Неформальное общение дольщиков (грибы\подснежники\лыжи\коньки) 2014
63309
585
pawlin
Тормозила на 5 странице и не увидела, что уже всё решено по встрече, то есть когда и где. Снимаю все вопросы.
pawlin
Ориентир: белая дайхатсу стория...копия тайоты дуэт...О 762 КЕ....я буду в ней или поблизости...с бейджем на груди)))) еще на машину налеплю Дискус+....уже распечала-приготовилась)))) Мангал и маленькая решетка у меня есть....посуду какую-никакую возьму...кто что ест-пьет берем с собой))) Не забываем пляжные принадлежности))) купы...полотеца)))) головные уборы :agree:
eva1985
А на Бугринке как там с парковкой...года 2 назад там была...места мизер...тоже вот сижу в дубле смотрю то место куда хочу поехать...пешеходам явно не доступно будет(((( Может правда на Бугринку???
marail
Ребятушки!! В любом случае встреча как и договаривались выше)))) С местом по ходу определимся...кто хочет подтянуться..мой телефон
Показать спойлер
8-906-908-45-05 Маша
Показать спойлер
Abrakadabra
Там сейчас новый пляж, и отличный вид на 3 мост. Беседки есть для желающих, правда платные.
eva1985
постараюсь быть!!! пошла собирать сумку,чтобы завтра дел было меньше
marail
С удовольствием бы поехала..но работаю:хммм:
Желаю хорошо отдохнуть!!! И зарядиться отличным настроением!!!!
eva1985
теперь прям склоняюсь к этому месту...там увидимся)))
marail
собираюсь приехать. у кого есть возможность - бэйджиками с никами обозначьтесь, чтоб не сильно потеряться.

буду на черном Икстрейле, сзади есть свободные места. кто без авто - тоже приезжайте.
Abrakadabra
если получится обязательно постараюсь выбраться) телефончик записала)
eva1985
Там сейчас новый пляж, и отличный вид на 3 мост. Беседки есть для желающих, правда платные.
тоже заинтересовало. Женя приезжай, дорогу покажешь, ждем тебя.
ИРУСЯ
Я то на Чемском живу. Но если приду, то пешком с дитём и с коляской прям туда.... Единственное, что если беседок свободных не будет, то не знаю где можно дикарями там посидеть, чтобы шашлык пожарить. Я сама там была всего 1 раз на 9 мая:смущ:
eva1985
да найдем место)))) я там тоже давно была...мост только наполовину был построен...но там вроде берег большой...можно и от пляжа в сторону уйти :dnknow: если беседок не будет!!
marail
а мужчины среди нас будут?
marail
я с мужем буду
а форумские не знаю
будет плохо если похметолога не будет..
ИРУСЯ
он молчит в этой темке - видимо не собирается.
marail
Он по семейным обстоятельствам не может((( я ему писала... :dnknow:
Abrakadabra
Спасибо, за приглашение хотел и собирался, но дочь оставить не с кем, а она сильно болеет, простудилась. Вот сижу дома, ставлю градусники,меняю платочки. У вас наверно всё в разгаре, мысленно с вами ,надеюсь на подробный рассказ.:улыб:
marail
Эх((Я тоже мысленно с вами(((
marail
а мужчины среди нас будут?
Да. Я был среди вас:) Понравилось. Отличная компания, вкуснейшие шашлыки, жаркая погода и теплая вода - все было превосходно! Ждем фотографий от Светы (Полосатый зверь).
вас здОрово не хватало!
на 4 машинах были наши форумчане, несколько человек. из мужчин только мой муж, заправляющий мангалом, который выше написал.

все очень хорошо организовала Маша и Марина, надеемся в след раз на встречу-поездку на теплоходе. :friends:
ИРУСЯ
вас здОрово не хватало!
на 4 машинах были наши форумчане, несколько человек. из мужчин только мой муж, заправляющий мангалом, который выше написал.

