Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
66010
986
sten212212
Ребятааааааааа! :heart:
Сегодня поехала в офис спросить про квартиру.Евгений созванился со Снежиной ,видимо сначала бронируют они первые , и мне потом предложил сначала 5этаж,потом 9, и сошлись на 8,Студия 39 .35 кв ,балкон,дом 37\2 ,сдача дома 4 кв 2016 года Счастлива безумно ,плачу и смеюсь ,ждала 3 мес 14 дней ,15 тыс уже оплатила ,сейчас выезжаем в отпуск
,Огромное спасибо от моей семьи всему форуму ,Sten 212212, Ирине,Наргизе.всем кто за меня переживал и поддерживал !
Буду в помогайках пока все квартиры Дискус не построит! :friends:
noir
вот это оперативность! с утра сегодня позвонили, завтра едем договор подписывать
Вам с бетонки звонили?
sten212212
Сестре еще не звонили, а я на таких эмоциях!!!слов нет, даже не ожидала ,что так быстро позвонят!!
Автоинформатор
ух!!!оперативненько они!!!!РомашкуСветика поздравляю в особенности!!!!!
и всех кому уже позвонили!!!!48кв скорее всего без балкона будут!!!
nargiza89
предлагают только 1комнатные или есть и другие предложения.
Лесинка
3-с тоже предлагают и тем кто на 2-к записан.
nargiza89
Как-то скоренько обзвоны начались, предлагают отказные или расписывают новый дом?
sten212212
3-с тоже ничего... на 2 стороны!!! А сколько они стоят примерно не знаете ?
nargiza89
Товарищи!!! позвонили уже сестре и предложили 3 х....59 кв м.. не дали времени перезвонить, чтобы со мной посоветоваться. Предложили 2,9 этаж...сестра спросила и ВСЕ!? сразу нашили 6 этаж,, в общем записала она нас на 3 х 59 кв.м 6 этаж... ПН заключение договора. У меня шок!!! хотела 2 х 63, 3* 59 была альтернативой. Что нам делать? можно отказаться от 3-ки и ждать еще 2 х. Или уже брать и не выделываться. Подозреваю, что сдача у 3 х будет пораньше. Сижу + и- двух планировок анализирую. Смущает, что кухня без окна, но это не проблема в принципе, и не угловая, это то же плюс. Посоветуйте, что мне делать :шок: :biggrin:
Автоинформатор
Читала на форуме сообщения уже месяц. 25 июня запись пропустили, 6 августа звонили всем семейством - безрезультатно. Хочу попросить помощи у Форумчан в следующую запись, так как надежды на свои силы нет. Когда звогили 6-го числа, казалось что на том конце провода просто лежат снятые трубки. Но когда потом прочитала в форуме, что вы все вместе достигли таких результатов в дозвоне - была ошеломлена, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВСЕХ ЗАПИСАВШИХСЯ! Надеюсь тоже записаться на студию.
nargiza89
Вы все просто супермолодцы! Следила за вашей командной работой вчера - респект и респект! Жаль, что я поздно узнала про эту команду - покупала через АН. Теперь вот просто жду, когда построят. Скорее бы уж. А всем, кто хочет свою заветную квартирку - удачи!
Марья777
Если вы будете отказываться от 3-с, предупредите, мы с вами махнемся на 8 этаж, а то знакомой 6 не достался, а она очень его хотела) Могу телефон в л/с сбросить.
sten212212
УРА!!!! СветикуРомашке досталась студия 39 кв.м. на 8 этаже!!! Сегодня подписала договор. Она уезжает в отпуск, отписаться не получится, попросила меня это сделать за неё. Её ожидание было не напрасным - очень счастливая)

На Бетонке сказали что много пожилых людей (кто с инетом не дружит) не может дозвониться, посоветовали нам (форумчанам) как-то им помочь. Только как с ними связаться, если они в инете не бывают? Может есть у кого какие мысли?
Ураааа)))) Дождалась)))) :роза:
Марья777
Смотрела ремонт в таких 3 студиях они перенесли кухню в маленькую комнату, зал разделили на 2 комнаты , а из кухни сделали гордеробную. \при таком ремонте мне даже понравилась эта планировка и окна в 2 стороны. очень даже хорошо. А еще приобрести рядом можно подсобку 8 кв.
Лесинка
3-с не угловая, в отличие от 2-к, кому-то это принципиально.
Марья777
фото кухни 3с здесь есть фото 3с, ну и немножко написано про нее. Единственное что узкая большая комната, вот над этим нужно размышлять...
РомашкаСветик
Ребятааааааааа! :heart:
Сегодня поехала в офис спросить про квартиру.Евгений созванился со Снежиной ,видимо сначала бронируют они первые , и мне потом предложил сначала 5этаж,потом 9, и сошлись на 8,Студия 39 .35 кв ,балкон,дом 37\2 ,сдача дома 4 кв 2016 года Счастлива безумно ,плачу и смеюсь ,ждала 3 мес 14 дней ,15 тыс уже оплатила ,сейчас выезжаем в отпуск
,Огромное спасибо от моей семьи всему форуму ,Sten 212212, Ирине,Наргизе.всем кто за меня переживал и поддерживал !
Буду в помогайках пока все квартиры Дискус не построит! :friends:
Праздравляю :flowers:
Марья777
Товарищи!!! позвонили уже сестре и предложили 3 х....59 кв м.. не дали времени перезвонить, чтобы со мной посоветоваться. Предложили 2,9 этаж...сестра спросила и ВСЕ!? сразу нашили 6 этаж,, в общем записала она нас на 3 х 59 кв.м 6 этаж... ПН заключение договора. У меня шок!!! хотела 2 х 63, 3* 59 была альтернативой. Что нам делать? можно отказаться от 3-ки и ждать еще 2 х. Или уже брать и не выделываться. Подозреваю, что сдача у 3 х будет пораньше. Сижу + и- двух планировок анализирую. Смущает, что кухня без окна, но это не проблема в принципе, и не угловая, это то же плюс. Посоветуйте, что мне делать :шок: :biggrin:
Конечно брать трешку :dnknow:
ghardera
А я только ванную увидела на фото...но тоже симпатично...
elena715
там ниже есть фото! Хорошо сделали)
Abrakadabra
Еще в себя прийти не могу!! Спасибочки!!!! :biggrin:
Автоинформатор
ребят, а на сколько реально договорится с продавцами(дискуса), что например если будут отказники, то они квартиры предложат другим, например им за копейку в карман?
borodihina
Хорошо, спасибо ! Позвоню обязательно :agree:
Alexey33
А кому оно надо кроме вас,человеку с улицы.
Менеджеру безпроблемней и безопасней в АН отдать
Alexey33
да никто там не будет даже разговаривать!!