july07
я тоже говорила менеджерам, что не может быть что 22, а они мне " будет больше 20-и этажей" короче, сами не знают ничЁ :шок:
july07
1 подъезд в 13 этажей - это хорошо!
elnik
А трешки есть в этом доме? И какой площади, если есть.
Genesls
Да никто пока не знает,какие там планировки и площади))
july07
я завтра напишу по площадям все квартиры.. 3-шки тоже есть.
Genesls
7 квартир на этаже, из них две трешки по 108 м2.
RamaZZan
Это под 6 миллионов наверняка будут стоить эти трешки. Если не дороже.
elnik
добавлю к RamaZZan:

1-шки по 45 м2 с кухней по 11.78, имеется гардеробная и балкон,
2-шки по 72 м2 с кухней 14. 24, балкон.
elnik
есть смысл рассмотреть этот дом, если продажи будут гораздо раньше 4 - 2015, в случае если продавать начнут готовый, то нехилые цены будут на такие великолепные площади.
ИРУСЯ
а студий в этом доме не предусмотрено?
ИРУСЯ
Я думаю что не просто так свернули стройку на половине, сроки продажи тоже ближе подвинут. Им нужны покупатели. А влияние рынка на возможности покупателя в перспективе оцениваются не очень оптимистично
Eat
Как её свернули? она там идет полным ходом) по крайней мере, что видно невооруженным глазом.
elnik
Стройка идет полным ходом, в выходные дни до вечера трудятся.

Дом внешне готов, окна уже стоят везде, кроме последних двух этажей. Выглядит красиво из-за разных расцветок кирпича.

Ценник будет тысяч под 70-80 за квадрат?
Genesls
Думаю, что будет 85 - 100 за метр.
ИРУСЯ
официальных сроков не помню... Из опыта думаю конец 14, максимум 1 квартал 15.
4 - 2015
гораздо раньше ! :миг::secret:
180207
Думаю, что будет 85 - 100 за метр.
кому он нужен будет за такие деньги та-аа ? :eek: Хотя проект конечно достойный :respect:

рядом ИнвестСтрой уже в ближайшее время откроет продажи на ул.Райсовета, 8 .., НЕ худшего качества ! :umnik:

Проектная декларация
теплый_пол
кому он нужен будет за такие деньги та-аа ? :eek: Хотя проект конечно достойный :respect:

рядом ИнвестСтрой уже в ближайшее время откроет продажи на ул.Райсовета, 8 .., НЕ худшего качества ! :umnik:

Проектная декларация
:eek: а разве это не один и тот же объект????
Natalka_nature
Нет конечно. На ватутина дом почти готов,а на райсоветов только котлован роють!
теплый_пол
кому он нужен будет за такие деньги та-аа ? :eek: Хотя проект конечно достойный :respect:
Цены на вторичку вокруг площади Маркса проанализируйте, и Вам будет понятна целевая аудитория этого дома.
180207
ну если всё же по цене вы правы будете, дождёмся сдачи дома, что бы посмотреть на ту самую аудиторию, о которой вы легенду сказываете ..:улыб:
теплый_пол
уверена, что практически не ошибаюсь.

на сегодня ценник однёшки нехрущёвки "вокруг Маркса" от 85 до 110 за квадрат, двушки от 72 до 90, трешки от 63 до 90, так что цены в ГОТОВОМ новом доме вырисовываются сами собой.
180207
ну ВОТ это уже ближе к теме, цифры появились и 63, и 72, а то 85-110 как-то совсем не вязались в адекватное представление РН ..:улыб:
теплый_пол
это цифры по вторичке еслиф чё.

в этом доме предполагаю
однёшки 90-100
двушки 85-95
трешки 80-85
180207
потенциальных покупателей тоже представляете за эту стоимость ?
теплый_пол
А мне то что их представлять :eek:
Главное, чтобы застройщик их представлял.

