Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93436
998
losangel
у меня на Снежину 901 и 246 сбрасывают.
а муж на бетонку звонит там тоже самое. Везде уже ни раз идут прозвоны, но никто трубку не берет.
Спасибо всем огромное даже руки не печатают устали, я так и не смогла дозвониться.
Уже достаточно давно никого не записывали. Не думаю, что это всему форуму не везет. Дело к концу идет...
А у меня руководство пришло в 9-10 и могу только читать форум тихонько...обидно...всего двоих записала в этот раз...
на 55-91 автоответчик..думаю, это конец записи
sten212212
Я продолжаю звонить с двух аппаратов.
Наташа молодец , так же с двух звоню.
Ожидатель_75_1
было бы идеально отправить данную табличку менеджеру чтобы он всех записал да и все)))
sten212212
Я покидаю ряды звонящих. Надеюсь самые стойкие смогут еще кого нибудь записать :улыб: Удачи и везения :улыб:
borodihina
..уже!!!....так быстро......жаль....буду все равно звонить может кого запишу...
Ульяна280784
двоих это хорошо, некоторые вообще дозвониться не могут.)
sten212212
Еще раз огроооооомное спасибо, что делитесь с нами своей везучестью!!!! :flowers:
sten212212
Такое ощущение, что уже все расписали.
Ульяна, ты о чем? Обидно, если ни разу не дозвонился, а ты в этот раз двум семьям помогла, не гневи Бога! А еще и в прошлый раз скольким!
пока конец записи не объявят надо звонить
...обидно...всего двоих записала в этот раз...
Мне бы ваши печали!!!! второй раз и ни кого, зато длинных гудков наслушался вдоволь...
А у нас снова пролет - ни одного дозвона. :хммм:
Ульяна280784
А у меня руководство пришло в 9-10 и могу только читать форум тихонько...обидно...всего двоих записала в этот раз...
Молодец , только двоих , молодец
Все это время была с вами, ни одного дозвона(((((( сейчас или не берут трубку или сбрасывают((((
Пытаемся звонить, пока нет официальной инфы..
Радует то, что все "серые" записаны (Lorisson думаю купит в свободном доступе 3ку, главное 2ка записана). Значит есть надежда, что в следующий раз я "посерею" и мне тоже помогут. В любом случае все молодцы! Буду ждать следующую запись))) Как думаете, через сколько сие случится?
losangel
и не говорите, какую запись стараемся и всё мимо. Ну ничего , время еще есть...
Ульяна280784
А у меня руководство пришло в 9-10 и могу только читать форум тихонько...обидно...всего двоих записала в этот раз...
Нифига себе, всего! Вы не забывайте, что записали меня, а потом Ваша удача передалась мне, и я тоже двоих записал:улыб: