Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65737
986
Никита1993
Удро доброго всем! Может повезет, наконец-то дозвониться! А то меня Никита с утречка уже злобной бабкой обозвал, за то, что подгоняю его! Всем удачи! Чтобы всех записали!
Автоинформатор
Доброе утро! и вот он этот день)Попытка номер три))Надеюсь у всех все получится всем удачи))
Осичка
Форумчане,ДОБРОЕ УТРО! УДАЧИИИИИ!!!!!
Автоинформатор
Доброе утро! Приготовилась звонить! Удачи!
Автоинформатор
ссылка таблицы осталась такая же!!
Автоинформатор
Доброе утро всем!!

Попытка номер 2...телефоны заряжены, ждемс начала)) Хоть и в помогающих, но мандраж начинает настигать))
nargiza89
Скоро флудить нельзя будет, а хочется. Прозвонила все телефоны, да, ответ "неправлиьно набран номер" это просто психическая атака. Отметила галочками всех, кто "перекликнулся", отличница, блин. :ха-ха!:
ЛенУльЯ
А вы разве не в табличке? Не вижу вас.
Автоинформатор
Всем доброе утро!!!
Удчных дозвонов!!!
да поможет нам ит-технологии))
Автоинформатор
Дублирую: "в часы дозвона в теме пишем только актуальную информацию и кратко:
кого записали, на какой номер, какие планировки там есть или какие уже закончились, если удалось это узнать.


Ничего лишнего не пишем, вроде: звоню, звоню и не берут или все время занято, или такой номер не существует, или абонент не доступен... и т.п.
Помните: чтобы вы не слышали в трубке, это не имеет ни какого значения, все номера работают и даже если шел вызов и вас сбросили или не ответили - это не повод для паники. Это нормально, так у всех. Не обращайте на это никакого внимания, чем писать эту ерунду на форуме, лучше за это время несколько наборов номера сделайте, для вас это будет куда полезнее, вдруг именно в этот момент вы и дозвонитесь.
Правило одно и очень простое, постоянный набор номеров дискуса, как вам удобнее, если вы виртуоз, можете делать это с 2-3 аппаратов, если нет, не искушайте судьбу, долбите с одного аппарата, но НЕПРЕРЫВНО.

Как объявят об окончании записи, тогда дадим волю эмоциям, а в часы дозвона, не осложняйте девочкам, ведущим таблицу жизнь, так как им надо отслеживать тему и редактировать таблицу, не отвлекайте их пустыми сообщениями.
кто утром рано выйдет на связь, продублируйте мою просьбу перед записью жирным шрифтом."
larisa_1964
Я не обзывал я понимаю что я пропустил эту запись в таблицу но татьяна меня поняла и записала на сегодня я на связи полной я с вами если дозвонюсь за себя то стану помощником как и вы
nargiza89
Доброе утро!!! Всем удачного дня!!! :agree: :biggrin: Волнение нарастает!!!
Автоинформатор
Всем доброе утро!!!
Удчных дозвонов!!!
Марья777
Я сегодня пока в помогающих. Попробую, может запишу кого. Всем удачи!!
Автоинформатор
Доброе утро всем!!!Удачи всем в дозвоне! :улыб:Буду очень благодарна если кто-то поможет мне записаться на двушку!!!!(Назарова)
Автоинформатор
Доброе утро! ночь в мандраже как перед самым серьезным экзаменом) но вотт он день Х и сегодня для многих решится жизненная ситуация! телефоны всей семьи наготове! мы нуждающиеся и помогающие! всем большой большой удачи!!!
Марья777
Вас записывать если 63 кв без балкона будет?или на 3 ку тогда?)
Доброе утро! Я готов, телефоны заряжены!
Автоинформатор
Всем доброе утро!
Готовность №1!!!!
Автоинформатор
Всем, доброе утро!!!! Удачи в дозвонах!!!
я здесь, за табличкой слежу) для новичков - для быстрого обновления таблички нажимайте F5. ЛенУлью внесла все-таки. дело остальных звонить за нее или нет. но человек вроде в больнице и из стареньких...
Татьяна8181
Правильно сделала, все мы люди, от больницы не застрахованы, тем более она с нами давно.
nargiza89
Да, это как альтернатива. Спасибо большое Наргизочка! :agree: :biggrin:
Татьяна8181
мож добавишь меня чтоб я тож могла корректировать....на подстраховку...
Автоинформатор
Всем доброго утра!!!
Мы тоже уже на посту)
Сегодня даже приснилось, что удалось дозвониться, наверное хороший знак)))
Удачи нам всем!
катюнька
всем Доброе утро, хоть меня в табличку не успели добавить, буду болеть вместе с вами и мучить дискус пока не скажут что записали меня)
Татьяна8181
Таня, конечно дай Наргизе доступ к таблице, они первый раз напару с Лирой работали, тебе страховка тоже не помешает.
058lekseih22
Всем доброе утро.
я записываю не себя, мне еще рано, мамин дом не продался еще, но друзья из солнечной киргизии очень хотят переехать, нужно 2 квартиры разным семьям и оттуда записаться сложно, Пикалова третий раз будет записываться, один телефон мой, другой родственников записывающегося, которые живут в новосибирске, все объяснила? :улыб:
sten212212
конечно, уже выслала ссылку-приглашение
Автоинформатор
Доброе утро! Всем удачи!!! Попробую помочь:миг:
НаТашик не появлялась? Или я пропустила. Хотела спросить, вы точно сестры, родство возможно подтвердить?
наТашиК
Пока писала, вы уже тут. Смотрите л/с.
sten212212
Доброе утром всем. поехали
sten212212
Доброе утро , Готова помогать.Удачи всем!!!
BaPeHuK
Рано ехать, раньше 8, трубку не возьмут)
Автоинформатор
во время записи просьба писать на форуме только по существу!!!
Дублирую: "в часы дозвона в теме пишем только актуальную информацию и кратко:
кого записали, на какой номер, какие планировки там есть или какие уже закончились, если удалось это узнать.

Ничего лишнего не пишем, вроде: звоню, звоню и не берут или все время занято, или такой номер не существует, или абонент не доступен... и т.п.
Помните: чтобы вы не слышали в трубке, это не имеет ни какого значения, все номера работают и даже если шел вызов и вас сбросили или не ответили - это не повод для паники. Это нормально, так у всех. Не обращайте на это никакого внимания, чем писать эту ерунду на форуме, лучше за это время несколько наборов номера сделайте, для вас это будет куда полезнее, вдруг именно в этот момент вы и дозвонитесь.
Правило одно и очень простое, постоянный набор номеров дискуса, как вам удобнее, если вы виртуоз, можете делать это с 2-3 аппаратов, если нет, не искушайте судьбу, долбите с одного аппарата, но НЕПРЕРЫВНО.

Как объявят об окончании записи, тогда дадим волю эмоциям, а в часы дозвона, не осложняйте девочкам, ведущим таблицу жизнь, так как им надо отслеживать тему и редактировать таблицу, не отвлекайте их пустыми сообщениями.
кто утром рано выйдет на связь, продублируйте мою просьбу перед записью жирным шрифтом."
Автоинформатор
ну поехали!!!
буду очень признательная если мне помогут!
звоню со старой нокиа!
paulanna
Доброе утро! Приступим, помолясь))) Всем удачи и нам тоже)
наТашиК
НаТашик, посмотрите л/с!!! Сообщение не прочитано.
sten212212
Уже занято на всех телефонах:хммм:
Автоинформатор
всем удачи!при дозвоне буду в помогайках)
Доброе утро! Удачи всем-всем))Я помогаю,наметила уже себе "жертву")