Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93437
998
haliff
Да, вы действительно не один такой.Я вот тоже пока на очередь не записываюсь,но готова подозваниваться и помочь кому нибудь, так как сама жду Плющиху, а там как ее откроют глядишь и мне помогут:смущ:
Многоуважаемые форумчане, и господин Тёплый Пол хватит брызгать желчью и считать чужие квартиры. Уж очень дурно всё это смотрится.Если кого то, что то не устраивает, сходите в церковь, отпустите грехи, как это сделал я, и вам станет легче!:улыб:
Явно видно наплыв новичков , при чем с обличительными речами , виной этому я думаю статья на НГС , а всем обвинителям хочу сказать -нет не чего проще просто критиковать и разрушать , да есть минусы , но это работает и многим помогло , предложите улучшение и будет еще лучше.
iriya
А вы не думаете, что не принимая новичков в таблицу вы лишаете не только себя но и кого то еще возможного шанса на квартиру? все равно у всех здесь есть свой рейтинг приоритетов за кого звонить, кому помогать, вот и выбирайте из таблицы кто нравится. Я пришла сюда с открытым сердцем так сказать, но мою помощь отвергли, и сейчас потому возможно кто то из вас остался без квартиры.
В очередь принимали всех, конечно за исключением тех кто пришел в последний момент. Была проделана огромная работа людьми, которые друг друга не знают. Не каждый поможет не знакомому человеку, не то время. Респект и уважуха людям с большим серцем!!! Молочаги!!!
058lekseih22
и помогайкам давать доступ не с 1-5 сообщениями в последние сутки, а только тем, кому уже форумчане помогли записаться в прошлые записи, тем самым давая им возможность отблагодарить за запись. Это само по себе уже работа! Проделывать её регулярно одному человеку тяжело!
Протестую!))) Я пока не готова к покупке, но звоню за других безд-возд-мездно. А таблицу действительно надо раньше закрывать, кому реально нужна квартира, тему постоянно мониторят.
Ок,так и сделаем!!!на запись в таблицу 2 дня!а потом всё!!!
shykshina
Ну вот, пропустил я всё веселье. :улыб:
Всех, кто дозвонился в последний раз поздравляю.
Свечку, насколько я понимаю не расписывали?
За 2 дня то до записи не всегда понятно какие планировки расписывать будут. Что толку таблицу заранее делать?
В субботу 12 июля в 11-00 на остановке ж/м Северо-Чемской встреча!!! Кто что пьет-ест берет с собой!!! Встречаемся и едем на берег пить-есть вкусняшки и знакомиться-общаться!!! У меня в машине 2 свободных места!!!
Все обсуждения-предложения тут:
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1989551381/?fpart=1&per-page=50
Планировки могут потом и уточнить.Те, кого записали.
Веталина
А мне кажется, в таблицу надо записывать при личном предъявлении паспорта, ответственному за таблицу. (Сразу число желающих уменьшится). И все сомнения про перекупщиков развеются,(записывать будут реально нуждающихся), думаю для того, кто действительно хочет записаться на покупку квартиры не составит труда подъехать в определенный день и предъявить паспорт.
Solove
Разумно!
Действительно, шаг очень серьёзный. Проблема в том, что нуждающиеся есть и иногородние.
Solove
А мне кажется, в таблицу надо записывать при личном предъявлении паспорта, ответственному за таблицу. (Сразу число желающих уменьшится). И все сомнения про перекупщиков развеются,(записывать будут реально нуждающихся), думаю для того, кто действительно хочет записаться на покупку квартиры не составит труда подъехать в определенный день и предъявить паспорт.
думаю это вряд ли осуществимо!!!
Vovecky82
Неделя начинается и опять тишина....
shykshina
- "И помогайкам давать доступ не с 1-5 сообщениями в последние сутки, а только тем, кому уже форумчане помогли записаться в прошлые записи, тем самым давая им возможность отблагодарить за запись."
- "Протестую!))) Я пока не готова к покупке, но звоню за других безд-возд-мездно. А таблицу действительно надо раньше закрывать, кому реально нужна квартира, тему постоянно мониторят"

- ключевые слова здесь всё-таки "не с 1-5 сообщениями в последние сутки".
Планировки могут потом и уточнить.Те, кого записали.
И после уточнения снова писать Наргизе, чтобы подредактировала? Зачем двойная работа?
Ожидатель_75_1
Где гарантия что будут предлагать планировки такие какие указаны на сайте в момент записи....
У Дискуса все что угодно может быть....
В последний день перед записью точно известно какие планировки будут.
Vovecky82
< п.9 > Вложенное цитирование на форуме категорически запрещено. Добрый день!Согласна с тем, что предъявление паспорта не осуществимо. Дело в том, что человек и так тратит время на составление таблицы, а если к нему еще и очередь с паспортами выстроится....то можно вешаться. Должны быть альтернативные способы взаимодействия.
Ожидатель_75_1
Планировки меняются даже во время записи))
Solove
в таблицу надо записывать при личном предъявлении паспорта, ответственному за таблицу. (Сразу число желающих уменьшится).
Вот это точно уже "окукливание" называется. Давайте до маразма спускаться не будем!
1. табличку нужно чтобы делали, кто-нить из наиболее активных и ответственных новичков !
2. если человек делающий табличку в другом городе. с паспортами получается ни как, да и потом мы же не "сбербанк" какой, у людей предъявление паспорта требовать.
3. Усложнять самим себе процесс составления и записи в таблицу, нет ни какого смысла.
4. Нужно наладить доверительную атмосферу внутри форума, чтобы новичкам было удобно общаться и задавать вопросы, тем самым получать больше информации о человеке!
5. желательно всё же минимальный фэйс контроль, в виде человека, который мог бы посмотреть историю сообщений (если она есть), если нет то поспрашать человека. это например, хорошо получается у Abrakadabra.
Lorisson
Неделя начинается и опять тишина....
с прошлой записи людей как то быстро начали приглашать на подписание, а в этот.. как то совсем тихо... уже почти 2 недели прошло! а ведь еще люди и с прошлой записи остались! Если кому то уже позвонили, просьба... отпишитесь!!!
Всем здрасти!!! Кто-нибудь может коротко сказать, можно ли быстро купить квартиру в этой конторке за наличку или нужно долго долго заморачиваться с разными записями в очередь и т.д и т.п я в это не очень вникла, а читать 22 тома ваших бесед просто некогда. И ещё скажите пожалуйста, почему дома растут как грибы на Бронном в Кировском районе и все без окон и отделки, что за методика строительства у них? и когда планируется запускать на ремонт первых счастливчиков.