Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93626
998
Ничего себе! Это финиш! Можно на родственника же оформить. Маму отправлю. Т.к. меня не будет в городе, итак придется с телефоном в обнимку ходить на отдыхе.
спасибо ОГРОМНОЕ :роза: :роза: :роза: , вчера выписала 10 фамилий с таблицы с 7.55 сидела до 11.00 с двумя телефонами , нон стоп набирала..., телефоны аж горячие стали , на 901 сбрасывалось , на Бетонке автоответчик...и занято , занято было... Приятней слышать , что тебя записали , чем самой дозвониться . :appl: :friends:
covenok
это точно с телефоном теперь в обнимку, я тоже еще в другом городе. Интересно почему они не вывешивают списки на сайте, когда можно подьезжать..ех..удобней было бы!
ЕленS
спасибо) вам тоже обязательно повезет!
aectann
да.....тогда понятно, вы сделали все, чтобы дозвониться)
Урааа)
Кто нибудь записался на 2шку а хочет 1шку?
меня записали на 1шку но нужна больше 2шка
можно поменяться.

еще кто подскажет вроде была такая тема не могу найти...
Delfin
спасибо форуму ! в следующий раз тоже буду звонить , помогать .
так что, известно достоверно, что закончилась запись??
Интересно получилось мы с КАТРИН85 практически одновременно записали Nasta128 ))) только я на бетонную, а Катрин на снежина интересно откуда ей звонить будут?
Приятней слышать , что тебя записали , чем самой дозвониться
Странно... Почему так?
Tony76
И оттуда и оттуда позвонят и одна очередь сгорит, если Насте 2 квартиры не надо, эээх кому-то эта квартирка очень нужна, может получится переписать очередь на кого-нибудь из не дозвонившихся?
Знакомая сегодня была на Бетонной на приеме... За все время ее присутствия они даже ни разу трубку не сняли... а телефоны звонят!!!!
prent
для меня звучит как-то эгоистично....я очень-очень-очень хочу дозвониться и записать кого-то....может потому, что меня уже когда-то записали....????....наверное и у Юли потом такое начнется)))))
Мари2510
Ваша знакомая не уточнила во сколько она была на приеме? Может запись уже закончилась?
Мари2510
одно слово Дискус...да и все мы я чувствую, час просто так звонили ,объявы о завершении до сих пор нет!!!

Присытились они там от аншлага...
sten212212
Как лучше поступить? Может попробовать дозвониться узнать, главное чтобы она вообще не слетела с очереди
Sofya
К 9:00 она туда приехала.. была там минут 30
Tony76
наверное и туда и туда позвонить....уточнить запись....а потом...решить...где запись остается!....а там где поменять...еще раз позвонить и сказать типа там сама записалась...а тут брат меня еще раз...можно вписать другого когонить...
Хочу еще раз сказать спасибо форуму Vovecky82 отдельное спасибо. Лишний раз убеждаюсь что вы тут все классные. :роза: :present: в следующий раз буду в помогающих.
Abrakadabra
Вот и я так же... Меня когда записали, появилось чувство какое-то, долга что ли... что нужно помочь остальным, это было очень большим стимулом для дальнейших дозвонов и успешных записей. Но некоторым людям свойственно лишь получать. Работа- для лохов:улыб:
Мари2510
Значит в запись идет очень мало квартир. Только создается видимость того, что запись идет аж 2-3 часа, и всяко они выделяют не по 250 квартир как в прошлый дозвон писали.
А сколько сейчас квартиру то ждать?
Мы свою 2,5 года ждали.
Сейчас также или дольше?
На Просторном хоть один дом уже сдали или еще нет?

Извините за такие вопросы. Наверное уже много раз обсуждали.
krugD
Кто нибудь записался на 2шку а хочет 1шку?
меня записали на 1шку но нужна больше 2шка
можно поменяться.

еще кто подскажет вроде была такая тема не могу найти...
Присоединяюсь! У нас такой же вопрос, поменяться с однешки на двушку, которых уже не было!
Еще раз спасибо за запись sten212212! Ей, как мне кажется, пора начинать успешно в лотерею выигрывать!:улыб:
Насколько знаю в день записи вообще прием не ведется. Как то странно.
pmsm
Тут темка есть специально по обмену..

Показать спойлер