ЗЫ: продавцы вторички за такую стоимость предсталяют же своих покупателей :beee:
ЗЗЫ: я вот не представляю себе, что может заставить людей жить в Дивногорском и что :dnknow:
180207
ЗЗЫ: я вот не представляю себе, что может заставить людей жить в Дивногорском и что :dnknow:
наверное адекватная стоимость квадратного метра, если отталкиваться от ваших статистических данных, то дешевле в два, а то и более раза (p.s.: мы имеем в виду, конечно уже сданное жильё, даже без учёта фактора заработка на котловане) .. :secret: , наличие парковочных мест, ну хоть каких-либо, ну хоть на 5 минут припарковаться .., ну и других факторов, которые свойственны микрорайонам на удалении ..
elnik
Лучшая и добрая половина квартир уже распределена между менеджментом ДИАСИБА и Ростехнадзора ( собственно ради чего эта стройка и затевалась).Продажа готового жилья планируется в 1квартале от физ.лица. Ценник на оставшиеся квартиры будет своеобразным дресс-кодом.
elnik
это сколько же надо тогда получать ? если для остальных ценник окажется дресс-кодом ! :eek:
или все по дружески только в маден ин ипотека ..:улыб:
теплый_пол
Дом по улице Площадь Райсовета будет строится тем же коллективом , что и дом Ватутина 16/2. на обоих домах генеральный подрядчик "СМСС"
stroitel2014
Дом по улице Площадь Райсовета будет строится тем же коллективом , что и дом Ватутина 16/2. на обоих домах генеральный подрядчик "СМСС"
коллектив та может и тот же, но покупателю важна и стоимость, вот примеры от 46500 руб./кв.м. за трёшку-студию на первом этаже и дальше по возрастающей .., посмотрим на здешний ценник

совпадения по месту, качеству, подрядчику мы уже нашли, теперь дело за ценой !

p.s.: см. здесь ..
  • Цены с 1 по 10 этаж ул.Райсовета

  • Цены с 11 по 21 этаж ул.Райсовета

ИРУСЯ
это хорошо или плохо?
Ирин, конечно .. :live:
180207
Задрать цены то можно, но кто ж за такие деньги покупает? Если цены мониторить, одни и те же квартиры по году висят на продаже и в хороших домах и с евроремонтом и ценник нормальный, ан... не покупают. А тут под самоотделку, да ещё и не понятно черновая какая будет...
elnik
У кого-нибудь есть новости, когда будут продавать? Жду этот дом, но тут появились еще варианты, теперь даже и не знаю, что делать :dnknow:
elnik
дом красивый такой стоит, добротный! с улицы на вид готовый, интересно продажи идут или опять нет?
elnik
заезжала на стройку позавчера. дом построен/готов. делается придомовая территория. продаж так и нет, рабочие сказали, заказчик тянет с продажами.
интересно, куда тянет, до уровня дна падения рынка недвижимости? или этот дом "крутой" и в таких ничего не падает и не упадет.
ИРУСЯ
Дяденька работает в административном здании перед этим домом (в сфере строительства), сказал продаж нет, но точно знает, что "свои" уже забрали квартирки :бебебе:
n1k
У них есть другие объекты, приближенные к метро Садовая,1 стр и Тургенева, 76 оба на метро Октябрьская. Смотря, для каких целей приобретаете.
других у них нет .. , только разве что у подрядчика ..
ИРУСЯ
интересно, куда тянет, до уровня дна падения рынка недвижимости?
так не сгниет, годом раньше, годом позже продастся, уже построен, деньги вложены, а то зачем в неблагоприятный период сдавать хатки за даром ..
теплый_пол
поздно отвечаете-кв-ры проданы. только не знаю все или часть-и уже давно
ИРУСЯ
Посмотрела в Росреестре - ДДу не заключались, ни одного нет. Какой-то хитрый дом).
kotopes7
Так там скорее всего будут не ДДУ, а ДКП
elnik
Ни договоров , ни рекламы.. Все шито крыто что б не дай Бог общественники не заинтересовались.. каким опять чудом, на территории великого княжества, ленинского района опять какая то шляпа строится. Идет 2015 год, а как землю отмучивали, так и отмучивают и не имеет значения что там коммуникаций нет под эти дома... Главное заплачено... Это нормально? так и живем что б вас..
злойанимли
рядом дом что ли стартанули?
ИРУСЯ
куда там ещё, там и так чихнуть не где .. :eek:
теплый_пол
Очень интересует покупка 3 к кв в этом доме... в свободных источниках нет, но раз дом такой секретный, может какая 3 к кв всплывет у знающих людей?