Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93652
998
почитала.. непоняла, чё так накинулись на Олега-то? ну не в теме человек, что здесь круговая взаимопомощь по записи без материальных преследований, ничё страшного..
также не поняла, какая разница есть или нет или была или не было у него кв-ра в дискусе, ну никакой разницы.. по-моему серия номер 2, а номер 1 была, когда "отбрили" девушку тоже непонятно за что..

Олег излагает мысль достаточно понятно и доступно, вполне адекватный форумчанин, надеюсь не уйдет с форума и его запишут, как и других участников.
< п.7 > давайте уже по порядку, что бы к этому больше не возвращаться:
я зашел на форум, не до конца разобравшись в сути этого топа, спросил, кто может оказать мне услугу за вознаграждение. люди объяснили, что тут помощь безвозмездная и помогают бесплатно. если я задел высокие чувства форумчан, я готов извиниться, и извиняюсь, мне не трудно) и только вы и уже третьи сутки мусолите эту тему не уставая меня обвинять во всем, делая догадки из 3-4 постов, ловите на словах, подозреваете и откровенно провоцируете на срач. поймите, мне не нужна никакая помощь от вас, абсолютно. < п.7 >
ещё не много про фантазии:
при чем после вчерашних постов, я очень много получил в личку советов, обещаний помочь и пр.) .
Вот мне интересно,вам хотят помочь форумчане, за деньги????Или вы просто так сказали для красного словца. Не верю, что кто-то из группы взаимопомощи будет помогать вам за деньги!!! Искреннего спасибо было бы достаточно. И это знают все на форуме!!!

Вы хоть понимаете, что вы сейчас своей недосказанностью компрометируете честных форумчан!!!

