Авиастроителей 19
13693
94
новости стройки, общение соседей :миг:
давайте знакомиься ... :friends:
миссисШЭ
Привет соседям! Купили квартирку в этом доме на 14-м этаже, кв. 128.
На выходных был около дома, стройка идет хорошими темпами, по фото которые я делал, за месяц стройки темпы строительства на лицо. Уже в предвкушении новоселья....
John_Po
Живу в 17 доме. 19 дом у вас сегодня движуха на стройке была!
190788
Был у вас в 17-м доме, в подьезде у вас отменно тепло, ремонт скромный но вполне приемлемый. Как у вас в квартире, тепло? Как вода, горячая, напор хороший? Как качество отделки, пол ровный? А то подрядчик говорит что качество Индексстроя на троечку. Как окна не сквозят?
John_Po
да, мы тоже были в 17 доме, нам очень понравилось! качество отделки квартиры вполне приемлимое.
миссисШЭ
Куплю однокомнатную в вашем доме,лично,ипотека!
Nika Fonteyn
А у агенств недвижимости вариантов уже нет?
Nika Fonteyn
Кстати в агенствах еще есть ваоиантв кваотир в 19-м доме.
миссисШЭ
уже все заложено кирпичем. работают, стараются )
миссисШЭ
С такими темпами может и в начале декабря сдадимся...!
John_Po
а я думаю раньше! уже все кирпичем выложено.
  • 02.03.2014

миссисШЭ
ага я тоже уже видал, я также периодически посещаю стройку. Как отделка начнется нада буит идти уже на стройку следить за качеством отделочных работ.
миссисШЭ
нада буит с прорабом договариваться, тока так...
миссисШЭ
Мне разведка доложила, что на стройке начали кран убирать ввиду его большей ненадобности. Так что это радует!
John_Po
Может у кого есть новые фотографии, выложите пожалуйста!
Nika Fonteyn
Вчера был около дома. Кран действительно убрали. что удивило в вербное воскресенье стройка работала. Уже стали монтировать утепление со стороны двора, окна осталось застеклить на 16-м этаже. Жаль только что фото дома не сделал.
Nika Fonteyn
17 апреля фотографировала
Nika Fonteyn
Фотки от 23 марта 2014
  • со стороны ул. Учительской

  • торец на Богдашку смотрит

  • со стороны ул. Писемского

  • ракурс с ул. Авиастроителей

  • со стороны ул. Учительская (в кадре 17 и 19 дом)

