Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93659
998
уже прогрессивно поработали 35 записанных, серых "нет"
против 27 в прошлую запись и много серых
initiator
может у них программист в отпуске)))
initiator
да, смотрю на табличку и сердце за всех записавшихся радуется...жаль меня не записали...буду тоже в следующий раз пробовать...Поздравляю всех!!!! Всем спасибо, особенно Наргизе!!!!!
losangel
Запись закончена. сказали на бетонке и положили трубку((( Ладно хоть предупредили)))
sten212212
sten212212 , Ульяна и те, кто смог дозвониться - Вы большие молодцы! Волшебники!
Буду свою везучесть разрабатывать и дальше.
на номере 64 автоответчик ответил что запись закончена.
LISA1976
Наргизе огромное спасибо за организацию! :live: :flowers: :чмок:
Спасибо всем кто помогал! Вот она русская непобедимая силушка! :flowers: :wub1.gif: :appl:

Всем удачи, кто еще не записан, вдруг фортуна в последний момент хвостом вильнет! :heart:
sten212212
Блин...опять все быстро....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗАПИСАНННЫХ!!!! И пока-пока...мне выписали БАН (шутканула неудачно))))
сторожилам форума огромный респект!
опять рекорды бьют по дозвону!!!!
Vovecky82
Вот это запись.... Просто 2 часа жести с телефоном. Спасибо всем кто старался, не грустите те кто не попал в эту запись, попадете в следующий раз, может там планировки будут лучше.
sten212212
Поздравляем всех кому удалось быть записанным ! Мы сегодня за двоих дозвонились-самим удивительно. Оч.рады.
sten212212
Так интересно сейчас, на пятом длинном гудке , набираю с другого телефона, он сразу соединяет, потом наоборот, на пятом длинном гудке, первый запускаю.... короче так 6 раз подряд не отпуская линию..... хорошо получается дозваниваться, когда запись закончилась!!!!
sten212212
с двух телефонов звонил 3 часа - результата 0
Видать свой лимит везения на данный момент уже использовал ...
sten212212
Запись закончена. сказали на бетонке и положили трубку((( Ладно хоть предупредили)))
Понятно , ну хоть сказали.
Спасибо всем за поддержку, спасибо тем кто звонил за меня , буду дозваниваться в следующий раз
CBema
Да, обилие красных строк в таблице вселяет надежду, а вот короткие гудки на всех телефонах тут-же её убивают :зло: У меня уже вторая запись не удачная, будем надеяться что в 3-ий раз повезет.
Кому повезет пообщаться с менеджерами, спросите пож-ста когда будет следующая запись:смущ:Я тоже думаю что эта уже заканчивается, а инфа на сайте будет чуть позже, но всё равно звоним и звоним!!!

P.S. Согласна уже на любую квартирку, которые остались!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Адреналин зашкаливал ......
LISA1976
Только что дозвонилась на 55-91 ...обрадовалась...а там сказали что запись закончена....очень жаль.....Надеюсь что в следующий раз повезет больше...Рада за тех кому удалось записаться...Надеюсь мне тоже помогут))))))
те кому сегодня не удалось записаться! Главное не пропадайте с форума, общайтесь здесь, больше тогда шансов что дозваниваться будут именно за Вас! всем удачи!! убегаю на работу.
Поздравляю всех записанных , а так же всех кто дозвонился и записал , адреналину хапнул опять.
я странный помогающий)) мой подопечный сам записался, у меня ни одного дозвона сегодня((
Поздравляю счастливчиков! :flowers:
(и я хоочу :смущ::улыб: )