Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93650
998
Anioto
на бетонной напрямую у Дискуса...
Вероятно по коммерческой цене.
да,ценник был не льготный....
pawlin
Да, я тоже в следующий раз буду не смотря ни на что звонить...:улыб:
bonanza
если Д+ начнет завтра строить на участках которые он уже арендует на Плющихе и с учетом стройки на Просторном,то до освоения участка указанного в статье ну лет 5 точно пройдет+3 года на стройку итого около 10 лет.

Все ИМХО
Всем привет!!! С большим трудом наковырял денег!!! Рассчитывал на мат. кап. но ВТБ ипотеку не одобрил пришлось из кожи вон вылезать денежку искать !!! Получил в общем членскую книжку! теперь интересно где мой дом будет 27??? Может план застройки есть какой?На сайте Дискуса ничего нет прошу помощи!!!
Geroy
"... теперь интересно где мой дом будет 27?" - есть ветка по Южно-Чемскому.
Там народ очень активно обсуждает свои домики, планировки, площадку и темпы строительства в целом.
С видом на Матрешки))) Да уж далековато!!!
проезжал мимо снежиной, дай думаю зайду уточню.
подхожу к менеджеру и говорю: подтвердите пожалуйста запись.
на что мне ответили: а вам зачем? если записаны то позвонят, если нет то нет.
на просьбу добавить номер посмотрели как на идиота, говорят пропустите - сами перезвоните.
losangel
Ну клево. А дату, когда перезвонить, они не сказали?
OlegAtor1982
...Так что это земля про запас,а дома на ней мож только через 10 лет появяться
В статье сказано, что участок в аренду дан на 3 года, так что года через 2 может и освоят.
Но вообще, у нас в теме 18-этажек прошел недавно такой слух, что дискус решил добить все плющихинские свечки к новому году (что соответствует минимальным срокам в договорах), и после этого все силы бросят снова на ЮЧ. Этот слух пока подтверждается темпом, с каким взялись за 18-этажки в последние месяц-два. И простой логикой, ведь дома- это все конечно хорошо, но в отличае от плющихи, на левом берегу пока нет ни внутриквартальных дорог, ни тепла, да и электричества путевого скорей всего тоже. А сроки сдачи первых домов ЮЧ быстро приближаются. Я бы на Плющиху-2 пока не очень то расчитывал.
подхожу к менеджеру и говорю: подтвердите пожалуйста запись.
на что мне ответили: а вам зачем? если записаны то позвонят, если нет то нет.
Простые как три рубля. А человеку сиди и голову ломай, собирать быстренько деньги по сусекам или не надо.

на просьбу добавить номер посмотрели как на идиота, говорят пропустите - сами перезвоните.
Они всегда с официальных номеров, которые на сайте, перезванивают? Или бывает, что и с "левых" звонят?
Я только сегодня зарегистрировалась на форуме и хотела бы узнать, как записаться в таблицу. Дозвониться собственными силами не получается. Заранее благодарна. :а\?:
смс о готовности членской книжки мне точно с какого то левого приходила.
а вот звонили с городского который на 353 начинался,но на сайте такой не числится
Вот и я к тому. Будет пропущенный звонок с неизвестного номера, гадай - Дискус или нет!?
А если бы они второй номер записывали, больше шансов не прозевать такой ценный входящий.
OlegAtor1982
Добрый день!
Были пятницу на Бетонке, спрашивала про 3-ки.... Сказали ничего нет....((( и Следующая запись будет через 1.5-2 месяца....((
А про запись (2-ки, сыну) ответили что записан, все вопросы на Т.Снежиной.

Еще раз ВСЕМ огромное спасибо!!!! :agree:
losangel
Да я тоже приезжал! Тетушки там сидят вообще конспираторы, телефон добавить нельзя, смотри так как будто сейчас скажет "Ты кто такой, давай до свидания")) Спорить и что то доказывать не стал, проглотил и ушел)
catok
Здравствуйте! Таблицы еще нет. Вы будете общаться на форуме или как объявят запись вам сообщить в личку о том, что пора вписываться в таблицу? :миг:
Александр.....
Звонят с того же номера...на который вас записали...т.е. ваш менеджер...не зря просят здесь при удачном дозвоне указать номер на который дозвонились!!! забила этот номер в телефон и когда позвонили...я знала, кто это)))
сегодня предложили первый этаж и сдачу 1кв16.
:eek:

а кто нибудь в курсе, почему нет цен на сайте на первый этаж?
Дельфин2
Цены на сайте, для тех кто покупает по очереди, а очередникам первый этаж не продают.
Дельфин2
А что за планировку предложили и по какой цене, если это не коммерческая тайна?
Дельфин2
Это как так? У нас с прошлой записи второй квартал 16г. 33 дом. У вас какой-спросите,если вам не сказали еще.
Первый раз здесь читаю о продаже 1-го эт. Поясните, пожал-ста.
выдернул немного инфы по записанным, кого пропустил сильно не пинайте
думаю поможет ориентироваться когда начнут отзванивать



08:17 Ожидатель_75_1 на 901
08:27 совенок
08:29 prent на 901
08:31 Romashka
08:47 Nata_nv на 913
08:50 №42 записан! На 901
08:56 Hammer на 901
08:58 Lorisson, на 901
09:02 Olyushka29 на 353
09:04 БФН на 901
09:09 Столяров А.В. на 901
AlekseiS,
09:13 Kazakhstan на 901
09:13 Веталина на 901
09:18 losangel на 901
09:21 Elen_lady, на 901
09:26 Иваныч на 901
09:27 Bander на 901
09:29 18 номер на 55 91
09:29 lily3 на 901
09:33 HELENA221 на 901
09:36 Medi Дозвонились)))
09:40 №29 з на 901
09:46 Svetik86 на 901
09:50 sartary на 901
09:52 newreason на 901
09:53 Елунину
09:55 28 номер на 3535564
09:55 Крекнину на 3535564
09:56 Муковня
09:57 Nasta128 бетонка
krugD
09:59 Парщинцев
10:02 Oti
borodihina
это скорее всего самые первые свечки
Дельфин2
почему нет цен на сайте на первый этаж?
Первые этажи находятся в резерве или направлены под коммерческие проекты.