все очень хорошо организовала Маша и Марина, надеемся в след раз на встречу-поездку на теплоходе. :friends:
Ируся ошибается, было 5 машин и несколько человек пешком:) надеюсь, все форумчане, принимавшие участие во встрече, поделятся своими впечатлениями:)
BadHanter
Дааа...все было СУПЕР!!!! :flowers: Накупались...объелись...наобщались)))) Просто здорово!!! Очень приятная компания)))) Усталость есть....но приятная))) В следующий раз решили на теплоходике!!!! :appl: Девочки и один единственный мужчина!!!! Всем спасибо!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Abrakadabra
Беседку нашли свободную? А у меня муж поздно освободился, поэтому решили не идти, да и жарко сильно. Очень рада, что хоть так удалось пообщаться
Abrakadabra
Это удачно вы вернулись!!! А то погода прослезилась, прям не на шутку градом по окнам!!
eva1985
Да мы там потерялись))) ушли не направо...а налевоооо...там беседок нет :dnknow: ...под деревьями в тенечке расположились... :live:
Ну да...так бы по кумполу получили...одназначна)))) :ха-ха!:
marail
Мы присоединились последними-сами не ожидали, что соберемся..Компания теплая, люди простые. Мы ведь вначале заезжали на просторный всем коллективом-посмотрели на свои дома . Нам еще не на что было посмотреть 33-дом еще не начали. Но строительство идет. Техника, краны-работают. Обратили внимание, что жилмассив совсем рядом с Бронными и Затулинкой. Покупались. Отдохнули. Спасибо всем за компанию. :flowers:

Оказалось сам Иван Грозный жарил шашлычки. Спасибо!!!
BadHanter
Делюсь впечатлениями. Прекрасная идея (встречи) и замечательное воплощение. Для меня ценно то, что теперь, когда я читаю сообщения на форуме, за никами вижу реальных прекрасных, очень доброжелательных людей, с которыми я познакомилась и общались. Я так рада! Спасибо Маше и Марине за организацию, большой респект Сергею и Ирусе за изумительный шашлык! Всем большая благодарность за интересную компанию, вкусную еду! Ух... Больше нет слов!
BadHanter
Люди добрые! Научите уменьшать фотки!!!
Замечательная встреча-пообщались,накупались,наелись,нагрелись на солнышке,наотдыхались :улыб:Великолепно что мы все таки собрались :friends: Все такие разные,но очень хорошие соседи :heart: Было просто супер! :live: Спасибо!
marail
Встреча форумчан 12.07.14.
  • Наша дружная форумская компания дискусовцев

  • Ируся и Света (Полосатый зверь)

  • купались, загорали и питались шашлыками с видом на

  • заодно приглядывались на новый достраивающийся мост

Abrakadabra
Ну да...так бы по кумполу получили...одназначна)))) :ха-ха!:
а мы не видели, что было в городе вечером..
говорят - конец света был, а мы успели свалить на дачу, а у нас на ЛЬнихе не было даже дождика нормального.
ИРУСЯ
А я все же пошла поливать огород и по кумполу получила.Теперь с шишаком хожу и представляю теперь как выглядит конец сета. За компанию большое спасибо всем. :knix: :friends: Ну а за шашлыки просто отдельный :respect:
ИРУСЯ
Аааа...фотки супер))) :appl: Хочу оригиналы)))
И за шашлыки спасибо и еще забыли про великолепный квас!:улыб:он тоже был ооочень вкусный!! :live:
Ой да про квас забыла. Квас вне конкуренции.:бебе:
luna0206
Ой...девочки у меня чье-то покрывалко осталось...голубенькое такое...я его постирала..ждет хозяина))))))
luna0206
Ой да про квас забыла. Квас вне конкуренции. :
Всем привет! В след. раз больше кваску сделаем. Думаю, и народу больше будет.

Присоединяйтесь все кто читает и не смогли поехать. Не пожалеете.
Покрывалко наше. Спасибо. Заберем.
marail
Ну вот и хорошо, что собрались. Немаловажно было подать нужную идею:миг:
Abrakadabra
Очень хорошо, молодцы! Фотоотчет отличный! :роза: Я с вами всеми познакомилась бы - только осенью буду в городе....:хммм:Может по осени еще соберетесь?:смущ:
ИРУСЯ
Спасибо за отличные фоты! На дооолгую память всем. Мои собачки всем говорят "СПАСИБО" за вкусные косточки. "Гав-гав!"
Abrakadabra
Аааа...фотки супер))) :appl: Хочу оригиналы)))
Маша, фотки мне Света скидывала. Напиши ей, она тебе перешлет.
Фотки не все выставляла. Их больше.
ИРУСЯ
ой спасибо))) напишу)))) :роза:
Silenius
Ну вот и хорошо, что собрались. Немаловажно было подать нужную идею:миг:
Раньше еще хотела написать, что вовремя идею подали. При таком раскладе легче решиться .Вы видать организаторской деятельностью занимаетесь? След. отдых как? Присоединитесь?

Как то по- семейному было все. Впечатление такое, что всех давно знаешь.
ИРУСЯ
Фото супер!!! :live: Отличный вид с пляжа!!!