Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93665
998
Vovecky82
Спасибо всем огромное, кто дозванивался за меня, а отдельное спасибо Tony76!!!
Vanilinka85
Не вы одна такая.... :ха-ха!: такая же фигня....
Всех поздравляю с записью и себя тоже! сама себя записала и все...
В следующий раз буду помогать.
Жаль что не все из таблицы записаны((
хорошо получается дозваниваться, когда запись закончилась!!!!
:ха-ха!:
Хочу подытожить... Спасибо всем огромное! Я приятно удивлен, не ожидал, что столько людей будет помогать. Действительно- все очень четко, быстро. Спасибо большое Наргизе (завидую Вашему терпению), спасибо всем, кто приложил руку к организации этого полезного дела!
ЗЫ Ульяне персональное спасибо еще раз!
Поздравляю всех с записью :роза: :роза: :роза: у самой не получилось дозвониться
Vovecky82
Да уж точно не пропадем. Тут такая поддержка, ощутила на себе.
Всем помогающим спасибо огромное. :роза: Хоть и не удалось записаться, не будем отчаиваться.
В этот раз у меня уже прогресс - дозвоны были, только трубку никто не взял. Но в следующий раз буду опять в помогающих, буду нарабатывать практику дозвонов:улыб:
prent
Сердце до сих пор колошматиться от счастИя!
Еще раз всем спасибо! :appl: :appl: :appl:

Пойду на радостях кофий крепкий жахну!
Vovecky82
Поздравляю всех записанных!!! :роза: Спасибо форумчанам за сплоченность, бескорыстие и готовность помочь, не жалея своего времени и сил! Форум работает!!! Хоть в этот раз от меня было мало толка, но в следующий раз - я в помогающих
Vovecky82
Пожалуйста, сегодня мне и правда повезло.:хехе:Жалко, что все студии без балконов, с балконами, видимо, по агентствам разошлись. Звонила до последнего, пока не прочитала сообщение с форума. Слушайте, но не удобно, когда в таблице записанных не отмечают.
Lesyar
записавшиеся, принимайте поздравления :роза: :bottl
жаль, что ни разу не довзвонилась
shnel
Не знаю, у меня сегодня никто не выделялся красным. Это чё только у меня так было? :шок:
поздравляю всех записанных!!!!Жаль что мне не удалось дозвониться((((очень долго набор идёт, когда звонишь с другого города(((
А мы сами записались. Жаль что не всем повезло.
nargiza89
Наргиза, Вы и так проделали снова глобальную работу!!
Катрин85
Не знаю, у меня сегодня никто не выделялся красным. Это чё только у меня так было? :шок:
обновлять надо нажимать и все записанные красным выделяются
iriya
Очень рада за вас! :1: Поздравляю!
И я говорю всему форуму: "Огромное вам спасибо, ребятки!". Очень обрадовалась, когда prent записал меня и очень огорчилась, что у самой в ответ не получилось записать никого:хммм: Ну и честно говоря, я и не думала, что запись так быстро закончится....
От души поздравляю всех, кто записан! И желаю всем, у кого не получилось, чтоб в след. раз желаемая вами квартирка вас дождалась!
rutavi
Кусок пластмассы в руках дикаря :rofl: Видимо, в прошлый раз, у меня автоматически всё обновлялось. БЫВАЕТ.
Екатерина1985
и так всегда быстро заканчивается ?
до обеда уСе.... :шок: :хммм: или только сегодня так ?
Sofya
Спасибо! Видимо новичкам везет! Хотя до этого был единственный опыт дозвона в 2008, тоже получилось. Пробовала после себя дозвониться еще, хотела табличным помочь, увы....
В очередной раз старался дозвониться за тех, кто в списке, так и не получилось.... 3 записи уже.. и ни одного дозвона у меня:хммм:
Екатерина1985
Скажите пожалуйста когда теперь ждать звонка?? около месяца?? У меня просто ипотека и одобрение действует всего 3 месяца.