ЖК "Покровский" ул Д. Ковальчук 242/1
225281
486
s711
Сегодня случайно оказался в районе пл. Калинина. Зашёл на стройку. Приятно удивило, что в субботу там работали строители. Сделал несколько снимков.
  • На 5 этажах 5-го подъезда стены выложены кирпичём.

  • вид со стороны Дуси Ковальчук

  • Вид со стороны садика

4254
За сентябрь, работа видна, после Н-месячного простоя.
думаю это сигнал, пора скидывать...
:миг:
Delfin
СМУ-9 расшевелили стройку. Через 2 года должны сдать. Кстати, визуально видно только 3 подъезда. 4-й и 5-й подъезд позже что ли будут пристраивать?
sup2
Нумерация подъездов с другой стороны. 1-й и 2-й подъезды строить ещё не начинали. Видно им так удобно для подвоза стройматериалов.
4254
А вы у кого покупали 1 ком-ную , у какой компании?
4254
Вдруг кому-нибудь интересно,
с утра заехали на стройку, сделали фото.
Продолжает радовать видимый прогресс:улыб:
  • 13.10.2015г.

ЕлизаветаТверь
СМУ-9 хорошо движутся. Действительно, радуют дела на стройке.
ЕлизаветаТверь
Конечно, интересно. Месяц не было новых фоток. Заезжайте почаще. Делитесь с нами впечатлением.
4254
Хорошо. Буду продолжать.
Кстати, сегодня сму9 выложили новые фотографии. Вот месяц не было и появились:хехе:
Кто знает. они вторую половину дома когда начнут? И он вместе будет в итоге сдаваться ли по отдельности?
ЕлизаветаТверь
На эти вопросы сможет ответить только сму-9
ЕлизаветаТверь
Если есть вопросы по выполняемым строительным работам или если есть необходимость посетить строительную площадку и ознакомиться на месте с ходом строительства пожалуйста обратитесь по м.т. +7 906 995 21 55, т. +7 383 227 15 85 http://skm9.ru/project/build_objects/dusy_kovalchuk_242_1/
Завтра попробую дозвониться по вышеуказанным телефонам, чтобы почерпнуть информации.
ЕлизаветаТверь
Я дозвонился в ИСК Дом. Мне ответила Галина. Сообщила, что подрядчик пока поднимает 3, 4 и 5 подъезды, а с наступлением зимы, будет забивать сваи под 1 и 2 подъезды. Сдавать будут тоже по очереди. Сначала 4 и 5. А затем остальные. Срок сдачи 4 и 5 подъездов декабрь 2016, если получится. Домом многие интересуются, звонят, мониторят. Но покупают немногие. Выжидают.
4254
Я дозвонился в ИСК Дом. Мне ответила Галина. Сообщила, что подрядчик пока поднимает 3, 4 и 5 подъезды, а с наступлением зимы, будет забивать сваи под 1 и 2 подъезды. Сдавать будут тоже по очереди. Сначала 4 и 5. А затем остальные. Срок сдачи 4 и 5 подъездов декабрь 2016, если получится. Домом многие интересуются, звонят, мониторят. Но покупают немногие. Выжидают.
что-то не понятно если сдавать поэтапно то подъезд к сданным секциям ьудет через стройплощадку что-ли? друго-го пути там нет а еще посередине нужно строить администротивное здание хотелось бы услышать ответы
alexngs
Да-нет, там вход в эти подъезды с другой стороны, с наружной.
4254
каждый день хожу рядом с их забором снаружной стороны можно попасть только с вертолета там высота земли метров 6-8 сам дом строиться в низине
alexngs
Полностью с Вами согласен. Там ещё внизу домишки, и там люди живут.
4254
Значит на этом месте скоро будет соседний дом! т.е еще один новострой.
s711
Сегодня узнал, что сдача дома планируется 4/2016. Причём все подъезды одновременно. Затем будет достраиваться подземная парковка и административное здание. Дата сдачи всего объекта 12.05.2017.
s711
Вряд ли там воткнут ещё один дом.
ЕлизаветаТверь
Я примерно раз в неделю или 2 звоню Галине (ИСК Дом). Она отвечает на мои вопросы. Если не знает ответ на вопрос, то обещает узнать. По четвергам на стройке дома проходит совещание. И она имеет возможность задать любой вопрос.
s711
За месяц дом на этаж поднялся.