Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93653
998
Anioto
Где то слышал, что цены на первые этажи такие же, как и на 10!!!

Если конечно их предлагают!!
Когда то на сайте Д+ имелся прайс с ценником на первые этажи,
но это было давно и цена присутствовала та же, что и за 10эт.
Интересная временная статистика. Похоже, что после 10.00 телефоны отключили :ухмылка:
sten212212
студия 32кв с балконом.
873080.
это родственники. записывались на 10. со сдачей 2кв16.
а предложили 1 и 1кв16.
:eek:
Для тех кто записался на очередь и боится что пропустит заветный звонок, побелюсь своей историей. На работе была плохая связь, и пропустил звонок. Пришла смс-ка в 17:05, что вам звонили с городского номера, который на Снежина. Работает офис там до 17:00. Позвонил на следующий день с утра,пригласили на заключение договора.Менеджеры были даже очень доброжелательны. Предложено было несколько вариантов. Так что совет записавшимся не волноваться, но и не терять бдительность. Всем удачи!
Я к тому, что обычно инфа об окончании записи к 11 появляется. Т.е. с 10 до 11 люди напрасно телефоны обрывают?
думаю, что да.
хотя кто то поэтому и в эту запись записался в 10.30.
losangel
это скорее всего самые первые свечки
Хороший вариант, но гораздо дороже .А планировка хорошая-если,конечно, это в самом деле свечка.
МаксимКа10
Добрый вечер, форумчане! Сегодня ездила в Д+ на Снежиной, хотела добавить еще один номер телефона, тк на работе очень плохая связь. Номер записать отказались, но сказали, что им можно перезвонить. На мой вопрос, если звонок пропущу меня из очереди не вычеркнут? ответили, что никого не вычеркивают не переговорив с покупателем. Это внушает оптимизм:улыб:Ну и убедилась, что записана)))) На вопрос когда начнется обзвон ничего конкретного не сказали- ждите.... Ну будем ждать, в обнимку с телефоном:yes.gif:
Группа была, есть и будет! А кому не нравится - не нужно засорять ветку. Оправдывается только тот, кто виноват. Давайте не будем вступать в спор!!!! У каждого своё мнение, не надо его навязывать. Пишите об этом в другой ветке. Здесь люди пишут по существу!!!
это единственная ветка среди форумов, где пишут сплошные сопли и поздравления и только десятую часть по существу, касаемо самой "очереди на запись" !
Главное - форумчане не стали брать подарки за запись, как в серьез опасались в прошлом году, т. е. действует принцип бескорыстной помощи. Даже если помогли одному действительно нуждающемуся в квартире среди 99 инвестирующих - уже помощь реальна.
1) Дискусовские перекупы, в счёт будущей помощи им среди подобных, ждут своего часа "Х", когда смогут продать и купить ещё больше ..

2) Новечки вновь образовавшиеся, сразу же почти поголовно исчезают с рядов помогающих, когда их записывают на очередь, остальное их не касается, что подтвердилось количеством он-лайн открытой таблички взаимопомощи в разгар прошедшей записи .., так сказать игра в одни ворота!

3) ну и 1 против 99% - это косвенная помощь, потому как 99 человек вне форума остались без жилья ..
теплый_пол
это единственная ветка среди форумов, где пишут сплошные сопли и поздравления и только десятую часть по существу, касаемо самой "очереди на запись" !
Вряд-ли вам будет неприятно если кто-либо порадуется вместе с вами и поздравит вас с покупкой. Живого -эмоционального общения всем не хватает. Мне нравится как здесь налажено общение. Да и вам тоже-не забываете заглянуть и пообщаться, причем весьма эмоционально, иногда. По-поводу того, что новички пропадают- просто стараемся не засорять ветку,но читаем. Честно-радуемся за всех кому повезло.
У вас пункт два противоречит пункту один. Если новички записавшись исчезают, то на чью помощь в будущем так корыстно зарабатывают помогающие? Если вам сложно представить то, что помощь может быть искренней - вам не сюда, а искать то чего нет - это плод вашего воображения. Фантазируйте дальше - если вам больше заняться нечем.
Дельфин2
сегодня предложили первый этаж и сдачу 1кв16.
:eek:

а кто нибудь в курсе, почему нет цен на сайте на первый этаж?
о как!!! что то новенькое!!
Vovecky82
вероятно оказался кто-то или расторгли договор за неоплату :umnik:
Народ, я же не чего не путаю. Меня же записали в эту запись? Просто не могу найти на форуме запись, удалили что ли. Катрин85 сообщила что записала, где то в 8-30. А на какой номер не помню.. если кто вспомнит, дайте знать пожалуйста!
sten212212
вот и мене так кажется) Спасибо!
С воскрешением! :ухмылка:
благодарю :agree:
Что так хаяли к тому и пришли, эти которые в носу, кстати тоже поздравляю вас , дорогой друг, думали уже на всегда!!!
sten212212
а я вот с Теплым Полом согласен.
перед записью появляется огромное количество джуниоров, которые затем просто исчезают.