Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65744
986
Alexey33
видимо сегодня не мой день...)
еще разок данные сюда!!!
Автоинформатор
вот это да! всех записали что ли? никогда ещё не было такой удачи! :respect:
losangel
видимо сегодня не мой день...)
еще разок данные сюда!!!
на 11 стр. внизу его данные
РомашкаСветик
Ребята Всех поздравляю :flowers: .Сегодня в шоке руки трясутся.Жду свою студию с балконом уже 3 мес и 13 дней :tantrum:
Оксане Бобровской, представителю дискуса писали в личку в ВК?
losangel
Забуга Алексей Васильевич 11,06,1992
номер 8-913-204-06-49 либо 913-204-06-17
студия 33 или 39 квадратов только с балконом, 6-10 этажи. деньги уже готовы.
с двух телефонов мучаю. кроме гудков коротких и не правильно набран номер на 901 пока ни че не слышал
losangel
видимо сегодня не мой день...)
еще разок данные сюда!!!
если кончаться записанные прошу попробовать за меня..
Забуга Алексей Васильевич 11.06.1992
номер 8-913-204-06-49
студия 33 или 39 квадратов только с балконом, 6-10 этажи. деньги уже готовы.
с двух телефонов мучаю. кроме гудков коротких и не правильно набран номер на 901 пока ни че не слышал
Автоинформатор
Все-таки форум это сила! Что бы ни говорили злопыхатели! Убедился в этом на личном опыте!
От всей души поздравляю счастливчиков, которых записали, и тех, "благодаря кому"!
А как теперь узнать какая студия досталась?:смущ:
Наргиза, пора доступ к таблице закрывать.
мамаанны
Сейчас НИКАК.
Вам позвонят и предложат варианты или один вариант...
Автоинформатор
если кто еще звонит просят записать на 3комнатную 59 метров Правдивцева Оксана Викторовна
15.04.1972г 8 913 891 0550
ИРУСЯ
писала, только сегодня еще не заходила в контакт
Julia_zaika
Поздравляю всех записавшихся :роза: . Рада за всех.
losangel
Кесс Сергей Николаевич 20.11.1963 студия+б 8-952-903-94-11
Alexey33
Постоянно повторяйтесь -вас в табличке нет-до конца записи старайтесь-вам уже помогают
Alexey33
Забуга Алексей Васильевич 11,06,1992
номер 8-913-204-06-49 либо 913-204-06-17
студия 33 или 39 квадратов только с балконом, 6-10 этажи. деньги уже готовы.
с двух телефонов мучаю. кроме гудков коротких и не правильно набран номер на 901 пока ни че не слышал
студии на 901 закончились! остались 1к и 2к
Alexey33
если без балкона ??? писать??
Автоинформатор
дозвонилась на 913 студий нет, остались 3ком 87 метров
Осичка
Когда меня записали был восторг, но когда вы написали что с мамой всплакнули у меня тоже слезы навернулись. Какой адреналин и сколько эмоций. ФАНТАСТИКА!!!!
losangel
только балкон пожалуйста
александраЯ
Остались только 3ки.
какой номер?
CAHCAPA
если кто еще звонит просят записать на 3комнатную 59 метров Правдивцева Оксана Викторовна
15.04.1972г 8 913 891 0550
просит трешку
insanerule1
Чекин записан на 1к 48 кв без б.б.
на 901 только 1к и 3к 87кв
Автоинформатор
Поздравляю всех записавшихся и записанных, ВСЕ СЕГОДНЯ МОЛОДЦЫ!!!!
Теперь будем ждать звонка от Дискуса, быстрей бы уже позвонили)
Просто ФАНТАСТИКА!
Женственная
ждите, ориентировочно через неделю
Vovecky82
УРААА!!!!Ошеломляющий успех по таблице!!! :appl:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗАПИСАННЫХ И ЗАПИСАВШИХ!!!! :flowers:
РАДА за всех!!!!