Nika Fonteyn
Фотки от 19 апреля 2014
  • вид со стороны ул. Учительская

  • вид со стороны ул. Писемского

  • вид со стороны ул. Писемского

  • вид со стороны ул. Б. Хмельницкого

Nika Fonteyn
и забыл еще выложить вид с Авиастроителей:
  • вид с Авиастроителей

San_Cristobal
Cпасибо всем, кто выложил фотографии! Они очень классные!:D
San_Cristobal
Спасибо! одно загляденье на милый свой дом смотреть:улыб:
John_Po
супер, а никто внутрь еще не пытался попасть????
миссисШЭ
я хочу сходить в конце лета, но пока думаю там особо смотреть не на что.
John_Po
в конце лета.... в конце лета я там уже жить хочу! :biggrin:
миссисШЭ
сегодня проезжал стройку, работа кипит!!! это радует.
миссисШЭ
а как вы собераетесь в конце лета переехать? здача дома четвертый квартал, дому по соседству ключи выдали за две недели до нового года. у них кстате тоже четвертый квартал.
Puker_TI
Будем надеятся, что наш дом сдадут раньше!
Nika Fonteyn
ну если судить по тому что они работают даже в праздничные дни и выходные то вполне вероятно что дом сдадут и раньше, да и 4 квартал 2014 года это понятие растяжимое...Вдруг уже в октябре сдадут кто его знает. Главное что бы и качество не пострадало.
миссисШЭ
Привет соседям!!! У меня 13 этаж, 118 квартира. Уже 3 раза была на стройке, поднималась в квартиру. У меня перепланировка, поэтому приходится контролировать процесс. По субботам с 10-12 можно подойти и с прорабом подняться в квартиру, с собой взять ДДУ (не обязательно, но иногда спрашивают).
Ksusik
То есть можно в любую субботу прийти,он всегда там?
Ksusik
Можно узнать у вас телефончик прораба? И еще вопрос внутри дома, точнее в квартирах, уже ведется отделка или нет еще?
миссисШЭ
Вчера был на стройке. Ход строительства можете увидеть на фото. Работы ведутся, суда по открытым окнам работы идут и внутри дома.
John_Po
Я просто подходила к охране и они давали номер телефона, т.к все три раза показывали квартиру разные люди, последний раз был Василий 8-913-379-9297, есть телефон Егора, но его в выходные нет. Внутренние работы уже ведутся, на нижних этажах все сделано, мне показывали как все будет.
Ksusik
можно сразу сделать перепланировку? мы тоже хотим стенку передвинуть. подскажите что для этого надо?
Ksusik
Спасибо. А на 13-м этаже у вас внутренняя отделка уже идет или нет? У нас кстати 14-й этаж квартира прямо над вами.
John_Po
Я была месяц назад, отделки еще не было, планирую в эту субботу ехать, смотреть. А перепланировку заказывала еще в октябре, что бы сразу делали стены по моему проекту, так проще согласовывать, когда перепланировка на этапе строительства. Я писала заявление в КМС, прикладывала план, того как хочу сделать перепланировку, они рассмотрели, Плахотников подписал и с этим заявлением пошла в СИАСК, там мне сделали проект в 3-х экз, один для КМС, второй на стройку, а третий у меня. Обошлось мне это удовольствие в 5 тыс руб
Ksusik
Была вчера на стройке, работа идет полным ходом, внешнюю часть дома смотрящую на Авиастроителей уже зашпаклевали, смутило, что утепляют дом пенопластом, а только вокруг окон кладут утеплитель. Внутрении стены выложенные кирпичем зашпаклевали, поставили подобие радиаторов, они меня так же смутили. Таджики работающие на стройке предлагают свои услуги по выравниванию стен и потолков, спустилась с ними на 6-ой этаж, показали свою работу в квартирах-студиях, там стены и потолки белые и ровные, розетки с выключателями поставлены. Предлагают ценник 200 р\м2, за мои 40 м2 без ванной комнаты просят 100-120 тыс, в ценах на данные услуги еще не ориентируюсь, но мне кажется что дорого. Кто-нибудь знает расценки на данные работы?????
Ksusik
Я так понимаю стяжку пола еще не делали они? А на 14-м этаже уже стены заштукатурили не знаете? А то я хочу съездить посмотреть, но уже на оштукатуренную квартиру.
John_Po
Нет, пол еще не сделан. Про стены на 14 этаже не знаю, на фото моя квартира, 13 этаж. Если то, что видно на фото, это окончательный вариант заштукатуренных стен, то наверняка, у Вас так тоже сделано.
Ksusik
судя по фото, стена где окно - заштукатурена, т.к. там идет кладка кирпичная, а стена слева - это монолит и там не понятно то ли штукатурили то ли нет... Самое главное чтобы стены были ровными - это значительно уменьшит затраты на отделку.
миссисШЭ
Был сегодня на стройке. Мастер пустил посмотреть квартиру без сопровождения, поэтому удалось квартиру рассмотреть неспеша. Странно но все помещения на полвкадрата меньше чем по плану в ДДУ. Работа кипит, стяжку пола уже сделали на 12-м этаже. Удивило что в квартирах ставят розетки и выключатели. На нижних этажах качество отделки вполне устроило. В общем работа идет но и работы еще много. Лифты еще ставить не собираются.
John_Po
Добрый день! Может у кого есть свежие фотографии нашего дома? Спасибо!
San_Cristobal
Красивый! Спасибо за фотографии!
А в какой цвет покрасят, неужто тоже в зеленый?