Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65760
986
pawlin
Доброе утро, и мы как штыки:улыб:
Автоинформатор
Всем доброго утра и удачного дозвона :live:
pawlin
Доброе утро! Мы на связи. Всем удачи! Спасибо помогающим!
пытаемся помочь
Chervyak
Всем приветик. Удачи, надеюсь кому то сегодня повезет)))
Доброе утро. уже звоню, но говорят тел вне зоныобслуживания, один не работает(
Женственная
Дублирую: "в часы дозвона в теме пишем только актуальную информацию и кратко:
кого записали, на какой номер, какие планировки там есть или какие уже закончились, если удалось это узнать.

Ничего лишнего не пишем, вроде: звоню, звоню и не берут или все время занято, или такой номер не существует, или абонент не доступен... и т.п.
Помните: чтобы вы не слышали в трубке, это не имеет ни какого значения, все номера работают и даже если шел вызов и вас сбросили или не ответили - это не повод для паники. Это нормально, так у всех. Не обращайте на это никакого внимания, чем писать эту ерунду на форуме, лучше за это время несколько наборов номера сделайте, для вас это будет куда полезнее, вдруг именно в этот момент вы и дозвонитесь.
Правило одно и очень простое, постоянный набор номеров дискуса, как вам удобнее, если вы виртуоз, можете делать это с 2-3 аппаратов, если нет, не искушайте судьбу, долбите с одного аппарата, но НЕПРЕРЫВНО.

Как объявят об окончании записи, тогда дадим волю эмоциям, а в часы дозвона, не осложняйте девочкам, ведущим таблицу жизнь, так как им надо отслеживать тему и редактировать таблицу, не отвлекайте их пустыми сообщениями.
кто утром рано выйдет на связь, продублируйте мою просьбу перед записью жирным шрифтом."
вроде дозвонился)))))))) перекур и погнали помогать
Женственная
Доброе утро. уже звоню, но говорят тел вне зоныобслуживания, один не работает(
Все работает! Вас предупреждали.
sten212212
Да, я извиняюсь, просто в панике) и поздно прочитала это сообщение
Автоинформатор
я здесь, пытаюсь дозвониться, на 901 говорят - не существует
Julia_zaika
а вы точно здесь? Читайте выше жирным написано. Лучше звоните чем ерунду писать.
Женственная
Сивакова Надежда Васильевна записана на 2-х или будут 3-х студии 59 кв.м на 913 со старого телефона
Julia_zaika
на 901 говорят - не существует
существует
мама мия сколько можно говорить!
Julia_zaika
Выше сообщение почитайте, или лень?
Веталина
а если длинные гудки идут, а потом опять несуществующий номер, что этоо???
Мэй77
89014511570 там сказали записаться нельзя это другой отдел!!!
MaxiM77
значит что Вы не дозвонились! пробуйте еще!
Никита1993
так туда и не надо звонить, здесь неоднократно писали, по каким номерам звонить, они есть и на сайте Дискуса.
MaxiM77
продолжайте звонить. Читайте топик выше
Vovecky82
блиин...и такое бывает??? а я уже обрадовался))) на какие номера сегодня дозвон??
MaxiM77
блиин...и такое бывает??? а я уже обрадовался))) на какие номера сегодня дозвон??
я на 913 дозвонился
Автоинформатор
Мы записались сами!!! на 913
прям не верится!!!
продолжаем звонить может удастся еще кого-нить записать
Автоинформатор
СПАСИБО!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :роза: Звоню за других!!!!!!!!!!А кто меня записал?Хочется миллион раз сказать СПАСИБО!!!!!!!!
noir
Noir, записались на 3к 87 квадратов?
Genesls
Да,на 87.
И правда был сон в руку)))
Автоинформатор
Всем привет! Скиньте мне кто-нибудь табличку, буду звонить!
nargiza89
паулана № 56,,записала!!!! на 901
Leoperd записался, отписался мне в личку. все остальные - пишите на форум о ваших успехах, а не в личку! всех удачливых поздравляю!
Татьяна8181
на какой телефон записался не сказал? тоже за двушкой дозваниваемся(((
MaxiM77
Записалась на 1 ком. 41 кв. на 901. звоню дальше.
nargiza89
Спасибо!!! Звоню дальше!
Olga6121988
нет( только то, что дозвонился в 8.30