Вот о чём писала Sten, кто то под прикрытием форумчан решить срубить денежек,АН или недобросовестный человек, а обвинят группу взаимопомощи!!!
натыкайте меня пж-та носом, где в моем коменте, хоть слово или намек, о том, что люди предлагают помощь, советы за деньги? по моему, это вы уже подозреваете форумчан в меркантильности и алчности) может мне почту перед вами вытряхнуть, показать скрины сообщений, что бы развеять ваши сомнения в чистоплотности форумчан и что люди просто так помогают? ну это будет наверное слишком, я тут и так третьи сутки почему то пред вами только и делаю, что оправдываюсь.
Да потому что имея на вознаграждение 100-150 тыс. А так же, не имея возможности записаться самому,(по не понятной причине: "большая занятость" "отсутствие времени" ,"разница во времени") вы эти деньги предлагаете кому нить с форума.И сразу же у вас появляется время следить за форумом, ждать от 2 до 4 месяцев, резко находить время на заключение договора??? Всё это как раз и похоже на провокацию,
ну а это, что?( откуда такие выводы в моей занятости, в сроках, во времени заключения договора? ну не ужели мне необходимо совершенно постороннем человеку отчитываться в моих планах и действиях? чай не 37-й год.
вообщем подытожим. спросил не туда, не о том, и не у тех, за что был атакован, извинился, узнал много нового и практически забыл уже. предлагаю и вам все это забыть и на будущие не делать поспешных выводов о людях на форуме. могу пожелать удачи)
ИРУСЯ
Не очень поняла о какой "отбритой" девушке речь? Всех кто подавал данные до указанного времени - были приняты в таблицу. Если кто-то сам отказался их подавать - это личное дело каждого. Или ты сама не устраивала форумчанам проверки, после которых они от помощи добровольно отказывались, что не мешало таким всегда записаться самостоятельно. Олегу все разложили по полочкам, а так как тут это уже много раз обсуждалось, некоторых форумчан и возмутило нежелание сначала почитать форум, чтобы быть в теме. А так как ты отсутствовала и пропустила, возможно уже удаленные нападки на форум и комментарии к статье про Дискус, где черным по белому приписывают нам возмездную помощь, кстати мы оказывается еще и наравне с АН с каждого записанного берем. Ровно после этих разговоров и появляется Олег, который не захотел вникать, но настойчиво предлагал 100-150 т.р. Вполне логично, что многие восприняли это за провокацию. Думаю если Олег все-таки почитал форум, то понял, что дело не в реакции людей на него, а именно в реакции на саму ситуацию, сложившуюся как-то не в его пользу. И предложение о помощи ему было озвучено, если к моменту записи он не успеет купить самостоятельно.
А задавать вопросы новичкам темы считаю полезно для всех, помогающие хоть какое-то мнение для себя о человеке складывают, а нуждающийся таким образом привлекает к себе дополнительное внимание. Поэтому не очень поняла твоего возмущения, и девушку из первой серии озвучь, может я что-то пропустила?
058lekseih22
на северах, это забайкалье, чукотка. разъезды. сейчас под читой в 500км. про разницу во времени. я имел ввиду, что могу пробовать дозваниваться только во второй половине раб. дня (разница 3-4 часа, в зависимости от места), т.к. в корпоративной квартире и гостиницах бывает не подключена междугородняя связь, или в пути) процедуру переуступки проходила супруга, я особо не вникал. в этом году это выпало мне, вот и обжигаюсь познавая этот не легкий процесс) про суммы выше писал неоднократно, что мне перед каждым форумчаном извиниться?)
ИРУСЯ
спасибо за понимание и поддержку) куда же я теперь уйду? даже если и будут меня тут закидывать какашками, то я буду подглядывать за ним анонимно и буду в курсе событий) ещё раз спасибо
Олег78
Не надо ни перед кем извиняться, если есть желание ответить на вопрос - ответьте, нету -это личное дело каждого. Ситуация у вас выглядела неоднозначно, этим вы вызвали много вопросов. Зато ситуация у вас сейчас более выигрышная чем у новичка, молча подавшего свои данные. Когда почитаете, поймете причину этих вопросов. Просто не хочется ошибиться в человеке, а т.к. лично мы здесь не знакомы, это сделать очень легко. А после диалогов на форуме уже складывается хоть какое-то представление, вам еще можно сказать повезло, вот у одного УФ вообще нашли объявления о реализации квартир, приняли за АН, а оказывается он просто в строительной компании раньше работал, а на момент записи очень нуждался в квартире. Он объяснил ситуацию, конечно многие не поверили, понимая что шансов от форума у него мало и почему-то поверив ему - записала, о чем не жалею ни секунды, в отличии от некоторых записанных мною новичков. Поэтому не принимайте все на свой счет, ситуация была не в вашу пользу.
Дельфин2
Разве 1е этажи продают.? Здорово если так.
sten212212
я уже понял, что попал не в то время, не в то место, не с тем предложением) что бы сюда затесаться и здесь приняли, необходимо пройти жесточайшую проверку отбор. СБ газпрома рядом не стоит) утрирую конечно. но поймите и меня, я даже и не предполагал, что люди вот так запросто (ну как запросто?)) могут помочь в таком деле, как покупка квартиры) у меня не поселились бабочки в животе от этого, но был приятно удивлен) по работе да и в жизни приходится сталкиваться со всякими, а помощь реальную получал только от друзей, по этому и даже не подумал, что в инете могут помочь) ещё раз каюсь и посыпаю голову) и если кто ни будь предложит помощь за деньги, я тут же обнародую этого пройдоху тут, что бы мы все его выпороли и высказали свое негодование) я все понял)
Олег78
Ну вот и договорились) Если купите до дня записи - расскажите где и как. Ну а если не сложится - милости просим.
sten212212
)))) донести эту мысль у меня не получилось на 3-х страницах форума, а у Вас это в одном предложении)) именно это и именно так я и хотел,хочу и сделаю) спасибо за понимание
Олег78
Очень хорошо, что вы поняли, что мы не против вас))) А после такой интенсивной переписки...мы о вас хоть немного знаем...жддем дня записи))) :agree:
ИРУСЯ
Спасибо, что меня вспомнили, меня удачно записали до 9 утра! В долгу не осталась, тоже отблагодарила копеечкой:смущ: Так как все всегда привыкла добиваться сама и не верю ни во что бесплатное!
ghardera
Если речь о вас Ируся вела, то дай Бог всем быть такими "отбритыми" до 9-00. Что-то на пострадавшую вы не тянете). И про копеечку не совсем поняла, с вас деньги за запись попросили?
Abrakadabra
спасибо) и уж простите, если был немного резок, обидеть не хотел ни в коем случае) :flowers:
ghardera
25.06.14 08:27 Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 21) пользователя Автоинформатор

Говорят меня записали! Всем спасибо вычеркиваем!


