Березки - Новолуговое
224789
1001
Tatyaana
А где наши соседи - 47 дом???!!! Неужели мы одни, вроде все забронировано, а на сайте наших нет. хотелось бы уже познакомиться)))
knopa5515
Имено наш) просто фотала заводчица для продажи
KrasotkaZ
прикольный)))
Он будет прям такой маленький, или подрастет и мордашка вытянется чуть-чуть как у лисички?
knopa5515
Это померанец, самый маленький из шпицов, см 20 в холке, если не обманули, то мордочка будет как у медвежонка и не вытянется особо
kamella
Всем привет! Только обнаружили форум, хотя дом забронировали давно☺ 47 дом-квартира 3)
KrasotkaZ
:смущ: клево, значит именно такого я хочу. Что значит если не обманули? Вы же у заводчиков брали, с родословной, и видели маму и папу :yes.gif: За сколько в итоге купили его? Рекомендации по уходу дали вам? Привередливые они или нет? :biggrin:
kamella
Вот и ваши соседи нашлись в лице Happyjull.
Happyjull
Оооо, привет соседям!!!! Мы из 4-ой квартиры! Вы уже все оформили или в стадии, как и мы?
kamella
Мы усердно продаем свою квартиру, стараемся успеть до повышения цен в июле. Меня, кстати, Юля зовут) мы молодая семья с сыном 3,5 лет. Очень рада, что много соседей с детьми. Еще у нас небольшая собачка, но мы обещаем убирать за ним))) и не будем возводить бани с парниками✌Вообще, невероятно жду быстрой продажи квартиры и сразу в ремонт с головой)
knopa5515
:смущ: клево, значит именно такого я хочу. Что значит если не обманули? Вы же у заводчиков брали, с родословной, и видели маму и папу :yes.gif: За сколько в итоге купили его? Рекомендации по уходу дали вам? Привередливые они или нет? :biggrin:
я в этом всем не разбираюсь)))) брали у заводчика, в питомнике, видели только маму, щенок с родословной, с метрикой, клеймом и тд, за 45, достаточно привередливые!)))
Happyjull
Мы усердно продаем свою квартиру, стараемся успеть до повышения цен в июле. Меня, кстати, Юля зовут) мы молодая семья с сыном 3,5 лет. Очень рада, что много соседей с детьми. Еще у нас небольшая собачка, но мы обещаем убирать за ним))) и не будем возводить бани с парниками✌Вообще, невероятно жду быстрой продажи квартиры и сразу в ремонт с головой)
привет тезка!!!! :agree: нашей доче 2,5) и собачка и кошечка у нас есть :biggrin: :biggrin: :biggrin: квартиру аналогично в поте лица продаем, и я надежду не теряю продать до июля!!!)) а то впятером в однешке теперь вообще жескач :rofl:
Happyjull
Мы с мужем вдвоем пока... Очень рада заочному с Вами знакомству! Надеюсь очень скоро познакомимся при личной встрече)
Собаки у нас пока также нет, но планируем завести какую-нибудь зверюгу ближе к осени))) Ремонт начнем постепенно, постараемся максимально все своими руками делать) Надеюсь, в сентябре - октябре сможем уже заехать )
Кстати. ребята, сегодня Дарья сказала. что уже списки в зеленый дом переданы и всем за неделю позвонят, чтобы пригласить за ключиками...
kamella
Счастливые, а нам до сих пор с юстиции документы не отдали, видимо пока там все не уладят - не видать нам ключиков :хммм:
jekaxp
А я уже всю мебель в икее выбрала :rofl: , сохранила шесть списков покупок))) и в леруа приложение скачала, тоже все отделочные материалы насохраняла))) при хорошем раскладе можно за пару месяцев заехать...вот осталось дело за малым: квартиру продать, ипотику оформить ну и дом купить :спок: :rofl:
KrasotkaZ
:rofl:
А я вот как то икеевскую мебель не воспринимаю, хоть и понимаю, что можно на ней отлично сэкономить :biggrin:
jekaxp
Добрый вечер всем! Читаю форум уже три недели. И до сих пор не верила, что смогу купить дом здесь. Но, мечты сбываются. Завтра еду на сделку. Ттт три раза чтобы не сглазить. Продавать свою.. И бронирую себе квартиру в березках... Я жить буду одна. у меня два Йорка и дочь, которая будет делать мне ремонт...
knopa5515
:rofl:
А я вот как то икеевскую мебель не воспринимаю, хоть и понимаю, что можно на ней отлично сэкономить :biggrin:
в икее отличное качество, если покупать не самую дешевую, а самую дорогую мебель! у нас в этой квартире много чего оттуда и идеальное все...а уж какие там штучки, аксессуары, текстиль и тд... :live:
knopa5515
Да мы такие же! Наши документы также. как и у Вас застряли в юстиции. Мы их сегодня по плану должны были забрать. если бы не проблемы у страховой компании. Сказали после 10-го ждать.
Однако, хочу здесь Вас обрадовать! - не смотря на то, что дду еще в юстиции, как мне сообщила сегодня Дарья, мы в любом случае получим ключики, т.к. это, по ее словам, свершившийся факт и они нас не лишат радости ремонта))) :appl:
ЕленаЕ
Поздравляю Вас!!! Присоединяйтесь к нашему "милому" щебетанию)))
Всем доброй ночи))))) в пятницу разговаривала с юристом зеленого дома, сказали что со страховой вопрос вроде как решился, надеюсь в скором времени все получим документы, а следом и ключики
knopa5515
А вы почему выбрали 79 кв.м., а не 97??? ))) цена практически такая же, шестой ряд вообще самый удачный, насколько я понимаю
KrasotkaZ
:biggrin: вот всякие штучки и аксессуары я тоже терпеть не могу, для меня это все просто ненужные пылесборники, не люблю ничего лишнего :not_i: поэтому икея не мой магазин :biggrin: