Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65757
986
А телефонов 5? Те которые в офисах продаж?
Татьяна8181
Татьяна вы герой! Столько инфы обработали. )))))
ИRИNА
Всем привет. Скиньте мне пожалуйста ссылку на табличку. Я среди вас новичок. Жду когда Плющиха будет в продаже, но чтоб так сказать опробовать свои силы, попытать удачу, вникнуть в процесс и возможно кому-то помочь, буду в помогающих. :улыб:
дублирую
Если бы я знала как с планшета это делать, скинула бы, но как???
Мне лично помощь не помешала бы.
shykshina
мы все здесь герои, если помогаем друг другу. табличка - это малый вклад в общее дело. большой вклад - завтрашняя запись) всем удачи и спокойной ночи!!!
Автоинформатор
а с какого времени начинать звонить?
Автоинформатор
мда, надобы выспаться хорошенько.!!!
всем до утра, спокойной ночи...
Автоинформатор
Мне как помогающему вышлите ссылку на таблицу!
Автоинформатор
Всем спокойной ночи.
И поймать удачу за хвост во сне что бы с утра дозвонится!
Genesls
Мне как помогающему вышлите ссылку на таблицу!
Выслала.
:хехе:
Отправьте, пожалуйста,ссылку -завтра буду звонить. Наргиза не отвечает в личку, наверное нет на форуме?
Genesls
Всем удачи! Спасибо за проделанную работу Татьяне!
Автоинформатор
Спокойной ночи!!!!!Завтра УДАЧИ!!!!!
ИRИNА
"А вообще по мне вся эта система с записями на очередь - совок полнейший. :ухмылка: Возмущению нет предела"
- зачем тогда поддерживаете этот совок ???! :безум: Странная позиция...
058lekseih22
вообще не странная. На что деньги есть, то и приходится покупать. Думаю не из-за любви к данной системе в Дискусе квартиры берут, ждут неизвестно сколько и нервы тратят.
Татьяна8181
в столбец Е внесены пожелания. буква Б указана в тех случаях, когда мне писали "хотелось бы с балконом, но можно и без", а у кого написано "только с балконом" - тех не устраивают иные варианты. насколько я знаю, я вот лично записывалась на двушку с балконом и была такая уверенность, судя по планировкам на сайте Дискуса, а предложили только без балкона( и ничего - сейчас уже спокойно отношусь. квадратуру тоже, кто писал - всем внесла. если не писали, значит любая устраивает.
можно подъитожу

если стоит Б-это пожелания, если стоит "ТОЛЬКО БАЛКОН", то только с балконом.
Дублирую: "в часы дозвона в теме пишем только актуальную информацию и кратко:
кого записали, на какой номер, какие планировки там есть или какие уже закончились,
если удалось это узнать.

Ничего лишнего не пишем, вроде: звоню, звоню и не берут или все время занято, или такой номер не существует, или абонент не доступен... и т.п.
Помните: чтобы вы не слышали в трубке, это не имеет ни какого значения, все номера работают и даже если шел вызов и вас сбросили или не ответили - это не повод для паники. Это нормально, так у всех. Не обращайте на это никакого внимания, чем писать эту ерунду на форуме, лучше за это время несколько наборов номера сделайте, для вас это будет куда полезнее, вдруг именно в этот момент вы и дозвонитесь.
Правило одно и очень простое, постоянный набор номеров дискуса, как вам удобнее, если вы виртуоз, можете делать это с 2-3 аппаратов, если нет, не искушайте судьбу, долбите с одного аппарата, но НЕПРЕРЫВНО.