Автоинформатор
Сейчас вот переживаю, что дозвонилась на 913, а там уже студий не было, а человек первоочередно студию хотел, лишь потом однешку... Я оба раза предлагала указать этажи и квадратуру, но оба раза сказали, что когда будут вызывать, там будут предлагать из того, что есть и готовы ли еще ждать... Надеюсь, я правильно сделала, что записала? Может на других телефонах по другому записали бы? Я очень надеюсь, что те, кого записала, получат (договорятся на месте) те этажи, которые хотели! Я правда старалась и выспрашивала! Всем хорошего настроения!
Автоинформатор
всех кто желает встретиться и пообщаться просим в эту ветку
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1989551381/?per-page=25&fpart=16
Автоинформатор
всем спасибо!!! но на этом должен покинуть вас до вечера!!!))))
larisa_1964
Сейчас вот переживаю, что дозвонилась на 913, а там уже студий не было, а человек первоочередно студию хотел, лишь потом однешку... Я оба раза предлагала указать этажи и квадратуру, но оба раза сказали, что когда будут вызывать, там будут предлагать из того, что есть и готовы ли еще ждать... Надеюсь, я правильно сделала, что записала? Может на других телефонах по другому записали бы? Я очень надеюсь, что те, кого записала, получат (договорятся на месте) те этажи, которые хотели! Я правда старалась и выспрашивала! Всем хорошего настроения!
Вы что? зачем переживать? Вы =Молодец!!! Если писал,что есть "запасной вариант 1кв" = значит понимал,что может ее купить! :live:
sova3105
Спасибо))) Ура ))) Ждем до 16 года и отдельное жилье готово)))) Ура))
Автоинформатор
УРА!!!!!!Меня записали и я сумела дозвониться записала Табаркову №17,это какое то счастье!!!!!!Адреналин зашкаливает,ручки-ножки трясутся!!!!!!Кто мой спаситель????Кто записал slabeleny??????Отзовитесь!!!!! :flowers: ....И радость от того что ВСЕХ записали.и такого по моему ещё не было!!!!!!
leona1980
А у меня восторг и слёзы, что "такие люди в стране советской есть", как наши форумчане! Спасибо всем, кто звонил за нас, "стареньких и новеньких"! Особое спасибо Ирусе за то, что она создала такой форум!!! Без него мы бы никогда не дозвонились. Татьяна и Наргиза - Огромная благодарность, даже не помещается в сердце! Радость переполняет!
Автоинформатор
Поздравляю ВСЕХ!!!!!! УРА! Ура!Ура!
losangel
Сегодня за один звонок на 901 , автодозвон записала 2х человек на студии , неожиданно, это наверное от менеджера зависит. Когда услышала голос , душа в пятки ушла.......
borodihina
да, не реальный результат! Скажите когда дозваниваешься на 901 какие гудки идут?
Автоинформатор
А меня куда записали на Снежина или Бетонную???И кто мой спаситель????
pawlin
А у меня восторг и слёзы, что "такие люди в стране советской есть", как наши форумчане! Спасибо всем, кто звонил за нас, "стареньких и новеньких"! Особое спасибо Ирусе за то, что она создала такой форум!!! Без него мы бы никогда не дозвонились. Татьяна и Наргиза - Огромная благодарность, даже не помещается в сердце! Радость переполняет!
Я тоже когда записывался не верил что так здорово все получится. Новички кто не успел в таблицу и не записался не расстраивайтесь и записывайтесь в следующий раз - Вам помогут тут действительно хорошие люди сидят. Еще раз всем спасибо
Автоинформатор
У меня был на 901-неправильно набран номер,а дозвонилась на 913
Автоинформатор
Друзья!, кому удалось записаться на студию с балконом?, когда дозвонился сказали что с балконом уже нет. Возможно ли что когда пригласят, то будут с балконом варианты?
Катрин85
Катерина, вы мой кумир!!!!) Спасибо огромное!
Я звонил сам, но не смог дозвониться.. А Вы меня спасли!)) Вы чудо!
leona1980
Елена, поздравляю вас ещё раз, так долго вы ждали! И вот она удача! Поздравляю! :bday: :роза: :present:
Сейчас с телефоном не расставайтесь! :biggrin:
slabelena
та же фигня, на 901 не правильно набранн номер и все с 2х телефонов ;( на снежиной 913 остались только 3шки