Дом на Березовой роще, ГК "Расцветай", Кошурникова 20/2
101448
318
navoyan
Цены на однешки и девушки Добрый день.
navoyan
добрый вечер !а можно цены .
06051996
Да конечно,какие площади интересуют?
bbullet
Студии от 1797000 рублей.
Немного добавить да в Москве купить... А местное население, уже как то, худо бедно перебирается западнее...
navoyan
И можно мне в лс цены на 1к и 2к
06051996
не понятна эта секретность, почему не выложить цены на сайте? для чего писать в личку не понятно кому?
navoyan
а это что секрет какой-то??? Выкладывайте цены на всеобщее обозрение
Колянычь
Сегодня мимо этой стройки проходил,там прям возле поставили офис продаж,уже делают внутреннюю отделку,скоро откроют и всё узнаем,без ЛС.
Kravec29
Выложили наконец-то цены и планировки на сайт. Завтра презентация в Марриоттте у них.
bbullet
Не увидел сроки сдачи дома, есть уже кто ДДУ подписал, какие сроки у Вас? Спасибо!
Goodvin
"3.Сроки и порядок строительства
3.1. Застройщик обязуется организовать строительство и ввод Объекта строительства в эксплуатацию не позднее I квартала 2020 года."

Это из типового ДДУ с сайта застройщика
navoyan
Добрый день! отправьте, пожалуйста, цены на 1комнатные
Котлован, если я, правильно понял расположение, существует около 10 лет. Первая линия, пусть и тише чем на Фрунзе. Но, придомовая территория отсутствует, именно поэтому в визуализации детская площадка на втором уровне. Ну, и дома соседние крайне близко.
Гена_неКрокодил
Там проблемы у застройщика с 2013 года. (Должны были сдать в 2017)
Так что скорее всего очередной долгострой будет)
Не советую покупать там квартиры.

вот ссылка: https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1990354791/?fpart=1&per-page=50
Гена_неКрокодил
Там проблемы у застройщика с 2013 года. (Должны были сдать в 2017)
Так что скорее всего очередной долгострой будет)
Не советую покупать там квартиры.

Сейчас скину ссылку!
ST1
Вспомните историю с "Домом на Золотой Ниве" был долгострой новая компания занялась и достроила,сдают раньше срока на пол года, так и здесь группа инвесторов с новым проектом
mira111
я наблюдал за стройкой два года, до сентября 2017 стройка была на уровне котлована, особого движения не было, были негативные новости типа "на застройщика подали в суд жители соседних домов" и "рабочего завалило в котловане"
с сентября движение началось и сейчас стройка довольно бодрая, работают даже в выходные, разговаривал с застройщиком - обещают сдать дом на полгода раньше заявленного в проектной декларации сроки, то есть летом 2019 года
и я им почему-то верю .)

так как у нас есть большая трёшка в этом доме я съездил в эти выходные на стройку - фото от 12 ноября
navoyan
Вспомните историю с "Домом на Золотой Ниве" был долгострой новая компания занялась и достроила,сдают раньше срока на пол года, так и здесь группа инвесторов с новым проектом
Новая компания ??? =)
Те же люди собираются строить!
Понятно название конторы поменяли с "СМАРТ" на "Дом на березовой роще".
На их сайте разрешение на строительство с 2013 года (там ООО "САРМАТ").
adambereg1
Вчера проезжал мимо стройки, видно, что рабочие работают, идёт возведение второго этажа.
Жаль, что на сайте самого застройщика нет информации о ходе строительства...

adambereg1, трёшка именно в этой новостройке? Т.е. купленная ещё у СМАРТ?
Вообще интересно, кто-то ведь еще тогда купил квартиры, почему нет ни одного отзыва, куда делись все покупатели долгостроя?
Tiron_NSK
нет, трешка свежая, очень удачная планировка на мой взгляд
98 кв.м, большой холл, эркерные панорамные окна, отличные виды из окон
минус, конечно, что стоит непосредственно у дороги и двора практически не будет, но зато в удобном месте, а район Березовой рощи мне очень нравится, считаю его лучшим в правобережье
adambereg1
Согласен, место отличное!
Главное чтобы строили хорошо и достроили без задержек )
Tiron_NSK
Говорят, что в тот раз так и не начали продавать
Len_
Приветствую. Уже продано довольно много квартир. Срок сдачи всё таки предполагается 2/19. Планируют сдавать раньше,как и "Дом на Золотой Ниве".
С ЯНВАРЯ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!!
navoyan
Доброго времени суток всем.
2 месяца обдумывал покупку, и вот ..тут начитался истории за последние годы-подводных камней, видимо хватает....и кстати, видел договор купли-продажи земли от ООО Смарт к ООО Дом на Б.Р. (от 30.08.2016 г).... и совсем засомневался-ипотека готова...теперь склоняюсь к другому обьекту.
navoyan
Кстати вопрос к ПРОДАВЦУ-интересно, а много ли квартир оплачено на 12.12.2017 г ? открыта ли подобная информация ?
САД
А что нет так с объектом, застройщиком?
Очень уж интересен...
САД
Добрый день. Точные данные по количеству оплаченных квартир не предоставлю,но их уже не мало за менее чем полтора месяца с момента открытия продаж. Что именно вас смутило?
САД
Открыта
эту информацию может получить любой человек, который закажет выписку из ЕГРН
navoyan
Условия покупки!

Ипотека
от 9.15%

Рассрочка!
при внесении 20% 2 месяца
при внесении 50% 6 месяцев
либо рассрочка до 2/19 под 12% годовых

Материнский капитал!!!

Дистанционная покупка!
navoyan
Есть цены от подрядчиков ??? Нужна 1к. или студия...
Stinger3D
У подрядчиков нет и не будет квартир на ДБР.
mira111
заехал сегодня на стройку
сделал свежие фотографии
navoyan
напишите цены на квартиры
Dmitriy12
укажите почту и интересующие квартиры,отправлю актуальную информацию, документом
mira111
Интересуют планировки и цены.
ИРУСЯ
Планировки и цены посмотрела на сайте.
САД
Доброго времени суток всем.
2 месяца обдумывал покупку, и вот ..тут начитался истории за последние годы-подводных камней, видимо хватает....и кстати, видел договор купли-продажи земли от ООО Смарт к ООО Дом на Б.Р. (от 30.08.2016 г).... и совсем засомневался-ипотека готова...теперь склоняюсь к другому обьекту.
В чем сомнения? Инвесторы тут есть?
САД
Я тоже сомневалась долго когда котлован оживился после столь долгого стояния. Фирма решила многие вопросы из-за которых и стояла стройка, одним из основных был перенос кан.коллектора. В общем стройка идет, 5 этажей растут. Квартиры, судя по сайту и поэтажным планам, раскупаются как горячие пирожки. С 1-го февраля цены поднялись на 5%, довольно ощутимая сумма получается, говорят цены будут еще повышаться по аналогии с "Дом на Золотой ниве".
NataliARH
Дом поставили очень не удачно, кол-во этажей зашкаливает (максимум 16 надо там разрешать строить было в этом месте), глядеть в окна соседних домов в упор - та еще радость.
На Золотой Ниве-Лежена их дом торчит как мухомор в лесу, тут такой же вид будет. Позор мэрии за точечную застройку.