Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93651
998
А есть где-нибудь ветка по ипотеке-бросьте ссылку, или может кто проконсультирует? Дискус с 2-мя банками работает?.... Много вопросов. Помогите кто-нибудь разобраться. Заранее благодарны.
Александр.....
Ой, здорово-все понятно. Спасибо вам. что подсказали. Уже прочитали.
Всем привет! Посмотрела табличку по записавшимся, после 10 никого, и правда, вся запись до этого времени, получается на всё про всё два часа, маловато как-то..... Интересно, а в предыдущую запись были дозвоны после 10 или такая же картина, может кто вспомнит.... Просто в последний раз, я даже с работы отпрашивалась, чтобы видеть табличку и спокойно дозваниваться.
А запись на покупку, примерно, раз в 1,5 месяца? Я в отпуск собираюсь, боюсь пропустить..... :безум:
запись не предсказуема, но в последнее время через два месяца в среднем.
если квартира нужна, то думаю можно отпуск и посветить этому благородному делу, что бы приобрести желаемое !
"Запись непредсказуема, но в последнее время - через два месяца в среднем.
Если квартира нужна, то, думаю, можно отпуск и посвятить этому благородному делу, чтобы приобрести желаемое!"

- судя по ответам, вы прям спец среди спецов по дозвонам.... за всех отвечаете.
Скушшно вам в "вашей" вотчине :ухмылка:
А отпуск посвящать - глупо! Можно подстроится. Ну если только отпуск не как у северян, по пол-года.
А отпуск посвящать - глупо! Можно подстроится. Ну если только отпуск не как у северян, по пол-года.
значит и квартира так нужна в Дискусе, что постольку-поскольку, может между делом проскочит ..
ещё раз убедился, что форум по очереди помогает не тем записываться, кто в этом действительно нуждается !
странная у вас логика...
Повторюсь: можно подстроится, если только отпуск не по пол-года.
Веталина
добрый день. помогите записаться, 100-150 тыс. руб) нужна трешка, расчет сразу
Олег78
или готов купить с переуступкой трешку для себя. по цене думаю договоримся
Олег78
Вы не туда деньги предлагаете, попробуйте обратиться в АН!!!

на форуме люди помогают на добровольной основе, безвозмездно !
обратился в центральное. пока без толку. иожет у Вас есть контакты АС? буду премного благодарен)
Олег78
Берёте газетку и по списку звоните во все АН , а не только в ЦА. Попробуйте в офис Дискуса позвонить, информацию узнать про трёхи !!! Тем более, что у вас есть опыт покупки квартиры, в Дискусе!!
Олег78
в россбизнесе вроде могут быть 3-ки
А отпуск посвящать - глупо! Можно подстроится. Ну если только отпуск не как у северян, по пол-года.
значит и квартира так нужна в Дискусе, что постольку-поскольку, может между делом проскочит ..
ещё раз убедился, что форум по очереди помогает не тем записываться, кто в этом действительно нуждается !
Простите, но с чего это Вы убедились в том, что форум помогает не тем?!!! Откуда такие выводы. Я задала просто вопрос и написала почему задаю, но это не дает Вам права говорить о том, кому и что нужно!!! Даже если я, по объективным причинам, пропущу очередь, то во время моего отсутствия я не буду подавать свои данные в таблицу, так как это просто наглость - подать и ждать, а самому ничего не делать!
Я за два года первый раз иду в отпуск на 6 дней,и простите, там где буду Я, есть проблемы со связью. А статистика по записи в Дискус всё же есть...... поэтому и спросила.
Осичка
Не переживайте . В прошлую запись человек тоже отсутствовал-был на сборах, но его записали . Ну не мог человек звонить-ему СМС отправили, что мол вас записали!. Так радость была необыкновенная не только у него, но и у нас-тех кто читал слова его благодарности. И вы имеете право.
это просто наглость - подать и ждать, а самому ничего не делать!
Я за два года первый раз иду в отпуск на 6 дней,и простите, там где буду Я, есть проблемы со связью.
ну вот, очередная версия попытки давить на жалость и снова сопли ..
кому надо квартиру, тот сидит и ждёт ! будь-то в отпуске, будь-то на больничном или где ещё .., это квартира, а не булка хлеба или молока ..
как это безвозмездно? прошу извинить, 10 страниц форума не читал, на работе, о чем речь не понял( да и нахожусь не в Н-ке, а на северах с большой разницей во времени. мне дозвониться ни как( по этому и предложил деньги. в этом ничего плохого не вижу. если есть у человека возможность записать и потратить свое время и принести радость другому, пусть получит деньги, они тоже приносят радость) а опыт по покупки квартиры был, именно по переуступке. ну а если тут помогают безвозмездно, что ж дело каждого, но я все равно предложу деньги и прислушаюсь к пожеланию добродетеля)
Олег78
Не из Н-ск говорят дозвониться ещё проще, чем из города, запись на квартиру может состояться месяца через 1,5 -2, будет составляться табличка если вам кто то поможет хорошо, нет, сами попробуйте дозвониться, а по переуступке или через АН можно купить в любое время!!! Вы неправильно понимаете безвозмездную помощь, вместо вас ни кто дозваниваться не будет , вместе с вами в день записи, это да,после общения на форуме, люди могут дозвониться за вас, а могут и нет.Ни какой гарантии, поэтому надо звонить самому и надеяться на добровольную, безвозмездную помощь, форумчан.
Если вы дадите свои данные, вас внесут в список тех кому нужна квартира. Этот список будет в свободном доступе и любой дозвонившийся до Дискуса в день записи, может назвать данные любого нуждающегося, в том числе и ваши. Все это совершенно бесплатно, денег не надо предлагать, помогающих и так в чем только не упрекнули уже, в корысти в первую очередь. Поэтому подумайте еще раз и если вам все-таки потребуется помощь посторонних людей - следите за данной темой, здесь после объявления даты записи будут собирать данные, не пропустите. А если у вас есть друзья, родственники, знакомые, коллеги, готовые пару часов провести с телефоном в руках ради вас, то вам и форум не нужен. У вас и так шансов будет достаточно)
А с деньгами вам в АН, мы же стараемся помогать купить тем, у кого нет возможности пойти в АН, а таких не мало.
sten212212
это я, это я) у меня нет возможности и в АН сходить и знакомых, которые могут посидеть 2 часа на телефоне( добавил в избранное и буду каждый день следить) честно говоря,не думал, что люди могут вот так просто помочь и записать) ну в любом случае я не исключаю возможность отблагодарить.
а параллельно можно? в АС закинуть удочку и в списки добавиться? конечно в списки добавиться будет предпочтительней,нежели оформлять переуступку...
Олег78
а параллельно можно? в АС закинуть удочку и в списки добавиться?
это Ваше дело. Просто может быть двойная ситуация, например Вы деньги отдадите в АН за вариант квартиры, и они Вам его предоставят, а в это же время кто то с форума тоже Вас запишет на квартирку, а она уже не нужна, и все старания на смарку, и пустой дозвон!!! Так что вот эту ситуацию не допустите пожалуйста!
Vovecky82
нет, нет что Вы! если меня запишут в списки в Дискус, я конечно выберу этот вариант, даже если я и отдам деньги АН (естественно не за полную стоимость квартиры)!