Неформальное общение дольщиков (грибы\подснежники\лыжи\коньки) 2014
63143
585
sten212212
Девочки, если среди недели после 18-00,то я ЗА.
marail
интерес прошлой встречи был еще и в том, что мы встретились и сразу поехали посетить стройку Просторного. обсуждали, фотографировались, и только потом поехали на берег Оби на шашлыки.
Березовая роща это очень хорошо, а Заельцовский парк наверное еще лучше, но стройку мы уже не посетим сообща.
в одиночку я ее посещала кучу раз, а толпой интересней.
ИРУСЯ
Поддерживаю. Надо собираться именно с групповым посещением стройки. В этом весь пикус-фикус. И зачем Заельцовский? Тут говорилось о пляже в районе Обьгэс. Я была там позавчера. Проходишь немножко через парк - и на берегу. Жарь шашлыки сколько душе угодно с видом на наше сибирское море) В туалет сходить проблематично - нет на берегу ничего для этого предназначенного, кроме кустов...) В общем, думайте и предлагайте. До 25 августа я в отпуске, поэтому приму любой вариант.
ИРУСЯ
К будникам подстоиться можно, но мы можем только после 18.08.14. Всю следующую неделю я "шевелю" Омичей. В субботу 16-го отдохнуть на воздухе семьями после 700 км дороги в пятницу было бы смое то... Нужно все же к выходным всех склонять.
Про места на ГЭСЕ - да их там полно, было бы желание :-). Все равно нет такого готового места для отдыха, которое понравится всем на 100%. Но практически везде можно организовать место где всем будет здорово. Так же места много на бугринке. Зимой там мангалы разрешали ставить. Еще на ГЭСЕ есть место жа больницей в конце старого парка (над Бумерангом).
ИРУСЯ
Заельцовский хорошо..но далеко...Просторный точно не посетим((((
andyrovin
Вот про этот парк я и говорила...когда-то там было хорошо)))) Давайте все же на море))))) Там классно!!!
В СУББОТУ 16 АВГУСТА В 11-00 НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ОСТАНОВКА Ж/М СЕВЕРО-ЧЕМСКОЙ....возле кафешки))))
С собой берем кто что ест..пьет...только не так много, как в тот раз :biggrin:
Abrakadabra
мы ездим на море вот сюда.



как заезжать за больницу я не знаю. была там только пешком 6 лет назад.
marail
я примерно поняла...а у моего папы на лодочной базе перед этим заливом ангар...я там все детство провела)))
Abrakadabra
А поточнее? Я-то в прошлый раз как раз не была, так что "на том же месте" - для меня неясно где.
Abrakadabra
С удовольствием бы присоединилась,но вернусь только 17 августа в город.Расскажите потом как все получилось :улыб:и буду ждать фото:улыб:Хорошего времяпровождения!!
real68
ОСТАНОВКА Ж/М СЕВЕРО-ЧЕМСКОЙ....возле кафешки)))) :friends:
ЮлияКрекнина
Ну там не у всего транспорта конечная...но троллейбусы там делают круг...и вот после троллейбусов есть такое кафе....возле него парковка...бейджик надену...увидите)))
ХорошаяДевочка
Очень жаль :friends: Ну и конечно расскажем)))) :agree:
Abrakadabra
а потом, куда Вы едите, после кафешки?
Просто у моей мамы 16 ДР. Какие действия, куда едите?
Abrakadabra
с 2008 года там не была , какое то время жила там на Комсомольской . Кафе на той стороне , как с Маркса ехать ?
ЮлияКрекнина
В 2-гисе Комсомольская 1 к.3 . Справа, если с Маркса ехать)
eva1985
понятно , я в 9 доме жила , прямо рядом с этим ...значит в 1 доме кафе сделали :улыб:
ЮлияКрекнина
Это не в доме, отдельно построили. Я до сих пор на Чемском :agree:
ДЦПшник
а потом, куда Вы едите, после кафешки?
Просто у моей мамы 16 ДР. Какие действия, куда едите?
ВСТРЕЧАЕМСЯ возле кафешки...едем на Просторный...затем на море))))
marail
Всем доброго дня. Я своё предложение встретиться в среду (для тех кто не может в выходные) снимаю - третий день лежу с высокой температурой. Похоже до среды еще не оклемаюсь(
eva1985
хороший район , речка рядом... :live: , помню летом , после работы от комаров набрызгаешься и в речку , поплаваешь , освежишься ...Лепота
Abrakadabra
интернет говорит , что 16 дожди , грозы + 22
ЮлияКрекнина
Интернет много что говорит))) Не хотелось бы конечно((( Подождем...может все нормально будет))) :agree:
ЮлияКрекнина
Юля, я поэтому и хотела собраться в среду с теми кто как и я на выходных не может, я все выходные за городом. Но я не отказываюсь от этой затеи, скорее перенесу дату из-за болезни, может и получится собраться вечерком.
ЮлияКрекнина
да конечно))) лишними не будут!!! :appl:
marail
Еду к ребенку в пионер.лагерь на родительский день 16,и очень хочется с вами познакомиться :смущ:Так что я наверно приеду на встречу, на пару часиков,а потом к доченьке.
marail
У меня не получится 16 приехать ,т.к. неожиданно свалились гости в виде родни. надо будет с ними по всей остальной родне проехаться.
Если что присоединюсь потом к сбору в будний день
marail
Хотела подъехать,но не получится. Доча попросила пораньше приехать,концерт для родителей будет,а ехать 100 км.Жаль что не могу.Желаю всем хорошо отдохнуть!!!! :bottle: :tease: И хорошей погоды!!!!
marail
Давайте предварительно на следующую среду клич кинем. Может еще кто кроме нас соберется.
sten212212
На среду , я могу вечерком подъехать :friends:
marail
Чуть опять встречу не пропустили.Приедем знакомиться с соседями всей семьей.Скажите кто будет с детьми?С нами будет две дочки 6лет и 1,9г
marail
Здравствуйте, соседи!

