Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93664
998
Abrakadabra
может новую ветку завести, кому звонили когда и что предлагали ?:смущ:
Ребята, поздравляю всех, кто записался!!
А что за таблицы у вас, подскажите, пожалуйста, и как в эту таблицу попасть?
Oli
да кабы это по теме...обсуждаем очередь!
Таблицу вы проспали...теперь через месяцок-два будет....читайте..общайтесь...в общем - не спите!!!
поздравляю всех записавшихся счастливчиков!!!!нам увы удача не улыбнулась.....
5 телефонов и все мимо
Алекс1238
поздравляю всех записавшихся счастливчиков!!!!нам увы удача не улыбнулась.....
5 телефонов и все мимо////


На след.запись просите помощи у форума. Обязательно помогут. и чтобы какая-то определенная информация о вас была.
Я как-то поздно о вас узнала =( Теперь буду регулярно просматривать форум.
А записываться в эту таблицу здесь, в темке?
Всех записавшихся поздравляю.Остальные не расстраивайтесь -повезет в следующий раз.


Я ваще какойто не фартовый,участвую в записях с сентября 2013 ,пару правда пропускал.
И не разу так и не услышал заветный голос менеджера(((( звоню с нескольких телефонов
Очень интересует один вопрос: отзовитесь кто дозвонился до телефона 901, с каких телефонов вы звонили?
Я звонила с МТС, Билайна и городского, и всегда ответ был : неправильно набран номер или абонент в сети не зарегистрирован. Хочу подготовиться к следующему разу.
Abrakadabra
Дозвонился, сказали можно переписать вторую только на родственника, а так говорит берите две раз записали)
borodihina
И мне очень хотелось бы,чтобы в следующую запись помогли записаться...Звонила с 2х телефонов ...голова кругом....когда смогла пробиться...запись уже кончилась....Надеюсь на помощь...
Tony76
мне всетаки кажется приболтать можно....взять того, кому нужно записаться...и поехать в тот офис...только вот у Ирины бы спросить...с каким менеждером лучше пообщаться...она я так понимаю уже всех знает....ведь кто-то уже так ездил...уговорили вроде переписать...
По поводу 3к. 87квадратов, сказали сегодня расписали в том числе широтник в прок (т.е. его еще нет), 3ки как менее востребованные расписали, остальные планировки будут предлагаться тем, кто записался сегодня как вариант наиболее подходящий по параметрам. Но мне кажеться я знаю куда будет предлагаться остальное....
slabelena
На 901 мне говорили неправильно набран номер...такой номер не существует....
Abrakadabra
Было по моему , не так давно , надо действительно с Ириной поговорить.
slabelena
На 901 мне говорили неправильно набран номер...такой номер не существует....
Скорее всего переадресация подключена на 901.
Abrakadabra
мне всетаки кажется приболтать можно....взять того, кому нужно записаться...и поехать в тот офис...только вот у Ирины бы спросить...с каким менеждером лучше пообщаться...она я так понимаю уже всех знает....ведь кто-то уже так ездил...уговорили вроде переписать...
Я обяснил ситуацию с какойто девушке менеджеру, потом она сказала подождите я вас переведу, я так понял разговаривал я потом Юлией Анатольевной, по голосу похоже. Может быть действительно Ирина что нибудь посоветует.
Tony76
однозначно надо ехать...по телефону такое не решить
Tony76
Сколько человек осталось не записаны из таблицы?
Tony76
Добрый день, подскажите звоним уже 3 раз по 4-5 часов всей семьей, в итоге за год так и ни разу не записался, а тут внезапно зашел сюда и прочитал про какие то списки? как в них попасть, плиз объясните.
PUCPUC
Прочитайте хотя бы 21 часть
Abrakadabra
Поздравляю всех записавшихся, всем кто помогал огромное спасибо! Везунчикам в дозвоне респект!!! Наргизе, отдельное спасибо за большую проделанную работу!
PUCPUC
читайте и будет вам счасть...на первой страничке все написано))))
Показать спойлер
< п.7 >.:смущ:
Показать спойлер
Наня
звонил с ip телефона, слышал тоже самое) это у них "типо занято")
вообще 901 самый записываемый номер