Как объявят об окончании записи, тогда дадим волю эмоциям, а в часы дозвона, не осложняйте девочкам, ведущим таблицу жизнь, так как им надо отслеживать тему и редактировать таблицу, не отвлекайте их пустыми сообщениями.
кто утром рано выйдет на связь, продублируйте мою просьбу перед записью жирным шрифтом."
ИRИNА
вообще не странная.
Появилось дикое желание вам помочь, догадайтесь почему именно вам, человеку которого я не знаю и впервые в этом топе вижу.. догадаться не трудно.
Только жаль вы поздновато пришли и у меня уже на сегод. день несколько подопечных, а дозвониться в дискус более 4 раз мне не удавалось и то.. это было неожиданно и странно, так как много записей подряд с 2012 по 2013 я в 4 руки с сыном вообще ни разу дозвониться не могла. личка.
катюнька
Веселое развлечение, а главно дискусу веселье :ха-ха!:
Автоинформатор
Всем спокойной ночи и удачи в завтрашней записи!:улыб:
levyshka
веселое - это когда квартиру не надо, а когда надо и оочень, то веселья мало, особенно когда несколько записей не дозвон, а деньги лежат и при этом жить не где.
Татьяна8181
Здравствуйте!
Ранее не было доступа к интернету. Прошу внести в табличку мои данные: Ульшина Елена Александровна,25.10.81, тел. 8-913-9-387-55-10, желаемая планировка: 1-ка с балконом, если не будет, то согласны без балкона, или на студию, или 2-ку. Спасибо, очень надеюсь на помощь! Не забудьте про меня!
maia08
и мне табличку, как помогающей, скиньте, плиз!
ЛенУльЯ
Извините за опечатку. Правильный телефон 8-913-387-55-10. Будьте добры, ссылку на табличку.
Автоинформатор
Всем доброго и удачного утра!!!!я здесь!!!
nargiza89
Всем доброго дня и удачи,удачи,удачи!!!
Не спится,мандраж скорее бы уже...
Автоинформатор
Всем доброго утра.И удачного дозвона.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужна 2х или 1 комнатная (Тришневская)
elena715
Доброе утро, до 9 - 00 звоню, потом - пациенты.
marail
Доброе утро! я уже на низком старте :appl:
olga51150
Доброе утро! Всю ночь какая-то ерунда снилась, как перед экзаменом. Давно так не волновалась. Села писать, вспомнила слова из фильма:"УРИЙ, УРИЙ, я на связи" :biggrin:
Автоинформатор
Утро доброе!))) Тоже желаю всем удачи!
olga51150
Всем доброго начала рабочего дня, удачи, азарта и желаемой квартирки!!! На старте!
Natalia231182
Доброе утро! Всю ночь какая-то ерунда снилась, как перед экзаменом. Давно так не волновалась. Села писать, вспомнила слова из фильма:"УРИЙ, УРИЙ, я на связи" :biggrin:
я тоже ощущаю себя студенткой перед экзаменом...вторую ночь плохо сплю..скорей бы все решилось...
Natalia231182
Скиньте измененную табличку, спасибо!
Доброе утро! сегодня будет жарко всем удачи помогающим и новечкам! НАДЕЮСЬ НА СЕГОДНЯШНЮЮ ПОМОЩЬ ФОРУМА НО И САМ НЕ ПОДВЕДУ!!!
Всем доброе утро! И удачных дозвонов!
Автоинформатор
ВСЕМ!!! доброе утро и удачи.
поехал до телефонов
Автоинформатор
Доброе утро! Мы на связи. Всем удачи! Спасибо помогающим!
elena715
Я тоже здесь. Понравилась идея сразу выделить два ника, если придется за кого-то дозваниваться, я от одного вида таблицы начинаю волноваться, что запишу человека не на ту планировку и т д. Возьму парочку сереньких.)) Думаю, я такая спокойная, потому что на студию "беленькой" практически невозможно записаться. А может просто потому, что три вида успокоительных ем.:улыб:
sova3105
Всем доброе утро! И я здесь! Всем удачного дозвона! У нас всё получится!
Автоинформатор
Доброе утро!
Действительно ночь как будто экзамен предстоит. Только теперь понимаешь, что не всегда выученный урок вознаградят по честному. Будем надеяться, что в этот раз это действительно будет вознаграждение за бессонные ночи. Скрестим пальчики на удачу и вперед!!!!!!! Попутного ветра!!!!
Автоинформатор
Всем доброго и УДАЧНОГО утра!!!!! :flowers: Я на боевом посту!!!!Запись ещё не началась,а волнение уже что-то зашкаливает!! :tantrum:
Автоинформатор
Доброе утро! На посту...Желаю всем приобрести долгожданный квартирки!:миг:
ЛенУльЯ
Здравствуйте!
Я готова к дозвону. Всем удачи!
Natalia231182
Если у Вас есть изменённая табличка, скиньте, пожалуйста, и мне.
Автоинформатор
Скорее бы все решилось. Всем удачи.
Доброе утро! Мы готовы всей семьёй :улыб: Всем удачи!!!

У всех есть номера телефонов для дозвона ? ))))