Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93655
998
Tony76
Я всё таки тоже склоняюсь к этому варианту, если бы широтник что ни будь из тех планировок проскочило бы.
Если все-таки от отказников осталось, то значит это 27 или 29 дом.
Кто-то на них записался, посмотрим, в каком доме предложат.
krugD
Ждем результатов после обзвона менеджеров!!! Записульки отписывайтесь!!! Кому и что предложили))))
Abrakadabra
обязательно отпишусь! Теперь сплю с телефоном:улыб:
Abrakadabra
Как раз в этом проблема есть!!!! Мы таким образом потеряли очередь((( Просто не услышали телефон, перезвонили, а нам сказали "сорррриии ваша очередь перешла другому!!!" Вот как же так???
Мари2510
как быстро перезвонили??
Мари2510
Вы в тот же день перезвонили?
mari2003
я просто знаю..что они несколько раз звонят...и люди им перезванивают...никого не выгоняли :dnknow:
mari2003
да конечно... примерно через час! ииии уже поздно было! так что всем записавшимся: НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ТЕЛЕФОН ИЗ РУК!!!!!
Мари2510
может быть это от менеджера зависит...есть такие непоколебимые.....а есть более лояльно настроенные
Abrakadabra
Мы тоже перезванивали, всё обошлось....
Мари2510
Вы меня пугаете:хммм: Попробую завтра позвонить и узнать информацию у менеджеров Дискуса
Abrakadabra
может это от менеджера зависит конечно.. просто мы когда дозвонились, записалась я и записала свою сестру... с ней таже история, тоже не услышала... и тоже очередь пропала!!!
Я минут через 10-15 перезвонил, Юлия Анатольевна сказала,что ничего страшного некоторым и по три раза звонить пытаемся
Мари2510
Прошу помощи: моя подружка хочет купить 1-комнатную с балконом в Дискусе, дозвониться уже который раз не может. Подскажите, как попасть в таблицу, кто их составляет, какие данные нужны? Заранее благодарна. :dnknow:
mari2003
Доп.номеров раньше не брали, может что изменилось, можете в качестве страховки мой номер оставить. Если надо скину в л/с.
Мари2510
может это от менеджера зависит конечно.. просто мы когда дозвонились, записалась я и записала свою сестру... с ней таже история, тоже не услышала... и тоже очередь пропала!!!/////



Ничего себе!!! А у нас супруг даже догадался предложить Ол..Вл.. перезвонить мне, чтобы уточнить по этажу. И мне перезвонили. Но первый раз я позвонила сама после записи попросила сверить данные-записаны ли мы и все такое...Потом как-то спокойнее ждать.
borodihina
А вы звонили менеджеру на которого дозванивались, мы просто в отпуск хотим уехать, а на телефонах мама останется так ведь можно? она ведь только должна подтвердить вариант который ей предложат?
stranger66
а я к сожалению не помогу Вам( я на форуме новичок. и в таблице меня тоже нет.. а дозванивались совершенно случайно.. просто повезло! а вот сегодня не дозвонились:хммм:
borodihina
Когда очередь дошла до нас, то менеджеры как нарочно "подбирали время"...
В момент звонка я был у стоматолога (конечно ответить не смог), хорошо был второй телефон (жены) записан. Она и выбрала...
Второй раз звонили когда был в душе, прибежал к телефону в одном полотенце и мокрый...
charoit
А вы звонили менеджеру на которого дозванивались, мы просто в отпуск хотим уехать, а на телефонах мама останется так ведь можно? она ведь только должна подтвердить вариант который ей предложат?////


Мы как раз по такому же поводу беспокоились-мужу прям на вокзале позвонили-хотя я заранее обговаривала с менеджером, что командировка может быть. Нашу очередь как-то срочно обзванивать стали.Мама на телефоне,конечно хорошо, но вы завтра-же позвоните в Дискус и обрисуйте ситуацию. Вам-же спокойнее будет.
sten212212
Спасибо большое! Напишите на всякий случай, вдруг запишут запасной телефон.... а то просто невозможно такой шанс упустить из-за пропущенного звонка:хммм: