Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65774
986
:безум:
)) извиняюсь что отвлекаю там 27 дом обведен - это его сегодня расписывали и если его то кто это широтка или меридианник???
gera_climber
думаю расписывали 37-е дома
Автоинформатор
Я по-прежнему мучаюсь вопросом. Ну статистически же не может быть, что один человек все утро звонит и все время занято, все время. И только один раз длинные гудки. А другой пять раз (!) дозвонился. Я не дозвонилась ни с смартфона, ни с кнопочного, может надо автодозвон, может блокировка какая-то... У меня много раз было, что вообще никаких гудков. Томительнейшая пауза и потом сброс. Что-то я делаю не так. Но что? Теперь меня записали и я хочу вернуть моральный долг обществу и записать в след. раз кого-то.))))
losangel
Вопрос конечно интересный,, у нас какая площадка, вторая или третья,, и где предположительно будет наш дом?:улыб:
gera_climber
в ВК писали что расписывали сегодня 2 широтки и 2 меридианника.
Марья777
Третья площадка, начиная видимо с 34.2 и следующие
Марья777
у вас скорее всего 3 площадка,но не факт 2ка может быть с 34 дома
sten212212
Я думала, Наргиза сегодня только табличкой занималась, поэтому и возник вопрос. А информация, что я записана от неё пришла. Большое-большое. большое ей СПАСИБО! Низкий поклон! Мы уже в шестой записи участвовали, результат ноль. Долбила непрерывно. Может, телефон не крутой. Какие вы все мастера!
Zaphod
< п.9 >
Меня этот вопрос тоже донимает....Наверно мы с вами чего-то не знаем...
Спасибо ФОРУМУ , что записали . До 12 звонила сама , с двух телефонов и ничего . Только что добралась до интернета и прочитала , что записана . Сижу и плачу от радости . Только кого благодарить не знаю ...
Автоинформатор
34/2 были в прошлую запись
  • как то так

ИРУСЯ
Ира , спасибо большое , что записать меня хотела . Да . это точно , когда запись , надо с интернетом рядом быть . Следить за сообщениями в форуме.
Автоинформатор
а кто-нибудь успел узнать когда будут обзванивать с предложениями?:хехе:
nargiza89
Я или туплю ил что.. смотрю на план, ну ни как не пойму, где это может быть, даже приблизительно. На сайте Дискус все площадки еще без номеров и не открываются.. и в плане ни чего понять не могу,,вот что значит, не пыталась вникать раньше! одно знаю в 10 этажке будем :biggrin:
ЮлияКрекнина
так вы не сами записались!?с форума по-моему никто не записывал(Ируся хотела записать но сказали что вы записанны!
losangel
а это разве не 1 площадка? вообще запуталась
Поздравляю всех , кто записался , кто записывал ! Желаю СЧАСТЬЯ !!! :friends: В следующий раз буду помогать обязательно .
Марья777
там на плане, первая площадка, это дома стоящие цифрой 099, левее несколько домов, это вторая, а там где план будет третья!
врач_похметолог
Спасииибочкиии!! все поняла! если 16 год 3кв сдача, все таки предположу, что у нас вторая площадка будет. Будем ждать звонка, и первый договор, там уж точно буду знать какой дом! :agree: :biggrin:
nargiza89
так вы не сами записались!?с форума по-моему никто не записывал(Ируся хотела записать но сказали что вы записанны!
Так вроде никто из форумчан и НЕ записал - ЮлияКрекнина.

Пусть отзовется тот,кто все же записал ее.
nargiza89
Не сама , я полчаса назад узнала , что записана , как до компьютера добралась , вся в растрепанных чувствах .., до 12 с двух телефонов звонила , аж пальцы не разгибаются . Кто меня записал и скромно молчит ?
ЮлияКрекнина
Не сама , я полчаса назад узнала , что записана , как до компьютера добралась , вся в растрепанных чувствах .., до 12 с двух телефонов звонила , аж пальцы не разгибаются . Кто меня записал и скромно молчит ?
В том -то и дело, что НИКТО НЕ НАПИСАЛ что записал Вас в процессе дозвона.
Но когда дозвонилась ИРУСЯ ей ответили,что вы записаны.
Может кто-то из ваших родственников???
Потому что все форумчане сразу же отписывались здесь.
ЮлияКрекнина
Кто меня записал и скромно молчит ?
Вам нужно позвонить в Дискус и уточнить! Потому как, с форума Вас помоему не записывали, так как Ируся хотела записать, но ей в Дискусе сказали, что вы записаны! :dnknow:
Chervyak
Я записана , звонила , спрашивала , мне сказали , что записана . Мои родственники живут в подмосковье . они точно не записывали....Очень странно...