Неформальное общение дольщиков (грибы\подснежники\лыжи\коньки) 2014
63343
585
marail
Я за шашлык,на теплоходе ветер,шумно говорить будет сложно:смущ:
slabelena
а я в выходные не могу, далеко от города нахожусь в это время((((
Похоже я только на зимние встречи попадаю)
marail
я приеду, если 15 вечер или 16 до16 ч
16 уезжаю, поезд в 22 ч
Abrakadabra
Маша, давай командуй! Пока отмашку не сделаешь, четко и лаконично по времени/дате, так и будем все разное писать!
ИРУСЯ
И мы за шашлык, ну и за теплоход... на выходные. Где угодно, куда без джипа проехать и дойти можно. :хехе:
ИРУСЯ
А Машу что-то не видно......
и в записи она не учавствовала
marail
наверное уехала в отпуск
ИРУСЯ
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я да...в отпуске...и с утра не смогла быть с вами(((( Добралась до кома вот тоолько вечером :dnknow: Читала запись прям в захлеб!!!!! :heart: Супер!!! Все молодцы!!!! Насчет встречи завтра уже подумаю...сегодня денек был еще тот... :umnik: и не отвертитесь...поедем куданить :friends: я до 13 в отпуске....и выхи у меня субботы воскресенья:yes.gif:
ИРУСЯ
Всем, доброго утра.
Не про шашлыки :-)
В понедельник 11.08 еду в Омск. Могу помочь с доставкой небольшй посылки. По Омску буду очень занят, поэтому там забрать адресату придется самому. Жить буду в центре города.
Пишите в Форум, либо телефон в табличке....
andyrovin
Классно!
А это вариант, именно в этой теме писать не только о встрече, а еще и предложения о помощи в чем-либо.. :live:
borodihina
Для квартиры приобретаемой в дискусе, кто-нибудь пользовался программой молодая семья?
ИРУСЯ
Предварительно подумав и порассуждав...прихожу к выводу...встречу нужно все же делать в выхи...и с утра... суббота 16 августа....думаю встретиться нужно там же....а поехать предлагаю на море Обское:yes.gif:...посмотрела на расписание теплохода...там всего час...туда и обратно...10 минут на острове...не прикольно....а на море попадем как раз через Просторный по Бронной на ГЭС.... :umnik: Жду комментариев!
Abrakadabra
Я за!! главное чтобы тепло было!
А куда конкретно на море? Маша,ты какие -то места там знаешь?
marail
Ну вот,опять я не смогу если 16 :хммм: У меня ребенок в лагере(в Чкаловце),и как раз 16 будет родительский день.Если определимся с местом где на Обском море,возможно на обратном пути смогу заехать.
marail
А давайте те кто не может в выходной день, соберемся на следующей неделе в будний день вечером. А то мы второй раз в пролете)) Всех собрать все равно не реально. Я отправила младшего в лагерь, в следующую среду вечером вполне свободна, кто работает не до поздна? Давайте узнаем сколько нас таких, от состава уже и будем танцевать. В смысле решать где и как. Отмечаемся кто в 19-00 уже свободен (в скобочках пишите жителем какого берега вы являетесь - поможет определиться с местом).
marail
в Ленинском есть хорошие места для шашлыков! это за ОбьГэсом
marail
На след. неделе я смогу в четв,пятн,суб.(вторая половина после 17-00) и в воскр. в любое время,в среду я работаю до 21.Живу на правом берегу,но могу подъехать в любое место(на машине)
marail
Там есть пляж Бумеранг вроде...там прилично было...если ехать дальше...есть подъезды к морю....
sten212212
Мммм...вечером это только в цивилизации встречаться..в кафешке...на берегу комары да мошки скушают((( да и холодно уже вечерами.....у меня кстати дочка ветрянкой заболела(((( надеюсь к поправится к нужной дате :dnknow:
Olga6121988
в Ленинском есть хорошие места для шашлыков! это за ОбьГэсом
а конкретней? я только бумеранг знаю...да вход еще через парк такой старый..там еще больничка...но я там лет 20 не была точно!
Abrakadabra
Согласна, речь скорее о кафешке пойдет) Например Березовая роща, там и шашлыки имеются и места много - как вариант.