Ваше сообщение в день записи. Судя по нему записали вас не форумчане, т.к. если они записывают, то в первую очередь пишут об этом сами на форуме, а тут кто-то записал и не стал сам обозначаться - как-то очень странно. Скорее всего вы что-то не договариваете.
sten212212
Так наш бывший Ввепс..вроде ник...в день записи всем стабильно предлагает сови услуги...за деньги...вот и получается нами пользуются...и в табличку записались и там обозначились....вот как тут не начать выяснять ху есть ху... :dnknow:
Олег78
А ммы уж и не обижаемся...и сами не стремимся обидеть...просто новый человек..смотришь...разговариваешь...знакомишься.... :agree:
п.с.
а врач_похметолог вот такой :live: человек...тоже не со злом кстати))))
sten212212
Накануне записи в личку (после того, как был доступ к табличке) присылали такие сообщения
"Хочу предложить вам помощь в записи. В чем будет заключаться помощь? Я состою в неком интернет сообществе по интересам, в которое входят люди из других городов и стран. Некоторые участники сообщества (примерно 15 человек ) будут тоже звонить за вас. Понятно, что это не бесплатно, но стоит это в разы меньше комиссии АН.
Что это даст вам
- За вас будут дозваниваться 10-15 человек, при дозвоне они гарантировано назовут ваши данные.
- Из практики известно, что легче дозваниваются из других городов. Я сам опробовал эту схему, прошлую запись за меня дозвонились ребята из Читы в 8-05 и записали меня на квартиру. Все оказалось так просто, что я долго не мог поверить в это.
- Вы платите ТОЛЬКО за результат. Если мы вас записываем, на следующий день вы звоните или едете в Дискус и убеждаетесь, что вы есть в списке, после чего переводите деньги.

Из опыта знаю что надежды на форум мало, нужно использовать все шансы.

Берем 6 000 рублей за успешный результат
Если согласны, вышлите мне те же данные что для таблицы форумской отправляли, планировка, ФИО, телефон, дата рождения."
Возможно девушка воспользовалась этой услугой
sten212212
Всем доброе утро, в личку сразу после появления на форуме приходят предложения о платной записи. Вот текст:
"Здравствуйте,

Хочу предложить вам помощь в записи. В чем будет заключаться помощь? Я состою в неком интернет сообществе по интересам, в которое входят люди из других городов и стран. Некоторые участники сообщества (примерно 15 человек ) будут тоже звонить за вас. Понятно, что это не бесплатно, но стоит это в разы меньше комиссии АН.
Что это даст вам
- За вас будут дозваниваться 10-15 человек, при дозвоне они гарантировано назовут ваши данные.
- Из практики известно, что легче дозваниваются из других городов. Я сам опробовал эту схему, за меня дозвонились ребята из Читы в 8-05 и записали меня на квартиру. Все оказалось так просто, что я долго не мог поверить в это.
- Вы платите ТОЛЬКО за результат. Если мы вас записываем, на следующий день вы звоните или едете в Дискус и убеждаетесь, что вы есть в списке, после чего переводите деньги.

Из опыта знаю что надежды на форум мало, нужно использовать все шансы.

Берем 6 000 рублей за успешный результат, гарантий никаких не даем." Делайте выводы. Мне кажется, записывают как раз с помощью форума, просто маскируются. :knix:
Олег78
Я уже писал отвечать вам не собираюсь, хотя тролите в основном вы!!!
Solove
как мы с вами одновременно одно и тоже выложили!
sten212212
Записали меня с форума, от благодарности, девушка долго отказывалась! Но все же я не могу объяснить человеку на расстоянии как мне приятно, поэтому так! На форуме она не отписалась, а просто скинула смс
Веталина
Поняла о чем речь, только хочу чтобы форумчане не путали, есть группа взаимопомощи - она совершенно бесплатная, а есть предприимчивые форумчане и АН, которые вам в л/с предлагают свои услуги, если вы на них соглашаетесь, в этом нет ничего страшного - личное дело каждого, только не надо потом преподносить это так что форум за копеечку вам помог. Мухи отдельно - котлеты отдельно.
sten212212
Мне помогли, я бесконечно благодарна, несмотря на то что приняли так не красиво! Вобщем всем спасибо, особого желания, извините, общаться здесь нет! З. Ы. Я кажется немного стала понимать че к чему, и все же в день записи попробую нетежелой артилерией так же кому то помочь
ghardera
Форумчане не так делают. Вместо скидывания смс, сначала на форуме отписываются - чтобы в табличке мгновенно отразить. А можно ник этой девушки, если она была в группе взаимопомощи - думаю тайны из этого быть не может.