Дом на Березовой роще, ГК "Расцветай", Кошурникова 20/2
101417
318
mira111
Добрый день. Добавьте пожалуйста в группу WhatsApp. 8 952 907 0550. 20 этаж. Татьяна.
chist
Включите в группу 953-761-64-03 Наталья 18 этаж. Говорят в марте апреле ключи давать будут
mira111
с 20.03 начинается выдача ключей, согласно графику выдачи, он есть на страничке Управляющей компании в "вконтакте" и, наверное, в ватсапе.
Поздравляю соседи ! :улыб:
NataliARH
мои поздравления друзья!!! Желаю всем вам только самого доброго и всех благ в ваших новеньких квартирах)в новеньком и очень симпатичном доме! С ПРЕДСТОЯЩИМ НОВОСЕЛЬЕМ ТОВАРИЩИ!!!
swisw
Уже выдают. Вчера звонили.

Включите в группу пожалуйста 983 315 57 83 - Анастасия. 8913 9261727 Наталья
kauchuk
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в группу ватсап номер 9836096665
navoyan
мои поздравления друзья!!! Желаю всем вам только самого доброго и всех благ в ваших новеньких квартирах)в новеньком и очень симпатичном доме! С ПРЕДСТОЯЩИМ НОВОСЕЛЬЕМ ТОВАРИЩИ!!!
Спасибо вам
mira111
Соседи, кто еще не в группе в ватсапе? Добавляйтесь, идет обсуждение тарифов УК.
mira111
Добрый день! Прошел почти год, как дом сдался. Хотел поинтересоваться у жителей данного дома: Как шумоизоляция в квартирах от "Расцветай"? Какие недостатки выявились при заселении и проживании, если они есть?
Roman39
чё это год?
сдался дом летом 2019 года
adambereg1
Ключи выдавали в марте. Конечно, не год, но может кто-то уже живет в квартире...
adambereg1
Декабрь 18г ввод в эксплуатацию
mira111
Знакомым выдали.Делают ремонт, вроде все нравится
mira111
Как там с парковкой обстановка ?
mira111
Я хочу услышать мнение жителей, именно, по шумоизоляции в квартирах от "Расцветай".
Roman39
Все устраивает. Нету такого ,что ты слышишь всю деятельность соседей,кроме дрели естественно.
mira111
Смотрю этот домик за год неплохо распродался даже от инвесторов. Ну либо многие сдают в аренду в нём, место для аренды шикарное. Несколько объявлений о посуточной аренде попадались в этом доме да и для долгосрочной тоже. Правда ценник на однокомнатные решительно перевалил за сотню тысяч за квадрат.. А помнится цены были другие)) И нельзя не отметить подсветку фасада здания - любо дорого смотреть. :live:
mira111
очень красивый дом! такая подсветка! Идеально столь яркие объекты для самого центра городов подходят, но... определенно пусть будет!

кто приобрел, поделитесь, пож-та, как с управлением дома? свою управляющую застройщик навязал или сами организовались? цена обслуживания интересует за кв.м.

ну и вопрос по счетам за электричество на ОДН при таком освещении. понятно, что светодиоды, но все же.

заранее спс!
Bor_IS
Доброго времени суток. УК работает от застройщика. Тарифы изначально были завышены, но активисты дома сбили до 29.76р/м2. Тарифы по ОДН устраивают: эл.эн. 3.54р/м2, гор.вода+хол.вода+стоки все вместе выходят в среднем 0.7р/м2. Все остальные платы по индивидуальным счетчикам потребления - вода, эл.энергия. Отопление берут как и везде по городу, обещали сделать перерасчет после НГ по индивид.счетчикам тепла. В квартирах тепло. Представители УК каждый день на доме, работают хорошо.