квартиру купить, тут, это в этом жк?
Подскажите, кто самый опытный по этому комплексу? :хехе:
sharMANshik
sharMANshik
ЗаяЯ


Привет соседям по 22 этажу 2 дома:улыб:
Мы в процессе оформления 3-ки 69 кв. м. окнами на мост.
А у вас какие квартиры?
из_Читы
День добрый всем!

Я тут новичок, нас переводят в Новосибирск из Читы
по военной ипотеке можно тут квартиру купить, тут, это в этом жк?
Подскажите, кто самый опытный по этому комплексу? :хехе:
В "Ясном береге" начала работать военная ипотека

http://www.yasnybereg.ru/press-centre/4309/
AirPlaY
О, спасибо!:улыб:

что-то не догадалась заглянуть в новости )
GLove
Привет соседям:улыб:
Мы в том же самом процессе, уже почти все, оформляем двушку 60 квадратов.
Будем дружить :улыб:
Трудностей было много. Документы задерживали, неверно делали, все как в первый раз.
Особенно внимательны будьте если Вы покупаете квартиру от инвестора в ипотеку, там есть свои, определенные сложности.
И будьте готовы побегать по 10 раз за своими бумажками. Процесс долгий. Мы квартиру оформляем с марта 2015, по сей день еще не все готово.
Но итогом довольны. Да процесс был трудоемкий, но менеджеры старались, иногда конечно плохо старались, но все же:улыб:
Считаю что эти квартиры того стоят!