ЖК "Покровский" ул Д. Ковальчук 242/1
225316
486
СМУ_9
ЖК Покровский
17.06.2016г.:
- готовность каскада заливка 17-19 этажи;
- котлован для подземной парковки до середины двора;
- кирпичная кладка 9-11 этажи.
s711
Сегодня подписал допник, где сдача 3-5 подъездов 3-й квартал 2017. Я считаю, что раньше ключи дадут. Я не ошибаюсь?
4254
а какие штрафные санкции, при не своевременной сдачи?
4254
разрешение на стр-во до 3 кв 2017г, но т.к. 3-5 секции на более высоком уровне строительства, поэтому, как вариант Застройщик может раньше срока запустить участников долевого участия данных секций раньше утвержденного срока сдачи... все будет зависеть от темпов строительства, а они пока на достаточном уровне, если СМУ-9, как ген подрядчик не снизит темпы, а я думаю, что они не заинтересованы в данной процедуре, то в конце этого года есть вероятность выдачи ключей... < пп.3,4 >
СМУ_9
24.06.2016г. :
- готовность каскада заливка 18-20 этажи;
- котлован для подземной парковки более чем до середины двора;
- кирпичная кладка 9-11-13 этажи
- монтаж стеклопакетов.
specponovostr
Я точно так считаю. Тем более, что мне застройщик говорил, что будут пытаться в этом году сдать 3 подъезда.
СМУ_9
05.07.2016г. ЖК Покровский
Активно ведется кирпичная кладка и остекление.
СМУ_9
Каменщики резко активизировались. Скоро пустых проёмов не останется. Уважаемый подрядчик, ускорьтесь, пожалуйста, чтобы каменщиков с темпа не сбивать.
4254
06.07.2016

6 экскурсий в один день - глаза клиентов радуются!

19-21 этажи - заливка каркаса,
10-14 этажи - кирпичная кладка внешних стен,
4-7 этажи - остекление
  • 06.07.16

  • 06.07.16

  • 06.07.16

  • 06.07.16

4254
Подрядчики работают на совесть. Каменщики и монолитчики - одна компания!
4254
Добрый день!
Когда каменщики догонят каркас, они перейдут на внутренние перегородки.
СМУ_9
У перегородок стенки намного тоньше. Каменщики их быстро выложат:улыб:
СМУ_9
Добрый день. Хотим приобрести квартиру в ЖК Покровском, но на фотографии 5-ой секции увидел усиление колонн обоймами с 1-го по 8-ой этаж. Можете дать комментарий по какой причине произошло данное усиление? И будет ли такое же усиление в 3,4 секции?
s711
Строечка радует.Новые фото в студию!!!
INDIKATOR
Тоже заметил что темпы выросли как лето наступило. До конца года точно коробку закончат и скорее всего фасад сделать успеют. Окна уже вставляют. А там внутрянка только останется :respect: Под парковку прдземную котлован выкопали. Фотки часто выкладывают в группе
mslava
Что то по вашей ссылке-цены "космос"!!! Амбиции бы подубавили.....
INDIKATOR
Амбиции бы подубавили.....
Зачем вы так с будущими жильцами? Не хорошо.... :1:
Хорошая группа, информация всегда свежая со стройки.
kotopes7
Я не о жильцам...,а о ценах в группе на кв :злорадство:
INDIKATOR
А цены вполне адекватные, даже низкие, по сравнению с теми, кто строит (хорошо) рядом..., поэтому с амбициями все ОК, зря Вы..., возьмите и промониторьте ...))))
INDIKATOR
Дорого по-вашему? Есть дешевле в этом районе?
mslava
Дорого по-вашему? Есть дешевле в этом районе?
У птк на ниижте мож дешевле
mslava
Я боюсь,что мои рассуждения на тему цены того или иного комплекса могут быть расценены модераторами как один из строго нА строго запрещенных пунктов......Поэтому,я скажу скромно:"Я знаю о чем говорю....."(в личку).

пс. А в общем комплекс неплохой.Если еще СМУ-9 возмет на себя роль "конька-горбунька" в ситуации с "Ситехом" и успешно "разрулит" ее,то у этой компании будет большое будущее!!!
Marcuss
У птк на ниижте мож дешевле
Посмотрел цены на нгс и удивился сначала, потом посмотрел планировки на сайте :cray-1:
В одном доме 13 квартир на площадке, в другом 18 :eek: и почти все студии
Можно сказать строят 3 платные общаги для ниижта, жить там нет желания. Для сдачи в аренду хороший вариант.
В Покровском всё таки для жилья квартиры. 5 квартир на этаже, в 3 подъезде вообще 3 квартиры на площадке :respect:
mslava
[п.9, оверквотинг]


Да в Покровском поудачнее,а цены так, вообще, сказка :спок: е
mslava
да, я Вас полностью поддерживаю, т.к. сейчас очень мало кто строит с минимальным кол-вом квартир на площадке... поэтому ЖК Покровский - :respect: :respect: :respect: