Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93619
998
Сейчас дозвонился на 246 длинные гудки и не берут трубку , видимо закончились.
НАНЯ....СВЕТА....БОЛЕЮ И ЗВОНЮ ЗА ВАС....
А только у меня сообщения стали красными, что читать не приятно??((
leona1980
в прошлый раз на Снеж. раньше перестали трубку брать, потом на бетонку дозванивались
у всех красные сообщения?!
это нам админы намекают на то что хватит спамить))
либо что кв закончились...
Остальных моих...уж записали...самой не удается пробиться....уже 3 запись...непруха((((
losangel
Спасибо большое, скрещу пальцы :роза:
leona1980
если вам 3-шку .то возможно .что они останутся и завтра позвонить можно будет. в прошлые записи 3-ки оставались.
borodihina
и Вам спасибо, не хочет видимо Дискус познакомиться(((((
katkovs
не правда, я пытаюсь за других дозвониться
CBema
мы ни с билайна, ни с мтс, ни с мегафона, ни с городского не смогли. Мне кажется это либо везучесть, либо судьба, либо божий промысел... Главное попытаться использовать все возможности: под лежачий камень вода не бежит...
Вот я тоже с 3-х телефонов ни разу не дозвонилась, то ли дело в телефонах, то ли в месте нахождения, то ли просто везения мало? :dnknow:
Abrakadabra
Спасибо за поддержку)) Почему-то мне кажется, что на сегодня все закончилось: все дозвонившиеся (длинные гудки) не записали ни кого... (и я в том числе). А информация на сайте Д+ появится не в ту же секунду, как квартиры закончатся. Сколько сегодня было квартир на росписе, кто-нибудь в курсе?
CBema
мне тоже кажется что все(((
borodihina
В прошлой раз записи не было на трешки...
mari2003
Только везение, телефоны, операторы, межгород тут ни при чем.
CBema
Старожилы сказали "звоните"- значит, звоните!
leona1980
901 сбрасывают уже 6 раз
на 64 только што не берут
Я продолжаю звонить с двух аппаратов.
sten212212
Такая же ситуация звоним....и слушаем....длинные гудки, уже даже, ни где не ёкает!!!!