Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93624
998
Счастливые будущие обладатели квартир, в соседней ветке о-о-очень вяло идет обсуждение сегодняшней встречи. Присоединяйтесь: https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1989551381/?fpart=4&per-page=50
sten212212
да это так.. ее пригласили в частном порядке для оформления переуступки
pmsm
Когда начнут обзванивать по квартирам, кто-то возможно откажется от 2-к (причин может быть много). Обратитесь к записавшимся на 2-к, если они будут отказываться от своей очереди, пусть свяжутся с вами и перед отказам просто обменяетесь очередями! Главное следить за темой и ждать когда дома расписывать будут.
Мари2510
У юристов другой номер телефона. Они сидят в другом кабинете.
sten212212
И оттуда и оттуда позвонят и одна очередь сгорит, если Насте 2 квартиры не надо, эээх кому-то эта квартирка очень нужна, может получится переписать очередь на кого-нибудь из не дозвонившихся?
А что за Настя?
какой ник?
может ей не надо 2 квартиры тогда я бы поменялся с ней...
Мне опять не повезло в четвертый раз..... С раннего утра и до 11 часов звонила, обложилась тремя телефонами и увы..... Надеюсь, в следующий раз повезет. Спасибо тем,кто обратил на меня внимание и подбадривал, спасибо просто помогающим. Жду следующего раза, ибо должно быть счастье и на моей улице :tantrum:
krugD
у нее тоже 1-к, судя по всему две, а надо было 1.
Осичка
не теряйтесь...в следующий раз будете серенькой))))
Sofya
все может быть... спорить не буду
krugD
Друзья! У меня проблема- на работе очень плохая сотовая связь, боюсь, что обе симки, указанные при дозвоне, могут в какой-то момент оказаться недоступными. Теперь боюсь пропустить столь долгожданный и важный звонок из Дискуса. Как Вы думаете, можно позвонить в Дискус завтра и еще один номер телефона записать? Если да, то не сочтите за наглость:смущ:может быть кто-то из записавшихся сегодня, у которых устойчивая связь и всегда с собой телефон даст свой номер в качестве запасного варианта? боюсь что менеждеры Дискуса не будут упорствовать в дозвоне на недоступный номер:хммм:
mari2003
вам придет смс...что с такого-то номера звонили...перезвоните и все....проблемы нет!
Получаеться и свечку что ли расписали сегодня, раз трешки большие предлагали или это варианты отказников были, я так и не понял. Если свечка то двушки большие должны были быть и трешки студии не понятно....
Tony76
Это были трешки 87м от широтного дома. Интересно, куда делись остальные планировки? Хотя это скорее риторический вопрос.
Abrakadabra
те они сразу не вычеркивают, можно позже самим перезвонить?
prent
потому что приятно , что за тебя кто то похлопотал..., я тоже старалась , звонила 3 часа не переставая , и никого не записала ..а жаль , тоже хочу кого нибудь порадовать
Sofya
трешек 87 м2 было всего 4 штуки (Звонил узнавал). Я так понимаю это отказные...
Дискус раньше не разрешал очередями меняться , только с документами , подтверждающие родство . Что изменилось ?
Соответственно и срок сдачи этих трешек должен быть не позднее 1кв 2016г
mari2003
да конечно...сразу не вычеркнут)))) и даже когда предлагаю выбор по этажам и балконам..дают время подумать!!!
Ожидатель_75_1
Я всё таки тоже склоняюсь к этому варианту, если бы широтник что ни будь из тех планировок проскочило бы.
mari2003
А то я телефон уже на шкаф положила))) но все равно одно только деление связи(
Дискус раньше не разрешал очередями меняться , только с документами , подтверждающие родство . Что изменилось ?
Это если Вы хотите запись переписать на кого-то другого, кто не состоит в очереди. Если вы оба из очереди- можете пойти и поменяться со своего согласия