Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93438
998
Vovecky82
другого записали???
так паршинцев записан или нет?????????
Vovecky82
эти полтора часа как весь день капец эмоциональная нагрузка)))
Abrakadabra
я скидывала контакт алексеюС...ВОЗМОЖНО ОН ЗАПИСАЛ...ИЛИ ЕЩЕ КТО....КТО ОФФЛАЙН...
скажите на 901 аппарат абонента не подключен к станции, есть смысл звонить на этот номер
Medi
я дозвонилась на 901, причём быстро, а на остальные похоже бесполезно, 2 комн без балкона только
Abrakadabra
Да, я Новикова записал, сначала начал диктовать фамилию Паршинцева, мне сказали что он уже записан... не знаю...
ВОТ ЭТООО ПУТАННИЦА... :безум:
Сейчас истерика будет, моя четвертая попытка и никак!!!! Номер на 901 убивает.....своим несуществующим видом...этот голос с просьбой проверить номер добивает меня :eek:
Vovecky82
Спасибо огромное!!! а на какой номер?
Приступил к дозвону , пишите на какой телефон дозвонились , как я понял на 901 лучше.
Ребята, если ко за меня вдруг решить дозвониться. Я согласна на любой вариант даже на 2к.
Такая засада, сидим на 4 телефонах результата ноль. Теперь главное хоть что-то купить.
Abrakadabra
Помогите плиз дозвониться! Номер 19 в таблице. Один раз шли гудки на 55-91, но трубку не взяли:хммм:
Vovecky82
Может его с прошлой записью путают)
Vovecky82
УРАААААА!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!Низкий вам поклон!!!!!!!!!!!!:улыб: :heart: :appl: :friends:
Звоню за других!
nargiza89
Наргиза, меня вычеркивайте.
Дозвонились)))
Vovecky82
у меня также 901 не существует, 913 не доступен;звоню на бетонку
Друзья когда кто нибудь дозвониться, запишет кого. спросите про ФИО: Паршинцев
про меня говорят, что я записан но никто не отмечался тут об этом
sten212212
Может его с прошлой записью путают)
не знаю... может какой однофамилец уже сегодня записался.. или правда с прошлой записи..