Неформальное общение дольщиков (грибы\подснежники\лыжи\коньки) 2014
63315
585
marail
простите товарищи!!! работаю в сфере связи, так вот этот шквал как с искитима пошел, так у нас работы появилось тьма, до сих пор разгребаем
marail
А вот уставшие, но довольные форумчане (форумчанки) поднимаются по полуразрушенной лестнице пляжа Бугринской рощи. Привал решили сделать:)
  • Привал.

  • Там же.

marail
Какие вы молодцы!!! Уезжала, за темкой не следила. Может быть на теплоход успею)))
BadHanter
А вот уставшие, но довольные форумчане (форумчанки)
..это уже те, кто до самого конца отдыха оставались..
eva1985
Это точно)))) У меня икры ног до сих пор болят от этой лестницы :безум:
Abrakadabra
Да... стареем. В детстве одним махом по ней поднимались!!! :cray-1:
marail
УРА, нам позвонили сегодня (наверное потому что я вчера им в очередной раз звонила, она как фамилию услышала, говорит - да помню я вас, ждите завтра позвоню :ха-ха!: ) ))) почти 3 месяца ожиданий оказались не напрасны :бебе:

посоветуйте у кого какие соображения - что выбрать:
63 кв 4 эт без балкона
58 кв 10эт с балконом
olga_mod
63 кв планировка удачнее! да и лифта рядом, нет. если балкон не принципиально, то лучше 63кв.:хехе:
10 этаж 58 дешевле будет, да и балкон не лишний. а сколько разница между ними в цене?
ИРУСЯ
4кв для кухни не лишние, 10 этаж дешевле, но возможны проблемы, двушечки по углам, да ещё крыша мёрзнуть будет, а вообще если подешевле, и оооочень нужен балкон, то вариант очевиден, но для жизни практичнее кухню 12. чем 8кв. :biggrin:Разница в цене приблизительно, больше 150 тыс!
Хотя на сайте, ценник на 2к не понятный, там 63кв с балконом, а 58 кв без балкона! так что возможно цена вопроса 100 кк
63 кв планировка удачнее! да и лифта рядом, нет. если балкон не принципиально, то лучше 63кв.:хехе:
у балкона тоже есть свои +, лишний хлам всегда можно убрать с глаз:миг:. ещё не звонили :dnknow:
olga_mod
Оля, поздравляю! Если бы я выбирала, то себе для жизни взяла бы 4 этаж, ту что побольше (если денег хватает конечно). Особенно при наличии маленьких детей. А вы что в итоге выбрали?
olga_mod
УРА, нам позвонили сегодня, : ) ))) почти 3 месяца ожиданий оказались не напрасны :

посоветуйте у кого какие соображения - что выбрать:
63 кв 4 эт без балкона
58 кв 10эт с балконом
НУ наконец-то!!! Дождались, значит. Поздравляем.
Оба варианта хороши. На 10-прям эконом вариант. Здорово!
olga_mod
По мне так балкон необходимая часть в квартире убрать все не нужное из вида или организовать там летнюю территорию для отдыха. Если конечно обустроить как надо. По поводу размера кухни все зависит как там долго проводить время и в каком количестве членов семьи. Нам на 4-х вполне хватает 9 квадратов поэтому я бы взяла с балконом. Хотя предпочитаю этаж пониже.
Очень за вас РАДА!!! Поздравляю :flowers: За ожидание и награда!
голосую 63 кв 4 этаж .
marail
Дискусовцы! Когда поедем на прогулку на теплоходе, как планировали? Или уже этим летом не соберемся?
ИРУСЯ
я всегда за))))
Может в след.выходные? в эти навряд ли народ уже соберется ,да и прохладненько для прогулок на кораблике
marail
да.. прохладненько, особенно купаться. ведь планировали на теплоходе до кораблика и купаться.
ИРУСЯ
на острове можно небольшой пикник устроить вместо купания. пока по прогнозу тепла не ожидается еще долго
marail
я понимаю, Марина, ты вернулась с отпуска. я уезжаю 16.08 и месяц меня ВООБЩЕ на форуме не будет.
ИРУСЯ
вот в отпуске и накупаетесь)))) Вы в теплые края?
marail
Кисловодск, в санаторий, для лечения от форума :biggrin:
ИРУСЯ
Думаете в Кисловодске нет интернета? :biggrin: лечение может не помочь :help.gif: :хехе:
marail
ну я там его искать не буду..отдожну по полной! :злорадство:
ИРУСЯ
Ооор..ддааа...интернет такая зараза)))) отдыхать надо!!! А на теплоходе охотааа
marail
Думаю это повод встретиться на этих выходных!!!

Кто за??
losangel
Чувствую Три Дубля будет с таким Ажиотажем!

Но всё равно всех поздравляю, просто фантастика! :роза: :bday: :present:
losangel
Я бы встретился хотел бы увидеть всех кто помогает безвозмездно!
losangel
Хороший и приятный повод :respect:
losangel
Ребята помогите записать брата. Кесс Сергей Николаевич 20.11.1963 студия+б 8-952-903-94-11
shykshina
Да, На Снежиной только студий не было! остальные есть!
Никита1993
По этому поводу в соседнюю ветку.
marail
И так!!! запись 06.08.2014 просто супер!!!

собираем предложения и желания по поводу встречи! день, место, время!
Я две студии на Снежина записала!
losangel
Думаю это повод встретиться на этих выходных!!!

Кто за??
Я за! Нет, не так.. Я ЗА!!!!
losangel
Давайте 15-го вечером, возле наших будущих домов?
Натали223
Давайте 15-го вечером, возле наших будущих домов?
Если только после 21.00 Я за
gera_climber
я смогу после 19,00 начать дровишки разжигать )
marail
на прошлой встрече на теплоходе хотели покататься.
Поедем? В субботу или в воскресенье часиков в 12-14
marail
Я руками-ногами ЗА!!!!!!!!Такое событие надо отметить!!!!!!
marail
Давайте в пятницу или в субботу,я в воскресенье работаю,а так хочется познакомиться!В предыдущую встречу я работала и не смогла:хммм:
slabelena
в прошлую тоже не смог, но сегодняшний успех это класс!!!!
losangel
Еще раз хочется сказать спасибо всем, особенно Татьяне, Марье, Наргизе. И всем форумчанам. За встречу , такой адреналин! Давно такой записи не было, Что-бы всех из таблички записать, только в прошлом году. Спасибо! Удачных вариантов будущего жилья!!!
Лесинка
народ,отписываемся на теплоход не против или ещё раз шашлыки.


иначе назначу встречу в 12 на набережной в субботу. кто придёт,тот придет
marail
я за шашлык и мороженое
Лесинка
Ох как бы я тоже хотела к вам,, на шашлычок!!! Мы в Новосибирск на следующей неделе будем,, а день даже сказать еще не могу!! С удовольствием бы познакомилась с соседями!!