Abrakadabra
На бумеранге пляж, рядом лес, там на самом деле хорошо сейчас! только вот можно ли там шашлык пожарить не знаю! а если проехать дальше на 7 км там будет поселок с выездом к морю, правда леса там нет. мы туда с палатками ездили. там народа немного (правда в такую погоду его везде немного), в этом году там убираются, песочек чистый, не страшно детям поиграть. на бумеранге мне в этом плане не очень нравится, как то не следят там за чистотой пляжа. еще как вариант можно беседку снять в районе городского пляжа. там рядом залив есть, на нем поставили беседки с мангалами, бани.симпатичное место.
sten212212
На Березовой роще ОЧЕНЬ вкусные шашлыки,правда дороже чем по городу(что-то 250-300).Но они того стоят)))Но вот кафе..Не думаю что хорошее место,музыка орёт и личности есть не очень ..Хотя это мое мнение.
slabelena
Главное собраться, а куда двинуть - определимся)))
sten212212
Здравствуйте , форумчане ! У меня предложение Заельцовский парк , там природа , можно арендовать беседку крытую , мангал у каждой беседки.., можно и музыку на свое усмотрение подобрать , и если дождик , то не страшно...и искупаться на пляж сходить , кто освежиться захочет и поговорить обо всем :live: :bottle: :respect: :agree: :yes.gif: :appl:
ЮлияКрекнина
Для выходного дня конечно здорово, а если в будний день вечером, боюсь времени маловато будет.
sten212212
на какой день и время планируете ?
ЮлияКрекнина
Если наберется народ, предварительно среда 13.08, часов на 19-00 плюс/минус, в зависимости от того кто соберется и их возможностей.
marail
В будний день , хоть до 12 ночи можем сидеть , 250 р в час беседка с мангалом до 15 человек
ЮлияКрекнина
т.е. вы в среду готовы? Нас тогда уже двое.
sten212212
если записываться , то в понедельник с 11 утра надо , расписывают неделю. На этой неделе уже все занято
ЮлияКрекнина
Юль, не отсылаетсял.с. инет слабый, я не в городе.
Потом напишу.
Приеду на встречу, на какую получится, только до 16 числа до 16 часов.
sten212212
я в любой день готова , у меня и коньячок уже есть хороший...
ЮлияКрекнина
давайте тогда в понедельник рано утром уже примем окончательное решение, если народ соберется, то забронируем.
ИРУСЯ
13 августа в 19 .00 Заельцовский парк приедешь ?
marail
конечно не хотелось бы, чтоб на 2 команды делились форумчане, хотелось бы всем разом собраться..но как это сделать? может те, кто в выходные собрался на встречу подстроятся к будникам?!
ИРУСЯ
Да какое деление, просто графики у всех разные, кто-то и туда и туда успеет, а кто-то никуда) Всех все равно не собрать, а так хоть кто-то перезнакомится.
marail
если поедим , нужно купить уголь и розжиг . + музыкальный фон + кто , что пьет , чай , кофе + кто , что кушает ..Я мясо не ем , поеду в Джаганат , куплю сосиски на пшеничном белке . С меня коньячок , водичка , фрукты , овощи ...Может арбузик возьмем ?
ИРУСЯ
конечно лучше всем вместе собраться !
marail
ой, ребята как я к вам хочу. Еще заманили Заельцовским парком. От дома не далеко. Вот только ребенка не с кем малого оставить. :хммм:
marail
от Заельцовского парка до 22.00 - 23.00 каждые 15 минут ходят маршрутки и автобусы , 15 мин до пл. Калинина , а там метро
ЮлияКрекнина
И я бы с удовольствием. Но у меня с ребятишками совсем никак. :cray-1: (одной 2 годика, а второй 2 месяца)
ЮлияКрекнина
почти 2 года. С собой брать не вариант. Это не будет отдых. Я буду только галопом за ней скакать.
marail
Софья, приходите на встречу. В прошлый раз девочки вспоминали о вас и хотели познакомиться.

рс: безо всякого стёба, с открытой душой)
sten212212
Я бы тоже хотела встретиться и познакомиться "живьем", но в Заельцовский парк очень уж далеко мне ехать, а в субботу экзамен в автошколе:хммм:
mari2003
С местом это же еще не окончательно, давайте поищем где всем удобно будет. За малышей тоже не переживайте, если конечно не совсем грудничок, народ будет, вместе приглядим)