У нас (ул. Татьяны Снежиной) поселилась семья беженцев из Украины. Муж, жена и ПЯТЬ детишек!Если есть желание адресно помочь, продуктами, игрушками, вещами, напишите мне пожалуйста личное сообщение. Знаю только адрес. Я узнала из группы "Помощь беженцам с Украины. Новосибирск" известной соцсети. Можем сходить вместе в субботу, а может и раньше кто-то сможет.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не удаляйте это сообщение, и ставьте меня в Бан-лист, может быть кто-то захочет помочь. Никакой корысти я не имею, просто хочется помочь людям оказавшимся в очень трудной ситуации не по своей воле.
vesta3878
напишите номер телефона свой пожалуйста
Abrakadabra
Вот про этот парк я и говорила...когда-то там было хорошо)))) Давайте все же на море))))) Там классно!!!
В СУББОТУ 16 АВГУСТА В 11-00 НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ОСТАНОВКА Ж/М СЕВЕРО-ЧЕМСКОЙ....возле кафешки))))
С собой берем кто что ест..пьет...только не так много, как в тот раз :biggrin:
Кто идет на встречу???
marail
да , мне тоже это интересно . Сколько нас и план действий , как под погоду подстроимся ? Если верить инету , завтра 22 , 25
ЮлияКрекнина
под погоду думаю на месте подстроится можно,а вот кто идет открытый вопрос.
Ksanachka
Давайте перкличку:
1. Abracadabra + ребенок 4.5 года (ветрянкой переболели...не заразные...но еще зеленые)))
Abrakadabra
Давайте перкличку:
1. Abracadabra + ребенок 4.5 года (ветрянкой переболели...не заразные...но еще зеленые)))
2. Ksanachka + муж,+ 2 ребенка 6 лет,1,9 г, ветрянкой переболели в Новый год не боимся)))
Ksanachka
Давайте перкличку:
1. Abracadabra + ребенок 4.5 года (ветрянкой переболели...не заразные...но еще зеленые)))
2. Ksanachka + муж,+ 2 ребенка 6 лет,1,9 г, ветрянкой переболели в Новый год не боимся)))
3. ЮлияКрекнина:смущ:
marail
Походу встреча не состоится...народу нет(((( и по новостям штормовое предупреждение(((( :зло:
Abrakadabra
:хммм:Будем ждать следующей встречи.
marail
мы бы тоже с женой присоединились... но как правило и она и я по субботам работаем.
marail
Всем привет)

Сегодня уезжаю, буду отсутствовать в инете вообще до 11 сентября.
Всем хорошего сибирского августа :роза: