Неформальное общение дольщиков (грибы\подснежники\лыжи\коньки) 2014
63142
585
Abrakadabra
вас трое из паровозика остается. может все-таки хоть таким малым составом ,но соберетесь.))
marail
Марина ну действительно без вас как-то грустновато. :not_i: Вы больше всех скажем так "горели" за эти сборы,может перенесем? Ведь не последний выходной.
luna0206
Да согласна...мы тоже не торопимся..вас дождемся)))
Abrakadabra
Жаль что переносим.У меня последующие четыре недели суб.воскр.-рабочие. :eek:
Abrakadabra
Дык что? Перенесли? Я тоже, оказывается, работаю до 12 на пл. Ленина. Хотела позже подтянуться(((
polosatyjZVER
Получается ...что да...никак не можем собраться(((( :cray-1:
Abrakadabra
я в след. выходные улетаю в отпуск. вернусь только к концу месяца............ долго ждать меня придется
marail
Ох ребята никогда когда соберётесь.
Котофеич
А ты то хоть с нами...котофеич :cray-1:
Abrakadabra
Время и место, как минимум необходимо мне знать дня за два и тогда уже решать вопрос.
marail
Есть один способ собрать компанию. Правда, не знаю, сработает ли в вашем случае.
Основная инициативная группа, человека 3-4, договорилась о месте и времени и написала на форуме, что встреча будет тогда-то и там-то. Кто что будет употреблять, приносить с собой. Просто перед фактом ставить и всё. Кто захочет и сможет, тот подтянется. А то так никогда не соберётесь.
Silenius
Молодец это единственное правильное решение.
Котофеич
однозначно.. кто сумеет - тот подстроится..кто не сумеет - значит, не судьба пока.
Silenius
видимо да. так и нужно будет сделать.иначе подстраиванием под каждого ничего путнего не выйдет.

Я так понимаю в субботу никто никуда не поехал?
marail
Ну нет конечно...никто не ездил((((
marail
В субботу 12 июля в 11-00 на остановке ж/м Северо-Чемской встреча!!! Кто что пьет-ест берет с собой!!! Встречаемся и едем на берег пить-есть вкусняшки и знакомиться-общаться!!! У меня в машине 2 свободных места!!!
Abrakadabra
как мы узнаем друг друга на этой остановке?
ИРУСЯ
можно держать в руках что-то примечательное...например лист белой бумаги свернутый в трубочку... :biggrin:
Abrakadabra
а не лучше бейджик с ником ?
ИРУСЯ
Можно и так...даже лучше так!!! :live:
ИРУСЯ
про бейдж я думаю правильно.
Abrakadabra
а как долго ждем на конечной? а если пеших будет больше? Я вот точно в "пехоте" увы!
luna0206
Я думаю 15-20 минут можем опдождать! Пеших Запихнем в багажник))) А вообще заранее договариваемся!
Abrakadabra
ну вот и чудно по багажникам так по багажникам:миг:
ИРУСЯ
можно обозначить одну из машин ( марку, номер,цвет) и возле нее все собираются.

у меня самолет поздно-поздно вечером. постараюсь быть - надеюсь успею чемодан собрать)))
Abrakadabra
Ура! Я наконец-то не работаю в субботу! Но пешком!!!
marail
На счет марки и номера машины конечно хорошо, но там конечная автобусов и троллейбусов которые идут на разворот поэтому парковаться автомобилистам придется чуть подальше или свернуть с дороги в проезд к домам. И дабы не бегать высматривать друг друга самый оптимальный вариант собраться прям на остановке ОТ. Водители смогут подойти пешком к остановке, а кто приедет транспортом не будет выискивать остальных.Но это лично мой взгляд на ситуацию. Как говорится предлагайте варианты-рассмотрим :knix:
luna0206
Остановка ОТ это где:смущ: Обозначила конечку...т.к. пешеходам так удобнее ... если ехать дальше на Бронные...это уже пересадка на другой транспорт...а до конечки все автобусы идут....ну вот у меня уже 2 пассажира набирается)))) :appl: у меня мелкая машинка..букашка...белая дайхатсу стория...копия тайоты дуэт...О 762 КЕ
Abrakadabra
Остановка ОТ- это сокращенно остановка Общественного Транспорта. Извините что так непонятно изложила свою мысль и ввела всех в заблуждение. Да конечно это остановка "Северо-Чемской жилмассив " конечная транспорта.:смущ:
Надеюсь не заблужусь,плохо знаю там местность:миг:У меня 3 места , хоть машинка тоже малёхонькая:улыб:
luna0206
:ха-ха!: ...а я пыталась разгадать эту аббревиатуру... :friends:
Abrakadabra
:хехе:Прошу пардона за легкий ребус с утра:миг:
luna0206
А я работаю в субботу:хммм:,у меня график 4/4,и работа с утра до вечера :eek: Хотелось бы..,но увы...
luna0206
:live: ничего))) зарядка для ума всегда полезна))) За вами и за Зверем полосатым места в машинке)))) :роза:
Abrakadabra
Ой как чудненько! Ура!,Ура!,Ура!:улыб:
luna0206
ну а больше желающих вроде нет((((
оо...вас просмотрела))) ждемссс.... :friends:
Abrakadabra
я пока не уверена получится у меня приехатьь или нет. но постараюсь.
ИРУСЯ
:friends: будем ждать)))
Abrakadabra
мы с женой тоже постараемся, но скорее всего задержимся, киньте в личку телефон для связи...
losangel
Телефон написала..ждем)))
marail
Всем привет!
А на какой пляж вы планируете ехать? Думаю может получится выбраться, старшую дочь на дачу отправила, а с младшенькой может и подошла бы...
eva1985
Привет))) На Бронных вроде есть съезд...хотим туда))
Abrakadabra
Ой, там я не знаю где, думала вы на Бугринку махнёте....:хммм:
Abrakadabra
Девочки и мальчики как все-таки будем узнавать друг друга на остановке? Там ведь народ и проходящий транспорт ожидает.
luna0206
Девочки и мальчики как все-таки будем узнавать друг друга на остановке? Там ведь народ и проходящий транспорт ожидает.
самый действенный способ это собираться возле авто, осталось только выбрать его...
losangel
С авто я так поняла мы определились, вот только где запаркуется водитель этого авто как будем узнавать?
luna0206
Нацеплю бейджик...Буду встречать всех на остановке))) Машина белая...Дайхатсу стория...иначе тайота дуэт...будет стоять скорее всегопосле остановки....по направлению к Бронной улице)))...мм...давайте напечатаю слово "дискус" на бумаге...прилеплю на стекло...чтоб видно было)))
Abrakadabra
Всё теперь понятно. Ориентир держим на Вас ( барышню с бейджиком) :DY
Abrakadabra
Аууу! Я здесь! Но боюсь, что моя кандидатура не очень вдохновит - я больше читатель и слушатель, но не писатель и не оратор. Если кто идёт на встречу, то что с собой? И всё-таки когда? И я ещё не дольщик, а "только учусь".