Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
66101
986
ЮлияКрекнина
завтра участвую как нуждающаяся (2-к 64 кв.) и по возможности помогающая :agree:
Автоинформатор
Буду на боевом посту в 7 30 завтра. Надеюсь в этот раз фортуна будет на моей стороне :улыб:
Ребята, я останавливаю корректировку таблички и внесение в нее новых членов! в принципе за бортом остались 2 человека на студии - кто написал мне только сейчас сообщения - не уверена, что их смогли бы записать завтра. пусть новенькие обозначаться на форуме, что не успели - в след.запись вовремя напишут о себе и будут уже как бы на правах стареньких) и уважаемые желающие, прежде, чем писать мне по 3 сообщения - добавьте-уберите-нет снова добавьте - оцените количество строк в табличке - как говорила Наргиза89 "я не могу с компьютером срастись". без обид)
nargiza89
Посмотрела список нуждающихся, у-у-у-у... скоко там впервые нарисовавшихся!
Поэтому после утренней переклички на форуме всех отсутствующих убрать из списка.
CAHCAPA
"Буду на боевом посту в 7-30 завтра. Надеюсь, в этот раз фортуна будет на моей стороне :)"
- вам две квартиры нужны? В списке - две САНСАРЫ с 2-мя разными телефонами и разными квартирами.
Татьяна8181
Добрый день.
пытаемся купить квартиру у дискуса, не знали что можно на прямую, обратились сразу к агенству недвижимости, надоело ждать и выяснили что у них еще есть живая очередь, самостоятельно дозвониться пока не получается.
Почитали форум, можно обратится к Вам, для ускорения процесса =)
сами также будет пытать удачу, но может через Вас и получится быстрее, многим везет.
Еще если я правильно понял, можно звонить не только по тем номерам которые указаны на сайте?

Т. Снежина с 8-00
(383) 246-27-77
+7-901-451-64-88;
+7-913-373-80-15.
Бетонка с 9-00
(383) 353-55-64;
(383) 353-55-91.


на какие из этих номеров надо дозваниваться чтобы встать в очередь на покупку квартиры на просторном ж/м ?
058lekseih22
Перед записью, как обычно, много новичков.
Автоинформатор
Так же в табличке присутсвует моя Мама, но нам нужна всего одна квартирка, однокомнатная с балконом, ))) может ей повезет) мы будем дозваниваться за всех, когда запишимся)!
Автоинформатор
Новичкам везет!
всем желаю удачи!
:friends:
Татьяна8181
Здравствуйте. У меня все в силе, оставьте пож-ста мои данные в табличке, я уже и на студию согласна и без балкона, раньше никак не получилось зайти в интернет, т.к. лежу в больнице, но завтра в строю с самого утра и на перекличке, буду и помогающим, так что жду табличку вечером:хехе:Спасибо!
Julia_zaika
Зачем делать 2 записи если квартира нужна одна?! запишут случайно не прочитав 2раза, вы от второй откажетесь, а кого то нуждающегося не запишут
Tony76
Как кого то из нас запишут, сразу укажем это, не утаим! И будем помогать всем остальным, нуждающимся!
ЛенУльЯ
у меня нет ваших данных - вышлите в лс
Julia_zaika
Тогда вообще можно вписывать всех родственников на одну квартиру и путаницу создавать. Я считаю это не правильно
Tony76
Поддерживаю!!! Если нужна одна квартир, то и запись одна. Переоформить можно внутри семьи...Действительно путаница будет...
Татьяна8181
у меня нет ваших данных - вышлите в лс
Вы до сих пор вносите в табличку? :eek: , до 4 числа же был срок!!!
Vovecky82
новичков не вношу. но это старичок (Ленулья) и она написала, что была в больнице...
Автоинформатор
Татьяна всё верно....хватит вносить в таблицу....кто опоздал тот опоздал(((пусть в форуме обозначаются
nargiza89
ок, больше никого не вношу) Julia_zaika, проясните ситуацию - две вам надо квартиры или одну?!
Автоинформатор
Всем привет. Скиньте мне пожалуйста ссылку на табличку. Я среди вас новичок. Жду когда Плющиха будет в продаже, но чтоб так сказать опробовать свои силы, попытать удачу, вникнуть в процесс и возможно кому-то помочь, буду в помогающих. :улыб:

Так же буду благодарна краткой инструкции, если я дозваниваюсь, что говорить?
В табличке выбирать любого, кто понравится?


А вообще по мне вся эта система с записями на очередь - совок полнейший. :ухмылка: Возмущению нет предела
Автоинформатор
Вопрос так как я в помогающих то у меня вопрос а если не будет балкона а в табличке написано балкон записывать или нет, или сразу выбирать из тех которые без балкона
nargiza89
табличка та же,что и утром?если она поменялась,то скиньте мне новую пожалуйста,,,
Татьяна8181
Ребята, я останавливаю корректировку таблички и внесение в нее новых членов! в принципе за бортом остались 2 человека
Так как я остался за бортом, вынужден обратиться с предложением.
Кто готов дозвонится за меня, за денежное вознаграждение?
пишите в личку, отправлю мои данные
good2001
Утром перед записью выставляйте свои данные в сообщении. Может форум поможет. Вы действительно оч. запоздали.
borodihina
Перекличка в 7-30, я правильно поняла? Если я запишу кого-нибудь, то писать на форуме или Татьяне в ЛС?
Татьяна, если табличка изменилась, то скиньте пожалуйста в ЛС. Я сегодня нашла два старых телефона, купила для них симки, вообщем жду с нетерпением завтрашнего дня. :flowers: