Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65754
986
Татьяна8181
ок, больше никого не вношу) Julia_zaika, проясните ситуацию - две вам надо квартиры или одну?!
Она же написала квартира нужна одна , а в надежде чем больше их будет записано в таблице тем больше форумчан за них будут звонить...
Tony76
значит мне одну строчку удалить или нет?
Татьяна8181
Мое мнение что это не красиво по отношению к другим и нужно оставить только одну запись
charoit
Вопрос так как я в помогающих то у меня вопрос а если не будет балкона а в табличке написано балкон записывать или нет, или сразу выбирать из тех которые без балкона
Вы ведь уже наметили за кого будете звонить-в личку напишите, чтобы уточнить.
Tony76
Мое мнение что это не красиво по отношению к другим и нужно оставить только одну запись
Поддерживаю. Они потом поймут сами, что это было излишним . Если все так начнут-будет путаница.
Удачи всем.
Tony76
Мое мнение что это не красиво по отношению к другим и нужно оставить только одну запись
Согласен, нужно одну оставить! не дело дублировать одно и тоже ,по несколько раз!
Natalia231182
если вы записались или кого нить записали то в форуме отписываетесь!
Мне тоже кажется это не совсем красиво, если нужна одна квартира, то и запись в табличке должна быть одна. И перекличку надо утром обязательно провести, если кто не сможет, тот найдет способ сегодня предупредить.
Татьяна8181
Конечно удали одну строчку квартира же одна нужна. Если каждый для записи одной квартиры нам весь список родни будет выкатывать... далеко пойдем. Люди уважайте других, если условия для всех равны, значит для всех.
Татьяна8181
Вы с Наргизой УМНИЧКИ. Теперь можно перевести дух.
Наталья надеюсь напомнит новеньким все правила.
И ВСЕМ УДАЧИ!
Автоинформатор
по поводу переклички могут быть разные мнения, не спорю. но лично я для себя сделала вывод, что буду дозваниваться за того, кто с утра отписался (ну или в крайнем случае кто не отписался, но у него уважительная причина среди тех кто давно на форуме),чтобы не получилось так что кто-то отдыхает, спит себе сладко, а я за него звоню:хехе:

хотя надо еще за себя дозвониться....а то я слишком оптимистично настроена: за одну запись кучу людей записать....ну может новичкам везет)завтра и проверим))))
Автоинформатор
ойй с этим балконами голова уже кругом идет :безум: то есть бывает еще и так, что при записи без балкона потом с балконом предложат...обидно будет если откажешься, а потом с балконами предлагать будут....вот и как тут угадать :eek:
По поводу балкона, повторюсь, если спросят записывать ли на квартиру б/б, запишу только того кто про балкон пометку не ставил, не хочется свой труд сомнениям подвергать, запишу лучше того, кто в любом случае выкупит.
По опыту прошлых записей скажу, запись принимается просто на планировку, а про балкон это только лишь как пожелание пометку ставят, а иногда сразу предупреждают, что с балконом не будет, записывать вас? Я не готова принимать за нуждающегося такого решения, поэтому в данной ситуации буду записывать того, кто не писал о том что им нужен балкон, так как не знаю готовы ли они выкупать без балкона. У кого приоритет с балконом, это одно дело, это значит что лучше с балконом, но готовы и б/б. У кого просто балкон стоит в пожеланиях, извиняйте, я рисковать не готова, нуждающихся и без того много, чтобы записями раскидываться.
Автоинформатор
В предыдущую запись вроде так было,все студии б/б,а потом когда звонили,приглашали в офис,были предложения с балконом или я ошибаюсь?
У меня заболел ребенок, поэтому на работу приеду не раньше 8-00. Писать будет уже поздно, поэтому попрошу в очередной раз сегодня: в часы дозвона в теме пишем только актуальную информацию и кратко: кого записали, на какой номер, какие планировки там есть или какие уже закончились, если удалось это узнать. Ничего лишнего, вроде: звоню, звоню и не берут или все время занято, или такой номер не существует, или абонент не доступен... и т.п. Помните: чтобы вы не слышали в трубке, это не имеет ни какого значения, все номера работают и даже если шел вызов и вас сбросили или не ответили - это не повод для паники. Это нормально, так у всех. Не обращайте на это никакого внимания, чем писать эту ерунду на форуме, лучше за это время несколько наборов номера сделайте, для вас это будет куда полезнее, вдруг именно в этот момент вы и дозвонитесь. Правило одно и очень простое, постоянный набор номеров дискуса, как вам удобнее, если вы виртуоз, можете делать это с 2-3 аппаратов, если нет, не искушайте судьбу, долбите с одного аппарата, но НЕПРЕРЫВНО. Как объявят об окончании записи, тогда дадим волю эмоциям, а в часы дозвона, не осложняйте девочкам, ведущим таблицу жизнь, так как им надо отслеживать тему и редактировать таблицу, не отвлекайте их пустыми сообщениями.

кто утром рано выйдет на связь, продублируйте мою просьбу перед записью жирным шрифтом.
Добрый вечер. Табличку получила, с работы отпросилась, завтра с утра готова помогать. А вдруг повезёт.
slabelena
Да такое было. Люди были записаны на б/б, а некоторым предложили с балконом. Но тут мы не рисковали, так как знали, что человек готов выкупать и б/б. А сейчас глядя на таблицу, я понимаю, что не все на это готовы, поэтому рисковать не готова, пусть лучше запишу того, кому точно надо, не зависимо от наличия балкона.
sten212212
Наташа, ответь мне на ЛС:смущ:
sten212212
как в таблице отмечено условие только с балконом?
вот у меня стоит Б, но готова купить 2к-квартиру 63кв. и без, Балкон - приятное дополнение.
А подскажите,если в таблице в строчке где должна быть выбрана квартира (строка Е) -пусто,это как?Не понимаю на что претендуют тогда?).А серенькие это "старенькие",так?
Или например, "Б,этаж 2-6",а какая квадратура нужна?
Василий33
А подскажите,если в таблице в строчке где должна быть выбрана квартира (строка Е) -пусто,это как?Не понимаю на что претендуют тогда?).А серенькие это "старенькие",так?
желаемая планировка указана в первом столбике (А), а в столбике (Е) всего лишь пожелания. С прошлой записи оставшиеся помечены серым.
Автоинформатор
Привет всем! Татьяне спасибо что внесли в табличку,нужна 1ка студия. будем пытаться дозваниваться конечно сами до этого когда звонили все никак, были длинные гудки пару раз но не брали трубку, и Надежда конечно на форум!!) Всем удачи завтра!!:улыб: